Склад находок (№2)

Одна луна лучше тысяч звезд

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 16 фев 2009, 18:35

Интересно, знакомый ездил в Москву и обратно на поезде его главным впечатлением стало, какие люди едут в столицу и обратно. Возможно это было совпадением, но в Москву при нем ехали в основном продвинутая молодежь с ноутбуками, а обратно один "смыв", как он выразился, какая-то опущенная пьянь на мешках с товаром. Очевидно, что Россия вымирает просто.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 20 фев 2009, 22:53

Душа - источник жизни

Интересно мне сегодня врач сказал: У тебя кальция в организме на 3 года вперед и витаминов, не надо тебе принимать никаких витаминов. А я говорю, и не принимал уже 20 лет и мяса не ем столько же. И вот организм даже перезабит кальцием и витаминами. Как же так получилось?

Врач говорит: Ешь все что нравится и пей водку. Я: Зачем водка? Он: Это единственный разжижитель крови и снимает стресс. Другого средства, говорит, нет) Вот такая у нас развитая медицина, это рекомендует очень крутой врач, с большим стажем. Я не стал спорить на первый раз, потом спрошу, почему у животных нет водки)

Труженики все время страдают ерундой: то надо есть витамины, то не надо, то надо пить водку, то еще что-нибудь надо или не надо, и при этом они все больны и все в проблемах... Оказалось, в последнее время у меня возникало верное чувство, что надо попоститься. Я просто ощущаю, что меня распирает, слишком много всего. Но медики лучше посоветуют водку.

Согласитесь, писание все же мудро изложено, человеку реально нужно очень мало для здоровья, и если кто-то просто живет по словам писания, ничего не выдумывая, то даже при ограниченной пище, в его теле появляются все нужные витамины. Потому что источник жизни это душа, и когда человек духовно здоров, у него даже физически все оживает. И даже имеющейся еды будет переизбыток, так что время от времени нужны посты, чтобы сбросить излишки в уме и теле. Поэтому Христос говорит очень верно, что не заботьтесь, что вам есть и во что одеться, ищите прежде Царствия Божия и правду Его и остальное приложится вам.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Oleg.s. » 21 фев 2009, 05:19

-"дак ты не пьешь?!"
-"неа"
-" А как же ты расслаляешься?"
-" А я собственно и не напрягаюсь"
Oleg.s.
Внимательный
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 13:11
Откуда: ижeвск

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 22 фев 2009, 12:05

Прокрутил через антивирус жесткий диск на компе, оказалось, что там сидит вирус в самом антивирусе) Хотя я его ежедневно обновляю. Видимо старая версия программы, поэтому сами же разработчики, я подозреваю, сделали такой вирус, чтобы он сел в старые версии, чтобы покупали новую) Иначе я не знаю чем это еще можно объяснить. Складывается еще такое впечатление что вирусов и червей полно ползает на фсбэшных ресурсах - вконтакте, одноклассниках и других наиболее посещаемых местах.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 23 фев 2009, 12:12

Муравей ползет по соломинке

Муравей ползет по соломинке
Девчонка заходит в контакт
Собачка мчится к хозяйке
И больной что-то пишет в бинтах

Люди выходят на улицу
И заполняют метро
Работают, копят и тратят
И все объясняет одно
Каждый хочет счастья

Художник рисует картину
И хочет всем показать
Девушки хочут ребенка
А писатель хочет писать

Люди ждут пятницы дружно
Потом в клуб или в кино
Неровности там заливают
И все объясняет одно
Каждый хочет счастья

Депутат врет прямо с экрана
И дети в школу спешат
Бутерброд завернула им мама
И она же идет провожать

Таксист в ожиданьи клиента
Скучает, вокруг никого
И каждый ждет очень чего-то
И все объясняет одно
Каждый хочет счастья
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение jivaji » 24 фев 2009, 10:36

Хорошая песня :)
Жизненная
jivaji
Бывалый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 19:30

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 24 фев 2009, 11:45

Спасибо, ну я решил делать несколько в попсовом стиле теперь, чтоб доходчивее
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 24 фев 2009, 12:30

Ну пусть продолжает тогда, елси он склонен к музыке, можно по мере возможности посвящать ее Богу. Метод очщения состоит в том что то что самое дорогое и важное для нас в нашей жизни, наши склонности - мы связываем это с Богом, это надо делать так или иначе.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 28 фев 2009, 08:27

Из писем

Вы не встречали такой книги 10000 рецептов вегетарианских блюд Кэролин Хамфриз?

нет чес говоря я не оч интересовался рецептами, 3-4 рецепта которые я усвоил вначале самые обычные повседневных блюд мне хватило на всю жизнь) ну мож быть для женщины это важно напр чтобы была книга с 10 тыс блюд) тогда да можно купить, а так практически можно готовить любое что есть у вас в вашей местности, точно все равно никто не соблюдает эти рецепты это чисто из практики, все покупают книгу и затем готовят по своему) ну я так говорю просто как обычно обстоит)
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 10 мар 2009, 07:49

Вчера думал че это по тв так много окультизма показывают и понял что вся наша элита сидит в нем. Поэтому они хотят ввести это и заодно отвлечь внимание людей. Нло духи и тп непознанное ворожба разная. Карми все равно как идти к успеху они берут все подряд "Цель оправлыает средства". Посмотрел пару передач, послушал задорнова в тч, ничего интересного
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Пред.След.

Вернуться в Полное целое



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron