Склад находок (№2)

Одна луна лучше тысяч звезд

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 04 окт 2008, 07:50

Я играл вчера вечером на концерте оч хорошо прошло, общение пошло оч хорошее там, реально там многие склонны к дух жизни, многие разочарованы ищущие, это не болваны карми. Там был не большой клуб и там не было почти ни одного выраженного карми. Бармены если только) даже девушки склонны к гьяне. Все обсуждают что то существенное, деньги никто не обсуждает) Искусство более тонкие сентименты
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Damodara » 04 окт 2008, 10:40

как у Вас на все времени хватает? Вы когда-нибудь "практикуете" ничегонеделание или только - отдых - это смена одного вида деятельности на другой? :)
Я не чувствую себя обязанным верить, что Бог, одаривший нас смыслом, рассудком и интеллектом, считает, что мы не должны ими пользоваться (Галилео Галилей).
Аватара пользователя
Damodara
Писатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:29
Откуда: где-то тут

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 04 окт 2008, 17:05

мат мир оч ограничен к сожалению, "я еще много чего не делаю", как говорит один мой друг) но на самом деле для нас важно сейчас не количество деятельности а качество. есть много оч активных людей но к сожалению почти вся их активность напрасный труд в майе. Нужно стараться сделать хоть что-нибудь в ск, потом думать о том как это делать регулярно - по-немногу но каждый день, и уже из этого постепенно огонь дух жизни будет увеличиваться. Но освобожденная душа конечно горит оч ярко, такой преданный как ШП самая щедрая душа, совершенно безвозмездно благославляет всех вокруг наиболее важными объяснениями и личным примером
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 04 окт 2008, 18:03

О судьбе одаренного артиста

Видел по ТВ что то вроде камеди клаб или подобного. Увы сейчас взрослые находятся на том же уровне что и когда то были в пионер лагерях. Реально, если взять сценки которые они когда-то еще детьми делали в пионерлагере, там тот же принцип, единственное что в темах теперь перемывается культ опьянения и секса.

Я понимаю что перемывать им больше нечего, поэтому разумных людей давно тошнит от подобных настряпанных юморесок, особенно когда страна разваливается на глазах и люди многие дошли до предела обнищания. Конечно поначалу многие одаренные артисты начинают очень интересно и актуально, но потом им просто одевают на шею хомут и заставляют заколачивать бабло. И когда он уже ходит вот так как вьючное животное по кругу крутя этот жернов, это называется артист состоялся.

Люди Запада конечно выглядят глупыми и слабыми, слабыми потому что они сидят на деньгах и престиже и от этого очень уязвимы, и глупыми по той же самой причине. Я видел сегодняшнее выступление группы "Скорпионс", игравших уже в статусе состоявшихся звезд, старых замученных клячей по зарабатыванию бабла, реально они выглядели очень жалко, на старости лет их все еще выгоняют на сцену потешить уважаемую публику. Им уже надоело играть все эти номера 20-летней давности, но они вынуждены делать вид что им это очень нравится. Особенно было жалко певца, в своей традиционной кепке задом наперед, он ее носит потому что там у него лысина, а певец великой группы с дорогим концертным билетом конечно не может быть лысым)

Материалистичные люди зависят от стольких условностей, если у него снять эту кепку или какой-нибудь значок на вороте, он не сможет петь)) Хотя что такого, ну спел бы лысым или без зубов) И показали зал - по виду одни сенаторы, генералы и прочие "слуги народа" нарочито правильные, со своими лоснящимися женами в бриллиантах. Они тоже делали вид, что им нравится) хотя там как раз категория людей, которых невозможно ничем обрадовать в принципе. Дабы умилить выживших из ума "уважаемых" персон в зале, вокруг Скорпионс было целое театрализованное действо в духе "гуманность - высшая ценность", на поддержку вывели детский хор, оркестр и что-то еще, но конечно понятно, что просто так они выступать не будут, такие группы как Скорпионс в России например не едут дальше Москвы и Питера, потому что в остальных городах им платить не намерены.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 04 окт 2008, 21:50

Сегодня на улице подошел нищий, попросил тарелку супа. Вот такая вот Россия сейчас. Это первый раз такое я вижу. То денег просили, а теперь уже просто есть. Тольятти притом считается довольно богатым городом, не знаю что в других.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 06 окт 2008, 12:04

Общаюсь с современной молодежью на форуме, чет у современных людей как то странно мозги устроены. Оч примитивно, чуть не так написано и у них типа сбой в системе они не понимают о чем речь. Как машины они думают, мозги становятся типа компов. Я просто не общался с молодежью давно, они мыслят уже цифрами лейблами и тп. Это странно что они не видят контекста, они видят сообщение как множество несвязанных между собою, фраз любую из которых можно взять и поюзать по своему усмотрению. Живут в прекрасном мире хаоса не обязывающем их ни к чему - все чокнутые и все случайно. Фактически это близко к модели мышления маявади или философии пустоты - все иллюзия нет ничего истинного, все действия случайны и продиктованы лишь необходимостью
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 06 окт 2008, 12:45

