Склад находок (№2)

Одна луна лучше тысяч звезд

Сообщение МК-60 » 17 янв 2010, 00:11

Утверждение, что мы только однажды рождаемся, чтобы потом навсегда умереть, может исходить только от явно сумасшедшего. Любому нормальному человеку очевидно, что индивидуальность вечна, нам естественно мыслить категориями вечности - каждый настаивает на вечном счастье, поскольку вечность - это и есть наша природа.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 23 фев 2010, 09:58

Мир названий и мир ощущений,
Мир имен и обозначений,
Мир где нет мира, мир где война,
Тысячи норок и в каждой борьба.

Школа бессильных учителей,
Слепых мастеров и безумных вождей,
Школа, где крепнут только с пинков,
Залы, где бродят много веков…

Большая игра, дробные звуки,
Много ходов, но не видно сути,
Фигуры летят, просто процесс,
Больше несчастий - больше "прогресс"…
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 24 фев 2010, 15:12

Смотрел косметический журнал, там наши ТВ знаменитости выглядят просто ужасно, что происходит с людьми, непонятно, увядают оч быстро. Лица пластмассовые неестественные - узкое частное сознание, безрадостная жизнь. Я честно говоря никогда не видел до этого чтобы так вот быстро искажались черты, всего за 5-6 лет, деградация оч ускорилась.

Сейчас люди едят больше мяса, отчего кожа становится толстой плохой, они похудели напр но кожа все равно толстая. Ну химия еще, химизированные продукты, реально эта косметика тоже просто забивает поры, может быть эти духи, пудры и крема хорошо пахнут или в красивой упаковке, но это просто химич отрава, инородная субстанция.

Конечно может другие обычные люди выглядят не лучше звезд, но просто звезды типа показывают эталон "совершенство", они вроде как самые преуспевшие, в том числе в красоте?
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 04 мар 2010, 22:03

прочел :"ОН-финансист,-а значит добрый и честный человек":-)рухнул...а вы какие знаете подобные характерИСТИКИ ?!

Финансист обычно означает довольно жадного и притупленного человека. Финанcисты также реально никогда не были движущей силой истории, и то что в последние пару веков они вдруг пролезли во власть и стали командовать обществом, можно отнести к определенному бардаку или извращению, искривлению лика общества.

Реально вот финансисты сейчас командуют парадом - и посмотрите, что хорошего в обществе, всюду же одни проблемы - обычн люди обобраны, обмануты, подавляется культура высокие идеалы и тп, есть псевдокультура, псевдоискусство, псевдозвезды, псевдоправосудие, псевдо-отношения и тп - то есть одни подделки вокруг и все продается и покупается, разве это нормально?
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 05 мар 2010, 19:08

Иллюстрация как действует ум

Срочный вопрос!
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 18 мар 2010, 19:42

Ок

Денег нету - окей
Нет работы - окей
Ни кола, ни двора, долги
Пиво, телек, хоккей

Девок нету – окей
Делать нефиг – окей
Ни кола, ни двора, долги
Пиво, телек, хоккей
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Геннадий » 19 мар 2010, 08:15

Ну вот, публично и сказано! :oops: :D
Аватара пользователя
Геннадий
Читающий
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 14:04
Откуда: УРАЛ

Сообщение МК-60 » 25 май 2010, 10:47

Возвращаясь домой

Когда, возвращаясь домой
Ты увидишь
Родные места
Где не был так долго
Текущую речку
Холмы и деревья
Залитые светом
Ты будешь смеяться
И плакать от счастья
И позабудешь невзгоды
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 04 июн 2010, 19:09

У Бога аристократическое чувство юмора. Только вдумайтесь, насколько это смешно, что по природным ресурсам Россия самая богатая страна планеты и при этом самая нищая, здесь такие просторы, и негде жить....

Есть например некоторое количество дураков, и Бог дает им самое большое богатство в мире, чтобы все видели наглядно, что такое управление глупца. Дурака даже если всего осыпать едой, ему будет нечего есть, и посади его в пустыню - там начнутся перебои с песком.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение МК-60 » 04 июн 2010, 21:50

Эта песня посвящена тебе
Эти листья посвящены тебе
Я люблю тебя робко
И без особой надежды
Эти струны посвящены тебе

Этот ветер шумит о тебе
Эти горы зовут о тебе
Я сижу далеко
И надежды мало
Эти струны поют о тебе
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Пред.След.

Вернуться в Полное целое



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron