Нилачала.ru

Демократическая Россия против тоталитарной Америки

Демократическая Россия против тоталитарной Америки

Американские политики — это люди лишенные сантиментов, им совершенно безразлично что про них скажут или что думают русские про США, им важна лишь собственная карьера и результат – свержение власти в России…

Поскольку у них нет достаточного образования, поэтому они искренне убеждены, что система США лучшая в мире и только осталось ввести ее сюда либо пропагандой, либо оружием. Это опасные фанатики, зомби американской системы, к которым надо при необходимости, применять силу.

Американцы имели некоторый успех в мире, сочетая авантюризм и расчет. Что бы не делал американец, ему важна лишь личная выгода и его личный успех. Нам надо отдавать отчет, что это хладнокровные циники, которые не останавливаются перед любыми средствами в достижении своих целей.

Сейчас Америка идет к своему закономерному концу и поэтому она стала еще более опаснее, их подгоняет кризис в собственной стране и они пытаются спасти себя, сея в мире раздор и хаос, пытаясь военной силой, удержать власть. Они так же лицемеры, хотя лицемерие, лишь продолжение трезвого расчета..

Сейчас они заговорили о разоружении, поскольку их хваленая наука и индустрия проиграла России, но не должно быть никакого разоружения, а необходимо четко держать их под прицелом, чтобы они оставались в рамках своей страны и пожинали результаты собственной деятельности.

Они думали, что войдут сюда как хозяева, после болотных революций организованных кучкой продажной, сгнившей псевдо интеллигенции, но планы недалеких пиндосов и их прихлебателей — Каспарова, Навального, Прохорова и подобных, провалились, поскольку люди России, умнее..

Эти люди нажились за счет страны, но им показалось этого мало и они решили продать Родину.. По сути дела, неплохо было бы судить их не за ворованный лес, а за измену Родине и к Навальному добавить еще другие фамилии.

Люди должны нести ответственность за свои слова и поступки и Россия не боится сурового царя, она приветствует его, а подобные слизняки, могут убираться на постой к своим хозяевам. Если в США так хорошо (и они убеждают нас в этом) так уезжайте туда, нам не нужна тут американская культура..

Вас меньшинство, так убирайтесь. В России настоящая демократия, большинство против американской культуры, американских стандартов, образования и лживой морали..

Большинство против гомосеков и ювенальной юстиции, которую вы пытаетесь насадить сюда, что бы разрушить страну. Вам не нравится Путин, так убирайтесь к Обаме и Бушу и я злорадствую, по поводу того, как вас ткнут там лицом в землю, вы им нужны лишь как инструмент.. Вспомните Березовского, ну как, хорошо он пожил в западном либерализме? Обратите внимание – он не постеснялся просить прощения у Путина.

Поэтому, всех этих голосящих о хорошей Америке и демократии, за российский счет, надо удалить из эфира и так же посмотреть откуда берутся их доходы.. у нас демократическая страна и если народ.. большинство решит забрать ваше имущество, его следует конфисковать, это будет самым лучшим примером демократии за историю мира.

Mr Wednesday

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Ваш отзыв




*