Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 15 дек 2010, 03:23

Есть многое мире разное ...
Города, дожди и море...
И есть много разных событий
Но все заслоняет любовь)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Re: Принцесса и звездочет

Сообщение Ананда » 18 июн 2012, 05:32

Ну что же друзья, жизнь продолжается) Все нашли свои места и наверное, даже исполнение своих желаний!) Я надеюсь, что это так, хотя подлый демон разума, говорит что это не так)) Несомненно, все, что я писал, это была сказка, и реальность, конечно была другая) Ох уж эта реальность.. она совсем не сказочная, хорошо это или плохо?)

Конечно, можно было бы добавить интриги, написав еще что то, с другой стороны, зачем.. В этом мире каждый интересуется в основном собой, увы..) Каждая девушка хочет быть принцессой, а мужчина, мужественным и влиятельным) Я написал выше, что все заслоняет любовь и это так.. Это так Принцесса, и это рубеж) И еще выше написано сначала ОН, а потом она, ну и сколько бы вы не баловались тем что вначале она, дело ваше) Я понимаю, Мастер готов на все, надеюсь всех это устраивает)

(ПС - Слуш Подруга на правительство сейчас бочку катить то как раз и не надо, правитель у нас сейчас хороший..и вообще с чего ты проснулась вдруг для политики? Политика это не эстрада, и в ней баловаться, или играть роли не стоит. Мне собственно все равно, тебе же получать, но ты вроде как со мной знакома, поэтому лучше делать какие то разумные вещи, а не глупости. Нам не по пути с США, Подруга, нам не нужно здесь такое и с Саакашивли нам не по пути, поезжай в США или в Грузию, если оч нравится, а тут нам такое и даром не нужно)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Re: Принцесса и звездочет

Сообщение Ананда » 18 июн 2012, 06:05

Девушке конечно сложно вычеркнуть любовь из сердца.. тут тебе и деньги и наряды.. внимание и забота.. да.. это не мало!) очень даже я скажу не мало.. это много!) Но нет, не стыкуется.. деньги и любовь .. деньги и талант.. не стыкуется.. не то, что у нас вот такая накладка получилась.... нет, это всегда так было)

Может быть родилась новая принцесса а может и нет.. а была ли вообще Принцесса?) Вы верно мыслите - может быть она и была) Была одна девочка, для которой тыква превратилась в карету) Но потом пробили часы, и все вернулось на свои места.. ) Красива любовь, но любовь неизменна)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 23 июн 2012, 02:25

Мастер являет чудеса генетики

Приятно, что в этом временном мире, есть вещи, которые не уходят - это чувства, воспоминания.. это то, что дорого нам.. Я недавно сказал, что все это не сказка.. но тут же начались какие то необычные движения.. ну во первых, сразу же появилась Принцесса) Ну то, что «может быть я когда нибудь приеду» у нее означает «жди меня завтра», это обычно, это, как говорится, по умолчанию) Ну и Мастер конечно же.. Ооо это надо писать отдельным абзацем-

Дорогой Мастер.. ты меня не удивил, нет.. ты поразил… нет… не поразил… ты меня просто потряс!)) Еще не было в истории мира, что бы мужчина создал ребенка, даже когда этого не знает его мама! Я думаю этого не мог предвидеть никто!))) Даже великие мудрецы и даже я)) Ну не в сказке сказать, ни пером описать) Мастер, ты великий изобретатель..)) Иногда мне кажется, что ты можешь изобрести вечный двигатель)

Ну естественно, там где ребенок, я думал там и счастливая пара.. Но жизнь сложнее наших предположений.. пары нет.. но зато ребенок есть))

Что касается опусов Куркаева, которые я пропустил в силу исключительной лени и занятости… Это не так принципиально, где родился ребенок, в этом нет никакого греха, и говорить, что замолить такое, можно только деньгами, не гоже батюшка… или строить храм.. у вас и так храмов через край, разве у вас проблема в храмах, они полупустые многие.

Так.. теперь что же дальше.. какая же семейная идиллия не бывает украшена выяснениям отношений.. Так кто же виноват в сложившийся ситуации.. он .. или она? Обычно, по расчетам математиков, на такие разборки уходит и пол жизни однако. В нашем же, счастливом случае, ушло всего пару часов, через полтора года молчания)

Что касается Подруги и нашего правительства, мы сошлись в полном консенсусе с Принцессой… Я возможно позже напишу статью - нам сейчас правителя нельзя менять ни в коем случае, уверяю вас.. Ну и еще что касается Подруги.. может так не хорошо говорить, но когда я тебя воспитываю, о Подруга, или пытаюсь воспитать.. то бишь, развить в тебе заложенные природой положительные качества, и все исключительно для того, что бы ты стала еще лучше, то это уже сравнимо с некоторым оргазмом, по степени моего удовлетворения))
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 03 июл 2012, 03:53

Шведская семья

Первые два дня у нас ушло на разбирательство чей же он и кто кому каким родственником теперь приходится) Причем, первый день, был веселый, до колик от смеха, а второй прошел в раздумьях, что же теперь делать с этим.

Я уважаю Принцессу за ее верность и так же, за ее адекватный подход и к генетической проблеме. Хотя, безусловно, все мы его любим.

Так же первые дни, я узнал о произошедших событиях, в мое временное отсутствие. Все же, думаю, можно было бы как то мне сказать тогда.. ну как есть, так и есть.. Обсуждение сопровождалось киданием в меня пульта от телевизора, от чего телевизор периодически включался, придавая сценам художественный вид)

Так же прошли дебаты, что важнее любовь или стабильность) То бишь жизнь со мной или, есть еще вариант..) Ну я мог бы конечно подыграть за стабильность, но и нечестно, да и толку по моему с этого все равно не будет, реально у нее была уже вполне стабильная семья, и дело тут, на мой взгляд, далеко не в этом.

Поэтому давайте друзья, жить нормальной шведской семьей, по честному, разделив все функции)) Структуру нашей семьи пока не описываю, ибо сплошные треугольники, четырехугольники.. очень сложно поддается описанию)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 03 июл 2012, 03:55

Как я чуть не превратился в Мастера…

Поскольку в силу ряда причин, Принцесса жила под опекой Мастера, поэтому она естественно демонстрировала мне его разные клипы, концерты, ролики итп до тех пор, когда я уже стал замечать, что постепенно трансформируюсь, обретая известные сценические черты..

Пишу отзыв по ее просьбе, на последнюю программу Мастера.. – программа лучше предыдущего, отличная мысль - введение диалога, введение ИДЕИ в концерт. Из минусов – радостная бравурность оркестра, не слишком выразительна. Лирические песни, на мой взгляд, все получились красиво.

Я понимаю, и даже уже чувствую, переживания Мастера, в чем то это напоминает мне мои собственные переживания периода песни «Моя печаль».

Для равновесия, обсудили вариант переделывания Мастера в меня… ну раз такая вот ситуация.. Не знаю даже.. никому не известно, за что человека любят, любовь, в нек смысле беспричинна.. С другой стороны, источник чувств, не находится в нас, в этом ответ. Мы, сами по себе, все есть мелочь, под солнцем) Поэтому, если найти реальный источник чувств, то их становится очень много, ну а девушкам нравится такой ход событий.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 03 июл 2012, 04:19

Лирическое отступление

Все мы, конечно же хотим, что бы все было по нашему… Что бы возлюбленный соответствовал нашему идеалу, что бы все внимание было только нам.. что бы в отпуск светило солнце, а когда мы в уютном доме, дождь приятно шумел на улице.. Но как часто так бывает и насколько часто исполняются наши желания..? А надо ли, что бы они все исполнялись? Что бы случилось в мире, если бы желания каждого исполнились, и главное.. где бы мы нашли поклонников и почитателей, когда каждый стал бы великим? Поэтому в мире все ограничено.. ибо, иначе было бы невозможно доминировать, а именно это и есть корень и цель, деятельности почти всех..

Что бы случилось, если бы любовь каждой пары, была бы успешной и безоблачной? И может быть совсем не случайно, что это, как правило не так? Может быть не случайно, к нам приходит грусть, или может не случайно, мы не можем найти взаимности? Или, как говорил Лермонтов, последний герой в истории – «и в бурях есть покой».

Сколько же сил мы кладем к тому, что бы добиться внешнего и внутреннего благополучия.. Но я хотел сказать о любви.. если человек хочет любви, отчего же он ждет благополучия? Страдания возникают там, где есть привязанность, а любовь, это бесспорно, наиболее сильная из привязанностей… и стоит ли горевать об этом? И что же произойдет, когда наперекор всему, с трудами, мы обретем желаемое..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Re: Принцесса и звездочет

Сообщение Ананда » 03 июл 2012, 17:42

* * *

Отношения, чувства.. не бывают быстрыми.. любовь может возникнуть мгновенно, как молния... но потом все растет.. как дерево, которое растет и заполняет собой все небо... на этом дереве красивые цветы чувств) где то его ветви переплетаются.. есть ветви которые растут одиноко.. это ветви печали..) так незримо возникает так много вещей, которые связывают возлюбленных) иногда вспоминаются какие то совсем может и не приметные вещи.. и вдруг во мне просыпается столько много всего...
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 06 июл 2012, 17:20

Мастер встревожен...

И есть из за чего.. ведь у Принцессы новый друг и не кто нибудь а Олимпийский Медведь.. ну или Мишка.. в зависимости от отношений) По ее словам, человек воспитанный, понимающий и приятный во всех отношениях.. Ну я немного отдохну.. хоть не обо мне одном будет думать Мастер, почти мой родственник.. Продюсер сказал, что мы с ним похожи.. я бы не обратил внимание на это, но сказал он это, четыре раза по разному поводу.. Короче, оба мы разгильдяи и хотим все и сразу.. Ну о Продюсере я может ниже напишу...
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 06 июл 2012, 17:28

Что же касается меня..

то я уже привык друзья, к тому что вокруг нее, Мастер, Продюсер, и еще десять поклонников, ну вот Мишка еще.. виноват.. Олимпийский Медведь.. ну Мастер, я в нем уверен, как в самом себе.. он присмотрит... А Принцесса нашла наконец свой желанный обьект любви, и сейчас, как обычно, хочет положить меня в чемодан, что бы не переживать за меня и что бы я чувствовал себя очень комфортно))) Я понимаю ее детский порыв и импульс, к обладанию бесценным даром, на что оба, и Мастер и Продюссер сказали, как мне повезло и посоветовали набраться терпения.. О мои дорогие, я думаю вам не понять таких тонких мотивов жизни, когда мы сражаемся с ней, за каждый сантиметрик моего жизненного пространства.. ибо... она любит.. ну а ее сантиметрики, метрики и километрики думаю будем считать на этих выходных)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron