Нилачала.ru

Безграничный туризм

Безграничный туризм

Путин: инструменты прямой демократии работают эффективно

Президент России Владимир Путин, выступая на «Форуме действий» «Общероссийского народного фронта» (ОНФ), заявил, что инструменты прямой демократии, такие как форум, работают эффективно. Об этом сообщает РИА «Новости».

Безусловно, Россия сегодня – одна из самых свободных стран мира, по многим показателям. Люди любят Путина за то, что он забрал власть у про западных олигархов и поднял страну. Пример правящей олигархии мы можем видеть на Украине, где за 23 года они разрушили Украину как экономически, так и культурно. Экономический кризис сейчас идёт по всему миру, в тех же США, ситуация также ухудшается, и я знаю это не из газет. Россия же, несмотря на санкции, на войну на Донбассе, где она оказывает поддержку ополчению и местному населению, несмотря на присоединение территории Крыма, на два миллиона беженцев с Украины, стоит, на удивление, очень прочно.

Да, в стране, безусловно, есть рост цен, однако идёт и рост промышленности, и Россия, во многом, стала самодостаточной страной и, по сути, и проблемы и слабый рубль, стимулируют дальнейшее развитие. Россия – одна из немногих христианских стран, которая старается следовать традиционным религиозным ценностям, поэтому мы и поддерживаем и её, и Владимира Путина.

В прокуратуру отправлено дело о сутенёрстве в отношении руководства журнала «Флирт»

СК завершил расследование уголовного дела по факту организации занятия проституцией посредством журнала «Флирт», передает сайт ГУ МВД России по Москве.

Когда повсюду стоит реклама обнажённых или полуобнажённых девушек, это сексуально провоцирует мужчин, и они ищут свободную девушку для встреч или покупают проститутку. Безусловно, проституция неискоренима, тем не менее, сокращение такого рода изображений и рекламы сократит и проституцию. Вообще, сексуальность возникает из того, что девушки закрывают своё тело одеждой, а если они постепенно разденутся, мы будем жить, как в Африке, и уже ничья голая грудь не будет вызывать никаких сексуальных фантазий, поскольку это станет привычным. Поэтому священное писание, когда говорит о том, что надо прикрывать тело, лишь увеличивает сексуальное счастье людей и насыщенность чувств.

Второй момент по проституции, это факт того, что большинству мужчин всегда будет мало одной девушки, поэтому вместо того, чтобы гулять или изменять жене, они могут взять вторую или третью жену, это также решит отчасти проблему разводов и одиноких женщин. Я понимаю, что девушки будут протестовать, однако в целом это в их интересах, и лучше понять некоторые вещи, чем вести политику страуса или писать беспомощные статусы типа «У настоящего льва, всегда одна львица», при том, что у настоящего льва львиц всегда много.

 

Путин пообещал развивать в России «безграничный» внутренний туризм

Президент России Владимир Путин пообещал продолжить работу по развитию внутреннего туризма, передает РИА «Новости». Об этом он сказал в ходе пленарного заседания межрегионального форума ОНФ.

Если люди России хотят жить хорошо, то им лучше не вывозить деньги из страны. Также и для здоровья: лучше отдыхать в более привычной климатической зоне. По сути, воду и солнце можно найти и у нас, а в каком ресторане проесть деньги, какая разница? Но в отличие от банальных турций и египтов, у нас есть Сибирь и как она завораживающе красива…

 

В Лондоне откроется ресторан в честь «Звездных войн»

В Лондоне откроется временный ресторан в честь фантастической киносаги «Звездные войны», сообщает Mashable.

Всё больше в сознании людей занимают место сказки. Если беллетристика, в том числе и классика, хоть и является выдуманной, но может нести себе какие-то глубокие идеи, то подобные фильмы от начала и до конца являются чистой воды сказками. Некоторые говорят, что священное писание – это миф, но при этом смотрят такие «мультфильмы», как «Звездные войны». То же самое относится и к памятникам, памятники должны быть посвящены каким-то значительным событиям, чему-то фундаментальному, а не кошечкам, собачкам или абстрактным несуразностям. Западным людям такие памятники кажутся оригинальными, но это просто говорит об их инфантилизме.

 

Белорусский певец выступит на «Евровидении» голым и с волками

Продюсером белорусского участника песенного конкурса и автором его песни стал известный композитор Виктор Дробыш.

А ну если голым, первое место обеспечено… Европа – это же культура…

 

МВД России закупает системы нелетального воздействия для пресечения беспорядков

Министерство внутренних дел России закупает «систему нелетального акустического воздействия» для пресечения возможных беспорядков. Информация опубликована на портале госзакупок.

Между Россией и США идёт война. Эта война, возможно, не прямая, но, как сейчас говорят, «гибридная война». Она идёт опосредовано на территории Украины, в Сирии, и на территории России она идёт как информационная война. США, из-за коррупции и падения уровня образования, практически полностью проиграли гонку вооружений, они не смогли модернизировать ни ракеты, ни самолеты, в то время как Россия стала страной номер один в мире по качеству вооружения. США в начале года выделили деньги на подрыв ситуации внутри России, их план раскачать недовольство людей против правительства и Путина, отыскивать недостатки и повсюду писать об этом, в том числе через своих агентов в соцсетях. Хотя вряд ли это поможет им, но создание в России Российской гвардии – верное решение, в том числе и против терроризма.

 

На Амазонке обнаружен необычный вид обширной рифовой экосистемы

В устье реки Амазонки команда американских и бразильских исследователей обнаружила рифовую экосистему, не похожую ни на одну из ранее известных. Согласно учёным, расположение экосистемы между Французской Гвианой и бразильским штатом Мараньян не позволяло обнаружить её до сих пор, однако исследователи допускали её наличие на здешней территории, сообщает Discovery.

Куда бы мы ни посмотрели на нашей планете, везде будут живые существа. В воздухе, в воде, в земле живут миллиарды бактерий и других живых существ, и маленьких, и больших. Если бы мы могли увидеть их как свет, то увидели бы, что всё пространство наполнено их сиянием. По сути, материя есть лишь иллюзорная оболочка, покрывающая собой бесконечное количество живых существ. Души также живут и на других планетах, и в космосе, и везде, душа вездесуща. И это неверно, что жизнь формируется только там, где есть вода и кислород: на этой планете ситуация такая, и эти элементы являются основными, а на других планетах тела формируются на основе других веществ, и то, что нам кажется пустынным и безжизненным, также наполнено жизнью, но на основе других принципов и в виде других тел.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир

Ваш отзыв




*