Нилачала.ru

Россия — лучшая страна мира

Россия — лучшая страна мира

Переезд из Франции Жерара Депардье — свидетельство привлекательности жизни в России. Депардье мог поехать в любую страну мира, но выбрал Россию.

В Европе сейчас мало у кого есть собственное жилье: в основном все вынуждены брать в аренду, завися от хозяина квартиры всю жизнь. Например, практически три четверти населения Германии не имеют собственного жилья и проживают в съемных квартирах и домах.

Далее, в Европе высокий уровень преступности, социальной напряженности, плохая экология и продукты питания. Разумеется, эти проблемы есть и у нас, но пока не в такой степени, как во Франции или, например, в Англии или Уэльсе, где согласно исследованию Civitas самый высокий уровень преступности среди 30 развитых стран.

Вот что пишет один из французов: «Я вообще поражаюсь новостям из Москвы. В сравнении с нашими жандармами их полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется, что у нас наступил настоящий Бейрут, и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов».

На мой взгляд всем желающим ехать во Францию и другие «развитые» страны надо помочь как можно скорее собрать чемоданы и отправить туда, чтобы они сами узнали каково там на ПМЖ, а не на экскурсиях по красивым местам.

Евгений ХАЛИЛОВ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Ваш отзыв




*