Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 06 июл 2012, 17:49

Сага для Продюсера

Было очень приятно поговорить с ним, после долгого перерыва. Вообще один из лучших людей, которых я когда либо знал. Так же он единственный, перед кем я чувствовал некоторую вину за прошлое. Продюсер, в этом смысле, почти моя совесть и человек в чем то мудрый и уравновешенный, в отличии от нас в Мастером, импульсивных и прочая прочая.

Что касается его ситуации, я думаю, может стоит взглянуть на вещи более широко, все же есть какие то более важные ценности, чем некоторая симпатия, ко всеобщему обьекту обожания. Тем более ситуация была такая.. всё, на самом деле, было и тяжело и в чем то даже ужасно. Думаю, может стоит помириться, и Принцесса того же мнения. Семья, это намного более существенное и важное, чем некоторое вдохновение) Ну а девушкам, я уверен, и даже настаиваю, надо быть более покладистыми. Продюсер золотой мужчина, я нисколько не преувеличиваю, и стоит ли придавать слишком большое значение, тем более в драматической ситуации? Девушка должна любить и должна прощать, это касается всех, и это тем более касается, такой достойной и разумной) Девушки красивы своей женственностью, своей слабостью, своей преданностью, поэтому я призываю Вас к этому) Ну а Продюсер, человек мягкий и в высшей степени интеллигентный, может быть что то зависит и от него, поэтому я обращаюсь и к вам, от нас обоих, ну я имею ввиду и от Принцессы, стремительного ребенка)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 06 июл 2012, 17:57

Кстати о детях

Некоторые дети растут вполне жизнерадостно - не жалуются, не просят, а верно идут к цели) Он счастливо и увлекательно разбирает клавиатуру и так же потихоньку начинает отдавать указания окружающим, ибо понимает суть вещей этого мира) Что то есть знакомое, в этом пытливом исследовании мира) А счастливый папаша (терминология не моя) ждет первых осмысленных звуков, и опять же есть что то знакомое, когда они на пару с Продюсером, ловят стремительное дите)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 июл 2012, 01:34

Интересно..

что все по некоторому плану, все должно быть по желанию Принцессы, но в каких то случаях, почему то советуют мне решать.. например сделать какие то шаги мне...) а как же ее желания?) или это забота?) я не думаю, что это хорошо, в любом случае.. к сожалению, жизнь бывает подлой штукой... я сожалею, Мастер что я снова появился.. хотя мы обсуждали это, наша встреча далеко не случайна.. Мастер и некоторые другие, простите меня великодушно, но она с вами вряд ли будет счастлива.. Я могу конечно написать целое эссе на эту тему, вполне аругментированно.. какие то милые крестьянские девушки очарованные нек материальной стороной и учтивостью может и найдут такое счастье.. Когда я думал, что Мастер женился на ней, я думал ну год от силы и ей все это надоест, ну Мастеру нет, а ей да.. Некоторые вещи, хороши как обрамление жизни, но часто в них нет сути, и это ведь так.. Я не буду писать подробно, в конце концов, все мы не совершенны по разному..

Однажды один человек пришел ко мне с просьбой, найти яхту, которая утонула на большом озере)) Они не знали точное место, район примерно 20 кв км. Он принес большую карту с просьбой указать где же она. Но все оказалось проще, я не стал искать место, я просто стал медитировать найдут они ее или нет.. получилось что нет.. Я ему сказал - можете не искать место, вы все равно яхту не найдете.. Так же и здесь, нет смысла искать это место, все равно не получится, ну если и получится, все равно все это не то) Ну покр мере для нее (если ее мнение и судьба вам так важна). Я не буду говорить мол что вот я тот светлый принц, не скромно это.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 июл 2012, 01:47

Вы не видите

эти тысячи и миллионы семей которые, каждые несчастны по своему... Когда все в начале, все кажется прекрасным и великолепным, она кажется ангелом.. о как сладки все эти мечты!.. но когда они женятся, все это как правило, медленно и верно идет под откос.. все выхолащивается и это в чем то неизбежно..

Они разводятся (о это была ошибка!) и женятся снова на других и все как правило повторяется..

У вас такие великолепные мечты, поскольку вы не рядом, разве это сложно понять? Пока вы не рядом, все это блистательно и дивно, а когда рядом, все становится обыденно. Это просто один из механизмов природы.

