Склад находок (№2)

Одна луна лучше тысяч звезд

Re: Склад находок (№2)

Сообщение непалец » 15 май 2008, 16:55

Тихоход писал(а):Блестящая победа Зенита
Обратите внимание, даже битком набитый иностранцами Зенит осилил кубок УЕФА спустя 24 года ожиданий - бедные болельщики. Добавьте еще немного денег, купите туда всех иностранцев и Зенит выиграет кубок мира. .


Просто ради объективности.
Из 11 игроков игравших в финале иностранца только 4: Тимощук(Украина), Ширл(Словакия), Крижанац(Хорватия),
Текке(Турция) - причем турок попал в состав только потому, что дисквалифицирован лучший нападающий команды - Погребняк. А те самые другие семеро - поедут на чемпионат Европы в составе сборной России.
Из забитых командой во всем турнире 30- ти мячей, иностранцы забили только 4 - и то в предварительных раундах.
Тот же Погребняк - один наколотил 11, и стал лучшим снайпером всего турнира :)

А тренер да- голландец. Выдающийся специалист.
Аватара пользователя
непалец
Вдумчивый
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 07:21
Откуда: СПб

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 15 май 2008, 17:11

Тот же Погребняк - один наколотил 11, и стал лучшим снайпером всего турнира

Да они могли собрать наших всех местных и хорошо играть, это уже было в истории. Они платят наемным игрокам огромные деньги, но дворовый спорт детский и тп весь развален, при тех же коммунистах было лучше куда, в спорт шли любые дети и выигрывали все что хочешь. Они прсто делают из этого спорта непонятно что, нечто недостижимое, хотя это просто игра) что в этом такого, попинать надутый кусок кожи - что в этом сложного или недоступного, даже такой пустяк сейчас становится невесть чем
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение непалец » 15 май 2008, 17:54

Тут надо делать различие между профессиональным спортом и любительским.
И в СССР были профи - их маскировали просто под любителей.:)

Разница такая же, как между профессиональной игрой актеров и, разной степени художественности, самодеятельностью. Мы ж не будем огорчаться за неких детей лишенных сцены и пребывающих в разваленных театральных кружках, если кто то сделает фильм и получит "Оскара". К примеру просто - не в качестве эталона гениальности.:) Это для 99% недостижимо - по определению просто. Карма не та. Таланты не те. Хотя казалось бы -пустяк - вышел, да покривлялся.:)
Если человек талантлив - он станет профессионалом, то есть его талант - будет его кормить. А если не кормит - значит есть проблемы с талантом или последствиями прошлых греховных поступков. И это нормально - нет повода огорчаться за них.:)
Аватара пользователя
непалец
Вдумчивый
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 07:21
Откуда: СПб

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 16 май 2008, 23:04

Сегодня мне звонили с НТВ, по поводу статьи, которую я писал ещегде-то год назад об одном автолюбителе. Они хотят найти ту машину, о которой я писал там, что тот парень сделал из нее художественную ценность. Реально та статья так срезонировала я дажее удивлен, мне после этого звонили из Самары из Комсомольской правды, потом из Ульяновска, не помню какая газета, и теперь вот НТВ. Я сказал что спрошу у него разешения, позвонил хозяину машины, он сказал, что если НТВ хотят, то только со мной пусть приходят, а так он их не хочет видеть) Хороший парень кстати, сейчас он делает еще одну машину, тоже будет уникальная
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Ананда » 17 май 2008, 00:20

Нас много кто читает, по публикациям видно что КП, "Желтая газета", Аргументы. Читают священники РПЦ, какое то их руководство. Просто здесь все креативное, от первых лиц, не перепечатки, потом идеи всегда журанлисты ищут ну и вот статьи периодически бывают хорошие.

Сейчас, мы в принципе, только начали экспансию, это где то самое начало. Мы отбросили мусор, на след день, получили новый сайт, никто даже не ожидал) Портал тоже становиться все более читаемым. Конечно, просто щелчки, в этом мало толку, но если писать хорошее, то так или иначе, это расходиться.

Если мы хотим говорить о Боге и трудимся для этого, Он все устравивает, он ничем не ограничен. Это очевидно, что это Бог помогает, потому что, независимо от меня, тоже самое идет и у Тихохода. Его взяли выпускающим редактором старейшей газеты города, и он точно так же входит в думу сейчас, в управление ФСБ и МВД, работая с ними, вот в НТВ вошел)

Ты, кстати, если пойдешь на встречу, подумай, может еще что есть им предложить, полистай форум и портал. Может с Соловьевым встретится у барьера)) мы выиграем конечно) о чем будем спорить... надо дать ему блеснуть эрудицией и умом и потом выиграть, так все будут счастливы) Это хорошие идеи, кстати, Познер еще есть и другие. Вопрос только что обсуждать и какова будет наша позиция, ну там можно идти на некоторые компромиссы и так же фактически мы можем общаться на любые темы, потому что Бог всепроникающ) Можно подумать какие то темы дискуссий, может что то революционное, я правда ТВ не смотрю, не знаю что там.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 17 май 2008, 07:22

Нас много кто читает, по публикациям видно что КП, "Желтая газета", Аргументы. Читают священники РПЦ, какое то их руководство.

Ну разум потому что, вообще в ск конечно такой простор действий, можно хоть куда и повсюду все успешно

Просто здесь все креативное, от первых лиц, не перепечатки, потом идеи всегда журанлисты ищут ну и вот статьи периодически бывают хорошие.

