Нилачала.ru

Россия против Америки

Россия против Америки

Россия – лучшая страна мира и наиболее свободная страна, нет никакого сравнения с диктатурой США. Америка просто пытается разрушить Россию, как это было и с СССР, непрерывно наговаривая на Россию и поливая ее помоями. И как и в те годы, прогнившая интеллигенция и часть безмозглого среднего класса пересказывают эти американские помои.

Эти безмозглые люди снова хотят привезти сюда нового американского Чубайса или хотят разделить судьбу Долматова, покончив с собой где-нибудь на «цивилизованном» Западе. Пусть эти болотные жители уезжают в нахваливаемое ими западное болото, США скоро придет конец, и они, за счет бомбежек стран мира и очернения России, хотят спасти себя. Но им придет конец, этим аферистам, и Путин очень верно делает, давая пинка, господам в пробковых шлемах, которые десятки лет живут на грабеже и разорении других народов.

Россия по многим, если не по всем, параметрам лучше любой страны, тем более лучше, чем США. Например, американская коррупция в миллионы раз больше… здесь берут чиновники, но в США все государство находится во власти финансовой элиты. Только представьте, государство зависит от частных компаний… и это не считая того, что и обычная коррупция там очень высокая.

Образование в США. Обычная средняя школа в США практически не дает никакого образования. В США нормальное образование получает небольшой процент людей за деньги, правительство США не заинтересовано иметь умный народ – так его легче обманывать.

Преступность. 40 % преступлений в США совершается несовершеннолетними, и по количеству преступников и преступлений США впереди планеты всей, и не мудрено, поскольку там фактически нет никакой культуры и цивилизации, культура одна – делать деньги… Не производить товары.. не помогать другим, а делать деньги… любым способом… печатать… красть у других… завоевывать… безразлично… – «тот, кто богат, тот и прав»…

Свобода. В США если вы будете высказываться против правительства, вы можете потерять работу, а это значит, что вы потеряете все – дом у вас заберут за невыплату кредита, а в кредит там живут почти все… Даже если вы выплатили 90 % кредита, вы теряете и дом, и все ваши выплаты. Что бы вы ни сказали, все будет известно начальству, поскольку развита система стукачества, и это норма… так же как всегда под контролем ваш е-мейл и телефон, это не Россия… там все схвачено.

Правительство, оппозиция. В США не существует, фактически, политических партий. Эти две картонные партии, бесконечно сменяющие друг друга, безусловно просто американское шоу на тему: «У нас есть выборы». В США нет никакой выборности, поскольку и выбирать-то не из чего, и также в США президент фигура номинальная, не обладающая реальной властью, в отличие от России.

Свобода. Америке удалось воспитать особую породу людей. Это недалекие и жизнерадостные труженики… они свято верят, что Америка – лучшая страна мира, и они убеждены, что американская демократия – лучший строй… Бомбя Ирак или другие страны, люди США считают, что несут мир во всем мире и свет свободы… когда по факту США – это самая несвободная страна мира по всем критериям.

Mr. Wednesday

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

1 отзыв

    я не могу понять,почему весь мир почти пляшет под дудочку сша?почему РОССИЯ много берёт берёт у америки в смысле образования,в средних школах!!!! некоторые учебники написаны под копирку !!!! зачем???где министр образования???нужна цензура !!! нужна цензура на сми!!! меньше надо публикаций,тв передач про америку!!! это моё личное мнение!!!

Ваш отзыв




*