Ученый в лесу

Вчера гулял по лесу и встретил там одного старого человека с которым поспорил. Он говорит что сша непотопляемо и белая раса все ок, они сумасшедшие по моему. Бога нет также. Отсюда все - бога нет и все у них дальше неправильно. Этот человек ученый оказался. Реально он был обеспокоен когда говорил, видно что у них нет знания.

Он говорил что белая раса не вымирает она просто трансформируетмся в другую и это нормальный процесс)) Это смешно просто. Негодяи. В обществе нужна нормальная философия это основное сейчас, я просто все сильнее прихожу к этому выводу. Эти ученые материалисты где то нездоровы, то что он говорил это было похоже на бред, когда больной человек просто бредит. Спекулятивные сгнившие гьяни.

Вся их идея что надо быть позитивным чтобы хорошо жить и наслаждаться. Они делают вид всегда позитивных людей, все ок. Они не могут огорчаться и ошибаться, в крайнем случае они просто скажут что разговор закончен. Что есть эго. Их беспокоит, если появляется какое то напряжение, как дети. Они думают что все развивается в мире, а имеющиеся трудности просто временный спад, типа все развивается по спирали) Небольшие трудности, но в целом все улучшается. Стандартное заблуждение)

Они не хотят понимать ничего, все живут вчерашними иллюзиями, их как научили в СССР, так они и тарабанят все. США типа не дождетесь чтобы рухнуло) там у них умные люди сидят все просчитали) ну в СССР тоже умные были просчитанные) Он сказал что США выстоит поскольку вкладывались в науку больше всего, но если так то реально они быстрее всех и повалятся. Он сказал, что Китай не соперник штатам, но как же не соперник если КНР идет вперед, а сша валится) Цивилизация живет оч правильно, чего же ты делаешь в лесу, сидел бы в городе, там хорошо)
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 12 окт 2008, 16:03

Ходил в баню, ждал сидел там в бане пока начало будет. Мат мир даже внешне похож на тюрьму, там в бане как в тюрьме было. И люди как заключенные выглядят, замученные преступники. Система исправления, это было видно оч хорошо. Без одежды люди выглядят как мухи, сейчас есть, в слеудющий момент нет. Я вспоминал картинку переселение души. Можно также видеть молодой человек следующий старше, следующий старик
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 13 окт 2008, 16:34

Очищение

Удалил все лишние контакты у себя, всех ненужных "друзей", которыми оброс за последние год-два. Когда выкидываешь лишних людей, и лишнее инфо, это очень хорошо, наступает ясность. Сократил буквально до нескольких человек все. И это еще мягко, если отпилить вообще всех, кто висит "на всякий случай", и оставить только реально ценных людей, без кого просто нельзя, там будет 2-3 контакта.

Один мой друг меняет симку в телефоне так время от времени, чтобы скинуть всех лишних. С недавних пор я оценил это, иногда раз в полгода может я также выкидываю все лишние контакты из записной книжки, но до сей поры менял симку только с каким-то явно более дешевым тарифом. Хотя последний раз, с новой картой, когда вдруг отстали все ненужные, кто висели прежней, я оценил такое очищение.

Реально общение с большим числом "друзей", подо что сейчас пытаются подвести людей с мобильной связью, Интернетом и тп, не нужно. Человек просто не успевает переваривать информацию, на самом деле природа дает нам все оптимально, лично я бы с радостью выкинул на помойку и сотовый телефон и компьютер, но к сожалению втянут в эту порочную систему, в которой сегодня многое завязано, для меня это определенная жертва собой.
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 17 окт 2008, 15:42

Хлеб и продукты
Хлеб и продукты

Они не растут на заводах
Их не вынуть из банкомата
Не скачать из интернета
Не наиграть в салоне игровых автоматов
Не напечатать на денежном станке

Не наговорить словами
Не напеть песней
Хотя спеть об этом не мешало бы
Потому что кто-то это может услышать

Хлеб и продукты
Хлеб и продукты

Их не делают на мебельной фабрике
Не собирают в компьютерном цехе
Не производят на бирже
Не наигрывают на съемочной площадке кино и театра
Как ни странно, зерно проростает из земли

И для этого его туда нужно засеять
Затем должен пойти дожь
И светить луна и солнце,
И вот тогда будут...

Хлеб и продукты
Хлеб и продукты
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Пред.След.

Вернуться в Полное целое



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron