Сорос, террорист №1

Одна луна лучше тысяч звезд

Сорос, террорист №1

Сообщение МК-60 » 30 май 2018, 17:27

В далекой стране Америке живет замечательный дедушка Джордж Сорос. Замечателен он тем, что вот уже 40 лет является мультимиллиардером, который на удивление успешно зарабатывает на валютной бирже, практически никогда не ошибаясь. Все ошибаются, а он нет, представляете, как интересно. Может потому, что у него, как он сам рассказывает, необыкновенно развита интуиция, а может потому что Сорос вместе с его другом и покровителем Ротшильдом вхожи в кабинеты первых лиц США и стран Евросоюза и наперед знают обо всех крупных событиях и сделках.

Вдобавок к тому, что Сорос очень богат и его богатства все время растут как на дрожжах, он еще добрейшей души человек, который содержит огромную сеть благотворительных и прочих организаций, раскинутую по всему миру. Сорос является единственным человеком в мире, к которому совершенно не применима поговорка «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Миллионы и миллиарды долларов он перечисляет в благотворительные фонды и прочие организации просто так, ничего не желая взамен.

Просто он очень любит людей и хочет, чтобы они спокойно занимались своей любимой работой. И желательно, чтобы это была работа, которая показывает, как свободно и счастливо живут люди в цивилизованных странах, например, в США, и как плохо в настоящий момент живется здесь, в этой стране, сколько всего плохого произошло, происходит и произойдет, если население будет и дальше терпеть нынешнее руководство.

Специалисты, которых содержит наш добрый дедушка – политики, общественные деятели, ученые, преподаватели, журналисты - не привыкли есть свой хлеб зря, они добросовестно готовят общественное мнение, год за годом взращивая прослойку недовольных, включая тех, кто готовы к решительным действиям. На всю эту работу наш дедушка Сорос не жалеет денег, ибо больше всего на свете его волнует свобода и личное счастье недовольных. Не нужно думать, что всех этих людей он просто использует как лохов, это конечно не так.

Когда общественное мнение доходит «до нужной кондиции», в стране происходит революция роз как в Грузии или оранжевая революция, как на Украине или какая-нибудь другая революция, названная в честь цвета или цветочка, а в управление страны назначается заблаговременно сформированное нашим заботливым дядюшкой Соросом правительство.

Таким вот образом, наш Сорос уже добрых полвека собирает и лелеет по всему миру униженных и оскорбленных, чтобы грудью встать на защиту их прав. Кто-то говорит, что Сорос заинтересован в дистабилизации обстановки повсюду в мире, где есть злые и нехорошие правительства, которые не желают попасть под добрый контроль соросов и ротшильдов.

Находятся и такие, кто утверждают, что именно Сорос причастен к подготовке и проведению большинства терактов, чтобы подогревать недовольство населения и оказывать давление на несговорчивые правительства, отвергающие путь добра.

В доказательство этой абсурдной идеи они даже приводят сведения о том, как в ряде страны при «злых» правительствах теракты были, а после «добрых» революций они прекратились. В некоторых странах, как например в России, вскоре после появления Фонда Сороса теракты начались, а после того как фонд выбросили вон, количество терактов резко сократилось. В некоторых других странах, где фондов Сороса нет, там и терактов нет.

Американцы требуют признать Сороса террористом, а его фонд террористической организацией, хотя бы потому, что в результате цветных революций по всему миру погибло много людей и они продолжают гибнуть в ходе гражданских войн. Такая порочащая имя добрейшего человека петиция собрала в США более 100 тысяч подписей. К счастью, петиция не принята во внимание местным правительством, ибо есть личности, в чьих добрых намерениях и порядочности не стоит сомневаться.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 30 май 2018, 23:49

Интересно что фонд Сороса борется за права то секс-меньшинств, то проституток, то мусульман то ещё кого-нибудь. И все эти категории - чистая условность для Сороса, его совершенно не волнуют ни ЛГБТ ни мусульмане, ни кто-то ещё, он просто ищет недовольных и подогревает их. Если будут недовольны гетеросексуалы или православные, он будет поддерживать их, его цель дестабилизация и смена власти, а чьими руками это будет сделано, это чисто технический момент, который для самого Сороса не имеет никакого значения
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 31 май 2018, 10:38

Но манипулировать либералами в этом плане легче всего, поскольку те, кто хотят максимальных свобод, они всегда недовольны любой властью. Руками либералов были совершены почти все революции/перевороты начиная с французской и далее до сегодняшнего дня.

Разумеется, когда такие революционеры приходят к власти, то устанавливается отнюдь не свобода, а достаточно жёсткий режим, зачастую с элементами террора.

К слову сам Сорос и Ротшильд консерваторы, там всем управляют фамильные дома, а не демократия, и они не потерпят никаких свобод в своих структурах, там четкая вертикаль и всех, кто с чем-то не согласен, быстро приводят в чувство либо убирают. Демократия и свободы для Сороса - это не более, чем инструмент управления, сказки для наивных.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 01 июн 2018, 23:25

Еще лучше, чем либералы управляются националисты, это часть населения с наиболее примитивными и деструктивными взглядами, основанными на господских замашках, и их худшая часть - это нацисты, наиболее притупленная и агрессивная масса, которую сознательно натаскивают на их превосходство над всеми остальными нациями, отчего люди становятся практически безумными, и затем, когда их уже достаточно накрутили, их используют для силовых акций и непосредственно для госпереворотов.

Так был совершен переворот в Германии, когда к власти привели Гитлера, с помощью национализма была разрушена советская империя, на этом ушли все страны соцлагеря и отсоединились бывшие союзные республики. Затем с помощью более жестких форм национализма их трансформировали дальше, делая новые революции. Одну только Украину за несколько последних лет провели через два майдана.

Надо сказать, что Россия в этом плане обнаружила более высокую культуру населения, поскольку СССР пал не через национализм, а через либерализм, несколько более уточненную идею, мечты жить как американцы или англичане.

Фашизм здесь взращивали, но это направление не задалось, наверное, нацистов проще выводить в небольших странах, Россия слишком большая и многонациональная для таких идей, плюс, со времен СССР в сознании населения сохранился интернационализм, культура уважения ко всем народам, и это хорошо, это делает страну более устойчивой.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12


Вернуться в Полное целое



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron