«Пламя печали, пламя разлуки, пламя любви»

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 17:58

Я наполнен твоими чувствами, я полон ими, как мне наполнить тебя своими чувствами? Помоги мне в этом вопросе, подскажи, единственный Бог ты для меня. Ты занят, я жду тебя, я наполнен чувствами любви, ожидание... медленно переходящее в печаль разлуки.

О ты мой Бог, ты мой Господь, ты мой океан, теряю тебе из вида, и ночь наступает, моя печаль, моя разлука... Ты высшее счастье любви. Я жду тебя мой золотой огонёк счастья, мой золотой огонёк любви, мой золотой огонёк печали, мой золотой огонёк искренних чувств

И ночь наступает в моем сердце... И тело меняет цвет... Я был цвета золотого солнца, сейчас я цвета ночи...
Что ты делаешь со мной, моя душа?
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 18:04

Преданный в роли Бога -

Когда ты проявляешь чувства, то и мои чувства усиливаются
Моя привязанность к тебе растет день ото дня

Мой верный слуга, мой трансцендентальный воин
Весь мир не стоит тебя, но ты отдаешь себя этому мрачному миру

Ты важнее чем весь мир... но ты идешь и раздаешь золото каждому бесплатно
Ты раздаешь золото, а тебя преследуют.. ты мешаешь им жить..

Господь Чайтанья -

- Любуюсь я тобой, дышать боюсь, боюсь я привести тебя в гнев, в золотой гнев безграничной ярости
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 18:08

Преданный в роли Бога -

Я буду спасать тебя. Ты не знаешь будущего, но Я знаю все. Ты еще не начал действовать, а Я знаю все детали. И на каждом опасном спуске, Я буду придерживать тебя Своей рукой

Ты будешь падать, я поймаю тебя на руки
Ты вознесешься, я предупрежу тебя об опасности

Я всегда с тобой
Я твоя жизнь
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 19:32

Преданный в роли Бога -

Я проведу тебя по трудностям, усилив их, что бы ты стал стойким и сильным
Так будут расти твоя сила, знание и опыт
Сложные ситуации развяжутся сами собой, но испытывая тебя, я создам великие трудности и снова буду учить тебя

Я беспределен.. одной мыслью, я охватываю все существующее разом
Я могу покорить все стороны света, но Меня не привлекает это
Я хочу пойти по джунглям городов, полных опасностей, которые опаснее чем тигры

Но я Бог, для Меня не существует препятствий и не существует опасностей, тогда Я пойду через трудности вместе с тобой. Я войду в тебя и буду такой же душой, что бы наслаждаться зависимой жизнью

Но только очень редко Я вмешаюсь и покажу Свое могущество, а так нам придется довольствоваться твоими атомарными силами
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 19:56

Преданный в роли Бога или Бог говорит через преданного -

Ты мой слуга, но ты несешь меня на своих плечах. Я Бог Я повелитель всего, но сейчас Я в роли преданного и этот преданный, это ты. Ты считаешь себя душой, но когда Я вместе с тобой, мы не разделимы.

Когда бы Я не захотел, Я могу победить любого, но Я хочу что бы ты учился, поэтому помощь оказываю только в редких случаях. Так ты будешь сильным, разумным, твое тело станет покрыто пылью сражений, твой разум станет силен, ты станешь опытен. И Я буду все больше гордится тобой, моим любимым великим воином.

Много лет Я испытывал тебя, посылая трудности и благословения и сейчас Я вижу, что ты достаточно стоек и тогда Я открыл Себя тебе. Отныне мы всегда будем вместе, ты никогда не потеряешь Меня. Даже если ты будешь в беспамятстве, Я возьму тебя на руки и вынесу из этого мира на Своих руках

Иногда ты можешь забывать Меня, но Я тебя нет, потому что Я совершенен
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 20:03

Преданный в роли Бога -

Ты сказал мне, что я волен делать с тобой все что хочу, поэтому ты всегда будешь защищен. Потому что ты пожертвовал своей независимостью и искренне и твердо следуешь Моему пути. Ты ничего не просишь у Меня и я рад этому. Я дам тебе самое лучше, я дам тебе Себя.

Ты ничего не просишь, ты только идешь повсюду, раздавая знание каждому. Ты ничего не просишь, поэтому ты получишь все, ты получишь Меня. Через много много лет развития знания, преданности и деятельности, Я протяну тебе свою руку и ты увидишь Меня. Но и твои слова дороги Мне.

Мир прославляет Меня, но одно твое слово, дороже прославлений всего мира.
Ты рискуешь собой для меня, и я так же на крыльях ветра лечу помочь тебе, моя верная вечная душа
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 20:09

Господь Чайтанья -

О как это все возвышенно, ты мой повелитель, нектар преданных чувств испытываю я с тобой. Мне нравиться твое могущество, мне нравится все, о чем ты говоришь, твоя сила, красота, великолепие, ты мои глаза закрываешь собой. Немеркнущий океан преданной любви

Как приятно твоя милость, что ты позволил мне приблизится к тебе и нести тебя на моих плечах. Я буду стараться мой Бог и принимать от тебя все что ты скажешь, все трудности пройдём вместе с тобою, ведь ты в моем сердце мой совершенный Бог, молитвы тебе возношу, и верно служу для для тебя

Красота и могущество в каждой строчке твоей, мороз по коже, как рад я, что ты открыл себя для меня, но я теряюсь, я так долго этого ждал, я долго об этом думал и хотя были подготовлены слова, но этот миг, когда стал очарован тобой, внутри все замерло, я молча стою и смотрю на тебя и мысли покинули меня, передо мною стоит мой Бог, в величии, могуществе и красоте...
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 21:42

Преданный в роли Бога -

Я открываю Себя, когда преданный достигает определенной духовной зрелости и понимания, когда его гордость в основном преодолена. Когда он не придает значение славе и бесславию, когда он теряет интерес к материи, благосостоянию и подобному.

Когда твое знание вырастет, накопится опыт и стойкость. Когда твои слова станут проникать в сердца людей, а твоя сила заставит их менять свою жизнь.

Тогда я появлюсь перед тобой во всем моем вечном великолепии.
Моя любимая душа, с этого момента, мы будем всегда вместе, теперь ты знаешь это.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 21:48

Преданный в роли Бога -

Люди не знают о чем надо просить Меня. Каждый погибнет в этом мире, каждый хочет любви и сейчас ты знаешь, что Я высший обьект любви, что Мне нет равных. Ты знаешь, что любой тип любви, это как одна капля дождя, а Я это ливень, который заливает потоками всю вселенную.

Люди думают, что капля дождя принесет им воду, и не знают, что рядом течет полноводная река, с целыми водоворотами счастья. Водовороты любви и духовной печали. Эта река впадает в океан и там, на берегу океана, ты встретишь Меня. Ты поймешь мое счастье разлуки, выше которого не существует ничего. Я подарю тебе такое счастье и это то, чем Я сам счастлив вечно.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2021, 21:53

Преданный в роли Бога -

Там, находясь рядом, ты забудешь о времени, ты забудешь обо всем и после этого, я подниму тебя на один уровень с Собой. Я Бог, а ты моя душа, но Я сделаю тебя равным Себе в чувствах, Я сделаю тебя равным Себе в Моем могуществе.

Нам не нужен мир, он и так в Моей власти, ты мне намного дороже чем весь мир. Все эти испытания и все что ты делаешь, это лишь путь к тому, что бы быть с тобой рядом в конце. Слушать тебя, видеть тебя, потому что бескорыстие так редко и потому что Меня мало кто понимает.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9625
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9