Я делаю то что я должен делать и я стараюсь извлекать какой то опыт. Она стабильна, ок, я тоже стабилен) Я не знаю.. может всем уже надоела эта история) Но ей не надоела) а я, похоже, еще не все сказал..)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 июл 2012, 01:56

* * *

Я конечно поражаюсь верности и преданности некоторых девушек. Поражаюсь их способности любить и ждать.. Это одна из вещей материального мира, которая в чем то необыкновенна..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 июл 2012, 21:15

Принцессу одолевает независимость

Не очень понимаю Джигинтуру - мужественность состоит не в том. то бы формально доминировать в семье или демонстрировать публично половой акт, а в том. что бы понимать девушку. Решайте свои собственные проблем. Это самое простое - подавить близких, ставь "великим" царем квартиры. Второе, я не понимаю, как вы можете писать что Мастер гей, отлично зная, что это не так. Если это "подначивание", то так поступать не порядочно. все же надо отдавать себе отчет с чем можно шутить а с чем нет, и тем более публично. Я честно говоря удивлен. Если же подобный стиль для вас норма, надеюсь. вы найдете в себе силы, сохранять спокойствие духа, если получите адекватный ответ. Надеюсь вы не начнете кричать. брызгая слюной) Мужчина. или "мужик", это не тупое животное, ходящее по прямой, в силу отсутствия мозга. Зачастую такое недалекое "мужество", это просто попытка скрыть собственную слабость, что вполне очевидно. Я не во всем одобряю Мастера, тем не менее надо иметь мужество сохранять свои чувства, при непростой ситуации.

Принцесса на четвертый день, как то пыталась изобразить независимость. Она брала журнал и всем своим видом показывала безразличие. аккуратно поглядывая, что я делаю и стараясь не пропустить и тень внимания к ней) Вся ее независимость конечно же быстро растворялась в чувствах, но это было в четвертый день, а сегодня всего лишь второй.

ПС - администрация гостиницы по моему скоро разрешит нам жить бесплатно. за наше постоянство... а Мастер разбаловал Принцессу, поэтому жить в башне звездочета ей кажется слишком тяжелой вещью)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 11 июл 2012, 04:45

Спектр улыбки

Есть улыбка Джоконды. это достаточно сложная улыбка. загадочная. тем не менее, в чем то однозначная. Палитра улыбки Принцессы гораздо более обширна, в ее исполнении, одна и та же улыбка может иметь десятки значений. Тот, кто постигнет этот язык улыбок Принцессы, получит ключ к понимаю многих вещей.

Обычный, еще не искушенный в любви к Принцессе олигарх, находящий в первой стадии влюбленности (стадии опишу позднее как нибудь, в назидание), совершенно искренне видит перед собой очаровательную улыбающеюся девушку, в то время. когда Принцесса уже держит в руке свой меч Немезиды.. Итак.. улыбка с несколько ласковым прищуром означает - "Говори, мальчик, говори".. Если же Принцесса улыбается, чуть блуждая взглядом, это означает, что она продумывает ответный ход, а улыбка с ясным и несколько твердым взглядом, точно не предвещает ничего хорошего. Я не буду описывать весь спектр ее улыбок, хоть занятие это и очень интересное. но не хочу лишать вас счастья познания фантастического мира, где вполне сочетаются и детскость и сила, и откровенное простодушие и пятиходовое коварство) Но конечно же, в целом она улыбается просто поскольку счастлива. Я никогда раньше не видел человека, который бы улыбался когда плачет, но Принцесса улыбается и в этом случае, по крайней мере при мне это так.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 11 июл 2012, 05:12

Дорогим влюбленным

О дорогие мои.. понимающие, тонко чувствующие и романтичные... Я возможно вполне понимаю чего вам не хватает, я так же понимаю, что никакая логика, разум и здравый смысл, в вашем случае не действуют) Я понимаю что вы готовы принести свои чувства на алтарь безграничной жертвы.. и так же, что в глубине души каждый из вас считает себя самым достойным и любящим.. о да.. не знаю то ли улыбаться, то ли вздыхать..) Я понимаю, что вы не понимаете, что девушка улыбается многим, и я понимаю. что вы думаете то она улыбается вам.. Я так же догадываюсь, что лучшее время вашей жизни вы провели именно с ней - в разговоре, в езде на машине. яхте или впишите нужное... и это, ваше, лучшее время, возможно вы воспринимаете как и ее лучшее время, но это не всегда одно и тоже).. а еще более лучшее время вы надеетесь, еще впереди.. Я догадываюсь, что даже понимая все, вы все равно тонете в ее глазах.. В чем то это закономерно конечно..

ПС - к сожалению на наш форум как то прошла атака ботов и поэтому, мы закрыли регистрацию на форуме. Мы благодарны всем, кто хотел написать сюда и надеюсь, в будущем мы решим эту проблему и вы могли бы писать сюда свои мысли, жалобы и предложения)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 июл 2012, 16:18

О ком то

Те, кто потеряли возлюбленного.. может он был в чем то нехорош или был слабее.. Может быть в ним была невозможна устойчивая жизнь.. Наверное.. но все равно, в такой бестолковой любви, есть что то большее, чем в стабильной усредненности..
Наш опыт нам говорит, что благополучие важнее.. и все равно, внутри появляется эта печаль, о чем то настоящем..
И это хорошо)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 июл 2012, 16:29

* * *

Есть столько людей, которые наивно думают, что могут осчастливить собой...Ну да.. они думают что их чувства совершеннее.. или их появление, превращает все в цветущий сад...

Они не хотят обычных девушек, это им уже не интересно.. ну а она не хочет обычных мужчин.

Один делает детей, второй галантен, ну а у третьего потрясающий внутренний мир..)

Бог, это не дед Мороз, раздающий подарки, и любовь, это не детский утренник.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron