Склад находок (№2)

Одна луна лучше тысяч звезд

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 14 май 2009, 15:16

Ну женщины учителя везде есть, если человек понимает и объясняет слова писания, то какая разница кто он
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 14 май 2009, 19:25

Мне говорили что щас сгущенка и мороженое - все из соевого порошка делают, не знаю насколько это правда, но похоже, тк и сгущенка и мороженое щас имеют неполноценный вкус и какое то неестественное послевкусие. Взял просто мороженое и никак не пойму что это я ем такое... И сгущенка реально какая то серая на цвет, раньше не была такая
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 14 май 2009, 19:53

Хотел еще написать, что смех не всегда продлевает жизнь) инода укорачивает) Например, невежественный оскорбительный смех над невинными может весьма сильно сократить жизнь тому, кто так смеется. Смеялись и над Христом если вспомнить, очень глупо думать, что человек просто скаля зубы как баран по любому поводу, может так увеличивать свое здоровье и долголетие.

В писании например есть как от глупого смеха погибает целая династия. Я просто пишу, так как вчера слушал шоу одного современного юмориста, там практически весь смех пустой, на самом деле подобные современные шоу по типу обгоготать всех подряд просто ради гогота, ведут к деградации. У человека есть разум, и позитивный юмор основан на культуре, определенном интеллекте, не стоит ржать просто как лошади.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Aditi » 14 май 2009, 20:57

День Иночь писал(а):не стоит ржать просто как лошади.

Смех без причины - признак... :)

Вспомнился Аркадий Райкин. Он, пожалуй, наивен... Но через юмор он старался сделать людей лучше.
Аватара пользователя
Aditi
Министр
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:08

От всей души

Сообщение МК-60 » 28 май 2009, 06:36

Гостил у людей, где живет такса. Мне почему-то казалось, что этой породе присущ весьма серьезный характер, но тут оказалось не собака, а небольшой ураган. Наверное четверть часа только после нашего прихода она носислась по всем диванам в эйфории, лезла обниматься и целоваться. Хотя мы вообще-то виделись первый раз)

Изображение

Смотрите, такое маленькое животное, а столько чувств, на десятерых людей наверное. На самом деле, это очевидно, что у многих животных более насыщенная чувственная жизнь. Это пример, когда разума немного, но зато много чувств, и такое существо начинает жить на полную катушку в чувствах.

Многие люди мечатают о таком, и реально многие заводят собак оттого, что восхищаются таким стандартом жизни, и где-то хотели бы тоже так, чтобы все вот так запросто и от всей души) На самом деле, поэтому многие потом рождаются собаками или другими животными, потому что такая форма жизни более подходит именно для чувственного счастья и Бог, Сверрхдуша исполняет их желания. Собаке не надо пить водку, чтобы притупить разум, он у нее и так по умолчанию притуплен) а чувства при этом распахнуты миру)
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Зона богатства

Сообщение МК-60 » 29 май 2009, 17:42

Одна девушка просит взаймы денег, я говорю, у тебя же вроде по фен шуй все, че деньги не притягиваются? До этого она рассказывала как хорошо что поверила фен шуй) у нее там зона богатства, деньги пошли же) Как же так, она просит?) Зона же богатства там)
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 31 май 2009, 22:49

Летающие кондитеры

Изображение

Купил меда, так сказать - натуральных сладостей. В меде не очень понимаю, ориентируясь просто на его естественные данные - внешний вид, запах и вкус. Но могу сказать, что вопреки распространенному мнению о полезности молодого меда, мед лучше, чем он старее, он должен быть выстоенным и закристализовавшимся, как хорошее вино - тогда он становится сбаласированным, легко усваивается и более лечебный. У старого меда и аромат богаче и цвет и вкус.

На самом деле человек, когда он спокоен и у него ясный ум, может сам выбирать то, что для него наиболее подходяще, без особых советов со стороны. Разные вещи подходят для разных людей, поэтому Бог сделал разнообразие - есть десятки видов того же меда, темнее, светлее, разных цветов и немного разного действия. Молодей мед, например, более тонизирует и не очень подходит тем, кто нервно перенапряжен или болеет. Но если человек вполне здоров и спокоен, или он несколько слаб например - для него может подходить молодой. Старый мед не накручивает нервы, поэтому он подходит для многих, особенно для людей возрасте.

Я выбрал просто по своим ощущениям, как потом оказалось, мед из лесных цветов - ну вот значит, оно мне и подходит. Потом взял еще нарезки из сот, тоже старого меда - завернутые в пленку они выглядят вполне как конфеты. Но конечно гораздо лучше на вкус, да и для здоровья. В старых нарезках восковые соты уже начинают растворяться в меде и их можно есть прямо все вместе. Вот такая вот натуральная кондитерская, на самом деле в природе все есть и причем более лучшего качества, чем с завода. Завод не может делать так хорошо, как пчелы)
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

В завязке

Сообщение МК-60 » 04 июн 2009, 22:27

Посмотрел состав мороженого - повсюду одни стабилизаторы, эмульгаторы, Е... По-моему сейчас уже мороженое более вредное, чем сигареты. Я иногда покупал по старой привычке, но вот взглянув на этикетку, и потом, посмотрев точно также на другие, решил с мороженым завязать. Потом кстати взял посмотрел жвачки, типа орбита и т.п. - там этих Е... с десяток. Ужас, это наверное самый опасный состав, который я когда либо видел
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 05 июн 2009, 06:34

вот про добавки
http://www.kakras.ru/interesn/kons.htm
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: В завязке

Сообщение Aditi » 05 июн 2009, 16:59

День Иночь писал(а):Посмотрел состав мороженого -


Да, приготовление еды из собственно приготовления все больше превращается в смешивание химических реактивов. Особенно это имеет место в приготовлении на производстве, для "массового" потребителя.
Аватара пользователя
Aditi
Министр
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:08

Пред.След.

Вернуться в Полное целое



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3