Нилачала.ru

Гитлер, Сталин и США

Гитлер, Сталин и США

Гитлер хотел господства одной расы (совершенная арийская культура). Сталин хотел господства коммунизма (совершенное бесклассовое общество). США хотели господства свободы (совершенное кап общество)

Но на пути к совершенству, как назло, засели нехорошие люди — враги, которые не захотели жить в совершенстве, и всячески вредили светлой идее. Поэтому на пути к счастью, все три делали почему-то одно — убивали.

Но в таком ратном труде, Гитлер проиграл первый, и на него повесили всех собак. Проиграл бы Сталин, повесили бы на него, а Гитлер основал бы свое государство и для мира стал бы примерно как Сталин — уважают — но лучше бы его не было.

Выиграли США. СССР покончили с Гитлером, США покончили с СССР. Сейчас мы сидим — бла бла Гитлер плохой, Сталин хороший\плохой, но по факту всех переиграли США,

Вопрос – кто из них худший? Гитлер, Сталин или США?


Просвещенные европейцы, Гитлер и приближенные, гуляют по Парижу, 1940 год


1943 год, встреча в Тегеране. Благодаря Сталину СССР был одной из трех могущественных держав мира. Слева направо: Черчилль, Рузвельт, Сталин


Возможно Запад и сейчас молится за здоровье нынешних лидеров России, но вслух об этом никто не распространяется


Со времен Черчилля США и Великобритания начали легально торговать оружием в других странах


Демократические президенты любят позировать перед СМИ со своими собаками, традиция умилять население таким нехитрым способом поддерживается всеми президентами США с Рузвельта.


1903 год, Тедди Рузвельт, один из предшественников Франклина Рузвельта, не скрывал своих претензий на весь мир. С тех же времен в любой кризис в США первым делом поддерживается банковская система, а уж потом промышленность и остальное. Рузвельт также одним из первых начал печься о выведении производства за пределы США

Александр СМИРНОВ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

1 отзыв

    цитата: «Возможно Запад и сейчас молится за здоровье нынешних лидеров России, но вслух об этом никто не распространяется.»

    А что им молиться? Ворьё держит деньги на западах. Дети их тоже тусуются там, да и дома там же. так что они на крючке — легким движением руки циферки обнуляются или замерзаютЪ. система выстроена так (ну, мне так видится, по крайней мере), что случайный человек никак не войдет в госслужбу и соответственно наша демократичная демократия нерушима. единственное, Запад — не единое целое, у всех свои амбиции и нашему ворью приходится ловировать.

Ваш отзыв




*