Нилачала.ru

Груди для Путина

Груди для Путина

У Путина перед выборами боевой настрой, то фронт у него объявился, то армия, на этот раз любовная. Юные девушки России настолько преданы лично Владимиру Владимировичу, что готовы для него порвать на себе одежду, оголив грудь, а то и другие части тела.

В группу «Армия Путина» Вконтакте набилось уже 1400 зевак, кстати на 90% мужского пола, чтобы поглазеть как девушки будут удовлетворять любимого вождя, но к сожалению пока ни одного видео с порывами никто не выложил.

Да, невелика армия, и медлит с боевыми действиями… Досадно, хотя застенчивость девушке к лицу, может и плюнуть им на эту ерунду. Кстати, девушки с Украины сразу показали Путину грудь, как он только приехал, и не одну. Хотя, груди были не ахти какие, надеемся, наши отечественные будут лучше.

Да, ход с девушкой, борющейся за своего кандидата, не щадя груди, слизан с США, компания за Обаму. Наши девчушки пока не запели, но наверное это поправимо)

Евгений ХАЛИЛОВ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

1 отзыв

    Мне кажется, рвать на себе одежду за приз (айпад) — это как то продажно, сразу вспоминаешь об определенной профессии… Лучшие девушки за айпад и вообще за деньги не оголяются

Ваш отзыв




*