Нилачала.ru

Сорос, террорист №1

Сорос, террорист №1

В далёкой стране Америке живёт замечательный дедушка Джордж Сорос. Замечателен он тем, что вот уже 40 лет является мультимиллиардером, который на удивление успешно зарабатывает на валютной бирже, практически никогда не ошибаясь. Все ошибаются, а он нет, представляете, как интересно. Может потому, что у него, как он сам рассказывает, необыкновенно развита интуиция, а может потому, что Сорос вместе с его другом и покровителем Ротшильдом вхожи в кабинеты первых лиц США и стран Евросоюза и наперёд знают обо всех крупных событиях и сделках.

Вдобавок к тому, что Сорос очень богат и его богатства всё время растут как на дрожжах, он ещё добрейшей души человек, который содержит огромную сеть благотворительных и прочих организаций, раскинутую по всему миру. Сорос является единственным человеком в мире, к которому совершенно не применима поговорка «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Миллионы и миллиарды долларов он перечисляет в благотворительные фонды и прочие организации просто так, ничего не желая взамен. Просто он очень любит людей и хочет, чтобы они спокойно занимались своей любимой работой. И желательно, чтобы это была работа, которая показывает, как свободно и счастливо живут люди в «цивилизованных странах», например в США, и как плохо в настоящий момент живётся здесь, в их собственной стране, и сколько всего плохого произошло, происходит и произойдёт, если население будет и дальше терпеть нынешнее руководство.

Специалисты, которых содержит наш добрый дедушка – политики, общественные деятели, учёные, преподаватели, журналисты – не привыкли есть свой хлеб зря, они добросовестно готовят общественное мнение, год за годом взращивая прослойку недовольных, включая тех, кто готовы к решительным действиям. На всю эту работу наш дедушка Сорос не жалеет денег, ибо больше всего на свете его волнует свобода и личное счастье недовольных. Не нужно думать, что всех этих людей он просто использует, как лохов, это, конечно, не так.

Когда общественное мнение доходит «до нужной кондиции», в стране происходит революция роз (как в Грузии), или оранжевая революция (как на Украине), или какая-нибудь другая революция, названная в честь цвета или цветочка, а в управление страны назначается заблаговременно сформированное нашим заботливым дядюшкой Соросом послушное  правительство. Таким вот образом наш Сорос уже добрых полвека собирает и лелеет по всему миру униженных и оскорблённых, чтобы грудью встать на защиту их прав. Кто-то говорит, что Сорос заинтересован в дестабилизации обстановки повсюду в мире, но нет, он приходит только туда, где есть злые и нехорошие правительства, которые не желают попасть под добрый контроль соросов и ротшильдов.

Находятся и такие, кто утверждает, что именно Сорос причастен к подготовке и проведению большинства терактов, чтобы подогревать недовольство населения и оказывать давление на несговорчивые правительства, отвергающие путь добра. В доказательство этой абсурдной идеи они даже приводят сведения о том, как в ряде страны при «злых» правительствах теракты были, а после «добрых» революций они прекратились. В некоторых странах, как например в России, вскоре после появления Фонда Сороса теракты начались, а после того как фонд выбросили вон, количество терактов резко сократилось. В некоторых других странах, где фондов Сороса нет, там и терактов нет.

Американцы требуют признать Сороса террористом, а его фонд террористической организацией, хотя бы потому, что в результате цветных революций по всему миру погибло много людей и они продолжают гибнуть в ходе гражданских войн. Такая порочащая имя добрейшего человека петиция собрала в США более 100 тысяч подписей. К счастью, петиция не принята во внимание местным правительством, ибо есть личности, в чьих добрых намерениях и порядочности не стоит сомневаться.

Евгений ХАЛИЛОВ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Ваш отзыв




*