«Пламя печали, пламя разлуки, пламя любви»

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 17 мар 2021, 18:51

Моя ты боль разлуки, неповторимые чувства любви, неотразимый ты в чувствах печали.. Всепривлекающие чувства разлуки..

Ночь... Темнота... Луна... И я иду под вечным дождём печали, иду туда где были ты и я, где лотос мерцал от твоей печали, где лотос мерцал от моей любви..

Нет счастья без тебя, кругом пустота и разочарование, кругом мрак одиночества любви и сердце ноет от тоски и я погружаюсь в чувства вечной печали разлуки любви..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 17 мар 2021, 18:55

Ты выбираешь этот путь
Могу я только освещать его

Ты выбираешь Бога
Могу я только поддержать

Ты выбираешь свет золотой
Могу я для тебя стать луной

Ты выбираешь гнев
Могу стать для тебя я светом

Ты выбиваешь океан
Могу разлуку разделить с тобой
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 18 мар 2021, 13:15

Возьми мою луну с собой
Она для тебя важнее

Возьми моё небо с собой
Оно для тебя важнее

Возьми мои звезды с собою
Они для тебя важнее

Возьми мой океан с собою
Он для тебя важнее

Возьми моё сердце с собою
Для меня ни чего не важно если тебя нет рядом
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 мар 2021, 15:35

Ослепительная звезда мрака

- Мы идём к бесконечной вечности, к вечному небу разлуки

- О, это красиво. Уверенность и твёрдость в твоих словах. Идем к вечной ночи печали, к вечному шторму любви, к вечным волнам отчаяния и безысходности.. Красивое бесконечное небо и единственная звезда на нем
- Да, это ослепительная звезда мрака

- Сильно
- Ослепительная звезда, не рассеивающая тяжелый мрак ночи. Вечная ночь и несущиеся от ветра облака тьмы в небе.. Ночь усиливается, звезда рассекает её яркими лучами, но не может осветить все

- Ночь полна чувств, которые поглощают нас
- Здесь существует бесконечное количество вариантов мрака и света звезды. Иногда свет мягкий и освещает все больше вокруг, иногда он точечный, слепящий, резко пробивающий тьму

- Яркими лучами звезда прокладывает путь к спасению, а для меня это путь к тебе. Я иду на твои лучи, исходящие от звезды.. Ты обладаешь могуществом и рассеиваешь мрак ночи и ночь уступает тебе.. В другое время, ты ослабеваешь свое могущество и ночь набирает силу и наступает, нависает и давит сверху
- Иногда звезда не может осветить даже пространство вокруг себя, а иногда сила ее некоторых лучей бесконечна

- Благодарю тебя
- Океан не имеет пределов, он и есть все существующее, а все духовное творение, это лишь небольшой лотос над бескрайним океаном.. В высшей реальности существует лишь океан и небо. Океан бесконечен, а из движения черных волн океана возникло небо..

Все позитивное, это лишь отблеск на гребнях волн океана, все позитивное и светлое, существует только лишь как отблеск.. Из отблеска волн создан позитивный духовный мир, он возник лишь из отблеска Твоего сияния, отражающегося на кромке волны. Все позитивное творение возникло лишь как небольшое отражение Твоего истинного вечного счастья разлуки.

Этот океан бездонен, он наполнен бесконечным тяжелым счастьем. Он хранит в себе все виды и образы разлуки. Иногда, какое то чувство разлуки хочет коснуться Тебя, так возникает гигантская волна, она поднимается все выше и выше, и потом, не в состоянии дотянуться до Тебя, она в бессилии падает вниз. Такая волна как выдох печали, как поражение, как опустошение бессилия.

Когда же мы плывем в океане, волны становятся неистовы, волны начинают сходить с ума от чувств. Они играют нами, набрасываясь на нас с огромной силой, она хотят поглотить нас, забрать себе полностью. Океан разлуки набирает все большую силу, его бездонность, это глубина Твоих чувств, это глубина Твоих чувств любви.

Неизмеримый бушующий океан, темного, черного цвета и над ним лотос необыкновенной красоты, однако на бесконечность превосходя красоту лотоса, в его раскрытых лепестках находишься Ты.

Никто не должен говорить о высшей красоте, если Он не видел Тебя. Миллионы твоих экспансий, это всего лишь искры, отблеск истинной красоты. Миллионы твоих экспансий, ни одна из них, не отражает истинную красоту полностью, потому что красив только Ты один, изначальный и абсолютный. Женственная красота и красота могущества, слились в Тебе воедино. Утонченность черт лица, сочетается с бесконечностью Твоего взгляда и бесконечностью Твоего могущества.

Никто не должен говорить о совершенстве красоты, не видя Тебя, потому что вся остальная красота, это лишь отблеск Тебя. Ни духовные люди, ни мистики, не говоря уже об обычных душах, не могут даже представить какой поражающей силой обладает Твоя изначальная красота. Твою высшую красоту оттеняет темный, черный океан, который вечно неспокоен. Ни духовные люди, ни мистики, не смогут ни понять, ни обьяснить, каким образом, вся существующая красота находится в Тебе одном, но любому достаточно лишь один раз увидеть Тебя, что бы убедится в этом лично.

- Печаль неба отражается в моей душе сейчас..
- Твое разбитое сердце, это результат Твоих бесконечных чувств. Когда Твои чувства набирают силу и затем спотыкаются о разлуку со мной, все те же самые бесконечные чувства любви, становятся бесконечной разлукой и обрушиваются на Тебя всем своим могуществом. Ты падаешь как срубленное дерево, а я усиливаю Твою разлуку еще больше или иногда помогаю Тебе подняться.

Ты теряешь сознание и оказываешься в океане разлуки со мной, я беру Тебя на руки и приношу на лотос. Затем я сажусь и смотрю вдаль, на поглощающей своей темнотой океан.. на его неизменную вечность, его неизменное могущество, все его скрытые тайны и темное, черное небо. Во мне нет эмоций, кроме сопереживания неизменности вечного океана и неба. В действительности, я самая зависимая от Тебя душа и поскольку моя зависимость максимальна, поэтому и мое могущество так же максимально. Но здесь есть только Ты, я, океан и небо. Я знаю, когда ты придешь в сознание, первый о ком ты подумаешь, это буду я.. Есть ли во мне любовь? Это сложный вопрос, но когда Ты теряешь сознание, я выношу Тебя на своих руках.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 мар 2021, 15:42

Моё сердце разбито
Не склеить его никогда

И только ты можешь все исправить
И только ты знаешь меня
И только тебе все подвластно

Моя ты вечная любовь
Моя ты боль
Я остаюсь с тобою рядом
Я остаюсь в тебе
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 мар 2021, 15:45

Ты мой сон Ананда
Ты моя ночь Ананда
Ты моё наваждение Ананда
Ты моя луна Ананда
Ты моя любовь Ананда

Я становлюсь безумцем, когда ты рядом
Я поглощен тобой
Ты мой нектар
Неповторимый вкус разлуки
Ты вечная разлука океана

Ты вечная моя разлука
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 мар 2021, 17:10

Диалектика абсолютного господства

- Ты столько лет отдавал мне чувства, сейчас Я отдаю их тебе
- Спасибо, это приятно, я все еще привыкаю к этому. Из превосходящей позиции, мне почти ничем не ответить Тебе, но я найду выход

- Я твоё отражение, моя душа
- Поскольку чувства разлуки изначальны, поэтому мое могущество выше

- Да, ты все верно понимаешь, потому что ты и есть моя изначальная разлука. Ты также источник могущества или высшее отражение Моего величия
- Я твоя душа, разлука твоей души, поэтому все верно. В этом смысле, я Бог. Люди понимают Бога, как Того, кто господствует над всем, в таком случае, Бог это я, поскольку и Ты в моей власти. Все смешалось.. люди не понимают, что Бог, как Абсолют, должен содержать в себе и качества души (качество незначительности), иначе, откуда взялись души? В то время как душа, хотя и является незначительной, может по Твоему желанию проявить абсолютное могущество навечно. Бог, будучи полным целым, всегда содержит в себе все качества, душа же будучи атомарной и служа Богу, может вечно проявлять высшее могущество. Любая Твоя полная экспансия так же может так, но любая экспансия, это Ты Сам и вне йога майи, общение с любой из них, не имеет для Тебя никакого смысла.

- Это так, но для обычного человека это все равно будет не понятно
- Все перемешалось, поскольку Ты творец, но я могущественнее Тебя.. Я в роли Бога, но Ты наслаждаешься больше чем я, имея и качества преданного.. Я Твоя душа, Твоя внутренняя энергия, Твоя суть, но внутри материи, я как обычная душа. Ты не можешь быть выше меня и зависим, в другое время, я обычная душа, которой Ты помогаешь.. Эти две роли Бога и души, очень тесно переплетены между собой. Вечное единство души и Бога, единство и отличие.

Это конечно намного выше, чем качественное единство, чем воплощение Бога в преданном, это намного более высокая и сложная диалектика. Ты Бог, но я, как твоя часть, в чистом виде, равен Тебе, однако поскольку Ты всемогущий, я так же могу и превосходить Тебя, имея ввиду Твое высшее счастье. В духовном мире Ты зависим от меня, но в мире материи, я нахожусь в полной зависимости и от Майи и от Тебя. Внутри материи одно, но в духовном мире все переворачивается в обратную сторону. Вообще не понятно, стоит ли вообще раскрывать эту тему, так или иначе, как минимум, в Нилачале, этим интересуются.

- Мне нравится быть зависимым от тебя. Сейчас ты видишь сам, что в позиции Бога, проявлять чувства намного сложнее из-за абсолютного доминирования. Поэтому, Я создал тебя, моя душа, наделив превосходящим могуществом и так, расширил свои возможности
- Когда я контролирую Тебя, это становится формой выражения моих чувств, плюс я лучше понимаю Твой менталитет. Пока души и экспансии ограничены, у них есть и цель, но в абсолютном господстве никакая цель не возможна.

Эмоции вечной разлуки совершенны, поскольку это и есть высшая форма абсолютного бытия.. Но к сожалению, попав в позитивный мир, понять это становится очень сложно.. Йога майя может считаться духовным осквернением, ну и по факту это так и есть, однако весь позитивный мир осквернен в таком смысле и не пригоден.

- Все верно.

Ты в могуществе, но ты не бравируешь этим, ты в величии, но не пользуешься этим, ты Бог, но действуешь осторожно. Мне приятно, что ты можешь оценить Мои чувства. Мне приятно, что ты не пользуешься моей слабостью, мне приятно, что ты разделяешь Мои чувства, Мне приятно, что ты понимаешь Меня.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 мар 2021, 17:28

Ты моя жизнь
Я одинокий странник в ней
Ты все для меня
Ты мой путеводитель в ней
Ты истина моя

Мой высший разум ты
Мой здравый разум ты Ананда

Хоть и печаль моя Ананда
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 мар 2021, 17:55

Я ждал тебя вечность
Я ждал тебя ночью и днём
Я ждал тебя моя любовь

Когда на сердце ураган и стужа
Когда на сердце вечный дождь печали
Когда сердце разбито и разлетается на части, как осенние листья

И каждый раз приходил
Я к океану и смотрел вдаль
Не теряя надежды, я знал
Что будет тот миг, когда ты вернёшься
Когда заберёшь моё сердце к себе

Где будем вместе ты и я
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 мар 2021, 18:52

Сливаются чувства в единство любви и печали
Сливаются силы в единство могущество и гнева
Сливаются в единство день и ночь
Сливаются в единство мрак и свет
Сливаются в единство небо и океан

И только остаётся в единстве немеркнущая звезда любви
Немеркнущий лотос печали
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8