Да им не о чем писать, даже играть с умом в мат мире не так легко) мат сознание слишком узко, не особо и разыграешься, но находясь в ск ч-к везде удовлетворен и все делается интересным с ним. У нас напр каждый день какие то новости, новые идеи, нам не надо делать штаб какой-то для этого, собирать специалистов и тп, писать бизнес план)

Что то из "Принцессы" уже давно хочет издать Плейбой, но они хотят фото неприличные)

У собаки хвост все время загнутый) ничем не выпрямишь)]

Его взяли выпускающим редактором старейшей газеты города, и он точно так же входит в думу сейчас, в управление ФСБ и МВД, работая с ними, вот в НТВ вошел)

Да я ничего не делал для этого, просто сидел спокойно на своем месте читал БГ)

Ты, кстати, если пойдешь на встречу, подумай, может еще что есть им предложить, полистай форум и портал.

Да ну контакты уже есть у меня

Может с Соловьевым встретится у барьера)) мы выиграем конечно) о чем будем спорить... надо дать ему блеснуть эрудицией и умом и потом выиграть, так все будут счастливы)

))))

Вопрос только что обсуждать и какова будет наша позиция, ну там можно идти на некоторые компромиссы и так же фактически мы можем общаться на любые темы, потому что Бог всепроникающ) Можно подумать какие то темы дискуссий, может что то революционное, я правда ТВ не смотрю, не знаю что там.

Можно подумать, мы как то легко сошлись сразу, они там сидят без идей конечно не знают что делать особо, так отрабатывают свое по кругу, мож потом встретимся поговорим нормально
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Ананда » 17 май 2008, 20:37

За публикацию в Плейбое они предлагают..., Максим предалагает...
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Damodara » 18 май 2008, 00:21

Кайласа писал(а): они предлагают ...


классно, такими деньгами искушают, а Вы по-прежнему в СК. на материалистов вроде меня это действует посильнее данды и асаны. когда человек на асане - им можно восторгаться в подсознании понимая, что он не конкурент в мат.мире, но когда вот так, грихастха, это уже уважение + всплывают тщательно скрываемые огрехи в мозгах + закладывается убежденность в СК.
Я не чувствую себя обязанным верить, что Бог, одаривший нас смыслом, рассудком и интеллектом, считает, что мы не должны ими пользоваться (Галилео Галилей).
Аватара пользователя
Damodara
Писатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:29
Откуда: где-то тут

Re: Склад находок (№2)

Сообщение Ананда » 18 май 2008, 01:10

Спасибо) Никакой моей залуги тут нет) Духовная жизнь намного больше денег) Я наоборот, не понимаю, как люди готтовы грызть друг друга из за денег, они просто нездоровы. Те, кто просто хотят денег, они ограничены по своему сознанию, а те, кто готовы идти ради денег на преступления, их потом будут истязать самым суровым образом и потом, они родятся животными и снова пойдут в цикл эволюции, такие люди безумны просто, рехнувшиеся безумцы.

Для духовной экспансии деньги так же не важны, это фикция, если кто то говорит, что они нужны, они делают пустые храмы просто, теряя суть, становяться зависимы, слабыми духовно, не в состоянии помочь никому, ни себе, ни тем более другим. Весь мир сейчас заставлен такими полупустыми храмами, в которые ходят в лучшем случае только на праздники, какой в таких храмах смысл. Или храмы, напролненные материалистами, ШБСТ скзал, что лучше бы я продал их и напечатал книги. Книги уже напечатаны, нам даже не надо это делать, нам надо только применять их для себя в первую очередь и исследовать жизнь с этой точки зрения и общаться. Бог дает очень много хороших советов, к сожалению, люди не склонны следовать им, в том числе и те, кто находяться в религиях, они не верят в Бога, вернее они не знают просто) Тот, кто следует указаниям Бога, он будет в порядке. Гита очень практична, если человек не совсем еще глуп, он может применять ее и достич духовного успеха.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Re: Склад находок (№2)

Сообщение МК-60 » 19 май 2008, 18:50

Год рождения? 1908-й...

У нас одному пожилому человеку исполнилось 100 лет, видно человек такой светлый, с живым умом, прожил хоть трудную, но сознательную жизнь. С 40-х годов кстати, после ранения на войне, инвалид, и будучи инвалидом еще столько жил. Конечно, сейчас уже видно, что надо умирать, куда таскать такое больное тело, смерть конечно вовремя приходит… Корреспондент увы была девушка и не спросила главное - об убеждениях этого человека, и даже какие-то элементарные вещи, которые могут вызвать интерес широкого читателя - о вредных привычках например и питании.

Я удивляюсь, о чем они думают, когда пишут - просто когда женился-развелся, что получил в подарок. Огорошил кстати и один депутат областной думы, подаривший старику на 100-летний юбилей коробку конфет и… бутылку водки. Не знаю, в своем ли уме эти депутаты, дарить человеку такую вещь, он и непьющий, на мой взгляд это просто оскорбление. Притом, он дарил в надежде быть упомянутым в СМИ, не рехнулся ли? Эти депутаты по-моему даже не понимают, что поступают как похабнейший скот без всякого проблеска в сознании
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Пред.След.

Вернуться в Полное целое



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron