Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 02 фев 2008, 04:34

Описание ощущений, возникающих, когда за Принцессой ухаживают Звезды

Ощущение вполне спокойное, потому что звездочет знал и чувствовал, что Принцесса с ним. Наш Мастер эстрады, посвятил Принцессе целую творческую программу и, то ли подражая, то ли следуя хорошему примеру известного оперного Тенора, он встал на колено перед принцессой. ...

В один из вечеров Принцесса села рядом со Звездочетом, виновато опустив голову и сказала следующее - "Я очень нехорошая... я совсем недостойна тебя..." Звездочет почувствовал беспокойство, что же могло произойти? В его уме пронеслись разные мысли… Звездочет продолжал беспокоиться... Потом, с некоторым трудом, он смог узнать что же случилось...

Оказывается ... Принцесса... встретилась ... с профессором и ... разговаривала с ним (!?)

Беспокойство Звездочета теперь сменилось недоумением, так... а в чем же здесь проблема? Ну про то, что Мастер посвятил ей вечер, разнообразно признаваясь ей в любви ... это конечно вещи совершенно безобидные, с ее точки зрения.

Конечно, Мастер, Дундук, Принцесса, они все хорошие и возвышенные люди. Звездочет, пожалуй, только с Принцессой, начал обнаруживать в себе такое качество, как верность, но Принцесса и другие, они жили так, даже не имея знания о звездах. Звездочет был рад узнать, что существуют на свете такие люди. Так же ему было очень трогательно смотреть на признание Принцессы, о ее безобидном разговоре с Профессором, за который, тем не менее, она действительно переживала. Звездочет чувствовал взаимность к ней, а что касается звезд, то он давно уже привык иметь с ними дело. Те, кто знают Принцессу, думаю, поймут Звездочета в том, что обижаться на нее было совершенно невозможно.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 02 фев 2008, 04:36

Принцесса и Жанна

Принцесса рассказывала Звездочету о своих знакомых и ему было интересно слушать. Принцесса рассказывала, но, тем не менее, априорно, ревновала его к каждой девушке, хотя, конечно, они все были необычными девушками. Было приятно узнать, что Жанна, которая пела вроде бы попсовые хиты, читала Канта и Шопенгауэра. Звездочет понял, человек она была вдумчивый и ищущий. Принцесса сходила с Жанной в несколько храмов и наверное, под мистическим влиянием звезд, недавно начала читать Упанишады.

Звездочета, как неумолимый рок, преследовало отличное исполнение Жанной "Малинок" по всем клубам, где они были с Принцессой. Он иногда думал по этому поводу, ну почему же Жанна не Рамштайн... Но, во первых, в отличии от Рамштайна, она была привлекательной девушкой, а во вторых, она читала Упанишады.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 02 фев 2008, 04:36

Праздники

Подружка Принцессы иногда беспокоилась, но я думаю, что напрасно... Звездочет кстати передает ей спасибо, за слова обращенные к Принцессе, в его пользу, по случаю прошедших праздников. Кстати, Звездочет уже много лет не праздновал никакие праздники. Он немного был удивлен, сколько значения, оказывается, могут иметь праздники для людей общества и принял это к сведению. До этого, для Звездочета не существовало ни Нового Года, ни дней рождений, ни своих ни чужих, ведь он видел перед собой звезды, которые всегда были неизменны.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 04 фев 2008, 05:51

Любовь

Любовь это своего рода испытание и так же семейная жизнь это процесс. Люди, которые познакомились и стали жить вместе, какие то вещи они могут приобрести только со временем, многое, я думаю, просто не возможно сразу. Супруги могут проходить через трудности, ... вообще, я где то не имею интереса к какой то стандартной семье, это помоему очень скучно, тем не менее, есть многие вещи, которые могут сделать семейную жизнь глубокой, в том числе, когда люди проходят через трудности. Трудности, они всегда сплачивают, трудности, хоть никто их и не хочет, делают все значимым и насыщенным.

Конечно, если наша цель, это только личное счастье или развлечение, то такие вещи, связаны с эгоизмом и где есть эгоизм, там всегда будут большие противоречия. Честно говоря, жить ради того, что бы просто иметь те или другие материальные парферналии, я не вижу привлекательным, человек должен иметь цель в жизни, по крайней мере мужчина. Что за тоска, отжить эту жизнь, ради того, что бы есть и спать.

Любить, в некотором смысле, непросто, потому что любовь означает, что человек отдает, человек так же попадает в зависимость, а когда есть зависимость, это всегда рождает переживания. Каждый знает, что у чувств есть обратная сторона и думаю, каждый уже любил или был привязан и обжигался на этом, особенно девушки.

Но разочарование углубляет человека, человек может не любить, и он не будет страдать, но я думаю, лучше страдать, чем не любить. Этот поиск возлюбленного, может длиться долго, он может длиться и всю жизнь, но такой человек глубок, и это намного лучше, чем просто разменять себя, на ничего не значащие отношения. Реально, каждый хочет любви, это самая суть души, поэтому лучше посмотреть правде в глаза и не пытаться заменить это желание тем или другим суррогатом. Это не верно, что страдание плохо, страдание не всегда плохо и ожидание тоже.

Мы все, в каком то смысле, ждем. Мы ждем свою любовь или даже если мы нашли ее, мы все равно ждем или проходим другие трудности. Есть любовь к Богу еще. В некотором смысле, любить Бога проще, потому что Он всегда ждет нас. Единственный, кто никогда не забывает нас и единственный, кто всегда отвечает взаимностью. Я пишу это девушке, которая ждет свою любовь... я уверен, что надо ждать и я думаю, что отсутствие возлюбленного, это так же результат. Человек красив и обаятелен, когда он стремиться к высшему и он уже достиг многого, просто своим желанием и такое ожидание, в том числе и создает любовь.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 06 фев 2008, 02:11

"Принцесса и Звездочет"

Звездочет обдумывал, что может быть попробовать написать оперу, посвященную Принцессе. Текст фактически уже был и стихи и поэтическая проза. Покрайней мере, насколько я слышал, он начал работать над второй песней "Бесконечный вечер".

Этот романтический вечер принцессы и звездочета, не заканчивался. Эти отношения были сильны чем то, трудно выразимым, чем то высоким. Звездочет иногда думал, почему же так происходит. До встречи с принцессой, он уже ничего не ждал, его разочарование только углублялось. И потом начался их бесконечный вечер. ...

Исчезнет все, кроме ровно сияющих звезд на небе,
но любовь будет продолжаться,
Да, это та любовь, она не умирает,
как и не заканчивается их вечер.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 06 фев 2008, 03:09

Записные книжки Звездочета

Давид величайший царь и величайший верующий. Его псалмы наполнены духовным величием и могуществом. У Звездочета так же возникла идея продолжить писать музыку и по псалмам Давида. На заре своего творчества, он написал уже одну песню по псалмам, хотя она простая по исполнению, в стиле рока 80х, тем не менее, духовное могущество стихов Давида вполне очевидно. Рок очень подходит для выражения величия, Бог несокрушим, Он вечен, законы природы так же незыблемы и металл хорошо отражает эту силу. Библия очень поэтична, ... дети мои.... никакая попса, даже хаус мелкозернистый, не идут в сравнение с величием и Бога и настоящих ударов по металлу .... и вообще колокол... еще одно воплощение музыки металла и незыблемости вечности ...

У Давида был сын, все его знают, имя этого сына - Соломон. Интересно, что в конце жизни, Давид запутался в своих отношениях с женщинами. Соломон был сыном наложницы и по всем правилам, не мог быть наследником Давида, но как бы подчеркивая, что в духовной жизни, важна суть, а не внешняя форма, реальным наследником стал именно Соломон.

Точно так же, как Давид написал свои псалмы, отразив силу своей преданности Богу и величие Бога, Соломон написал еще более возвышенное и эзотерическое произведение "Песнь песней". Он написал его иносказательно, и с обычной точки зрения, кажется, что это произведение о мирской любви, но на самом деле, оно все посвящено Богу. Душа отличается от тела и духовная тождественность царя Соломона, это великая царица Бога, Его возлюбленная Богиня. Соломон обрел огромные богатства и власть в своей жизни, точно так же как и Его отец - Давид. Но духовное величие Соломона, на бесконечность больше Его материальных богатств. Поистине, Соломон обрел все, в своей жизни, тем не менее, Он искал любовь к Богу и обрел ее.

1 На ложе моем ночью искала я того, которого любит душа моя, искала его и не нашла его.
2 Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя...


Фактически из всех библейских персонажей, Соломон говорит о вершине всей религии, насколько же были могущественны и материально и духовно эти цари! Соломон не только описывает высшую точку духовной жизни, но он видит так же и грядущее христианство, поистине, насколько были огромны Его способности! Читая о Давиде и Соломоне, звездочет испытывал сильные чувства, что говорить о возможностях Того, Кто стоял за Ними?

Принцесса и звездочет формально были разного вероисповедания. Принцесса иногда беспокоилась об этом и даже как то решила сходить к главе православной церкви, поделиться своими беспокойствами. Звездочет не видел, конечно, проблем с этим, поскольку с детства и сейчас, читал Библию. Звезды они и есть звезды, они не принадлежат какой то конкретной стране. Мы можем быть в Египте или во Франции, но и там и там, это одни и те же звезды. Религиозность принцессы всегда трогала звездочета и он никогда не пытался что менять в этой сфере, хотя знал достаточно много.

На самом деле, отношения принцессы и звездочета начались где то с религии, когда она прочитала его работы в этой сфере. Принцесса часто называла звездочета гениальным, звездочет улыбался в ответ, хотя некоторые его работы действительно были не его, и в этом смысле, были совершенно неординарны, он знал это, но был спокоен, хорошо зная, кому они принадлежат. Принцесса собирала записные книжки звездочета, в которых он писал свои заметки, возможно, она думала, что со временем, они станут раритетом, а скорее всего, делала это просто из любви к нему.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 08 фев 2008, 07:27

Кайласа

Звездочету конечно пришлось стать сильнее с Принцессой. Сильнее, потому что многие ситуации стали очень стремительны, с точки зрения материальной жизни и с точки зрения чувств. Вообще, в бомонде, жизнь била ключом конечно, люди все обеспеченные, поэтому энергия уходила на разного рода отношения. Конечно, если бы не было духовного опыта, то наверное, многое перенести было бы сложно. Принцесса была где то независима, звездочет думал об этом. С одной стороны, это было, возможно, не всегда верно, по жизни, с другой стороны, может быть, она и была Принцессой, поскольку действовала именно так.

Мне все же хочется написать об одной вещи. Люди в материальном мире готовы удавиться из за денег или удавить кого нибудь, Принцесса не скрывала, что не равнодушна к определенному благополучию, но, например, она отказалась от подарка, который стоил несколько десятков миллионов. Думаю, что такие люди, заслуживают уважения. Она отказалась так же от сомнительного предложения карьеры в государстве, которая сулила ей еще больше. Поэтому она и принцесса, она экзальтированна.

Если она любила, то это любила она.... Конечно, иногда, происходящее напоминало две стихии. С неординарными людьми, приходится, так или иначе, соответствовать им. Это было два мира - мир избранных общества и другой мир, мир избранных мистики и оба мира были сильны. Звездочет был в чем то сильнее ее, в чем то сильнее была Принцесса.

Куда бы не уходила ситуация, у Звездочета было прибежище, которое было неизменно. Кайласа... твои склоны сделаны из вечности, время обтекает Тебя, оно не в силах сдвинуть их ни на миллиметр и там... на вершине, находится Он... Тот, перед кем лежит весь мир...

Звездочет был сильнее... хотя иногда он не мог быть сильнее Принцессы... На самом деле, Принцесса иногда не понимала своих беспокойств, часть беспокойств была из за того, что звездочета было сложно контролировать, вроде бы все было хорошо, но что то незримо ускользало от нее, но и это же, было причиной ее чувств к нему. Есть вещи которые сложно контролировать, невозможно контролировать духовную жизнь например, звездочет знал это хорошо. Невозможно контролировать Бога, невозможно контролировать то, что трансцендентно, то что не принадлежит этому миру.

У него всегда были его звезды и его Кайлас... вечная обитель поэзии и любви. На его склонах росли красивые, райские деревья и небожители прилетали сюда, для того, что бы объясниться в любви друг другу. Принцесса, при всей ее силе, была конечно, где то ребенком и звездочет смотрел на многое доброжелательно в связи с этим.

Звездочет пишет новую песню, думаю, это лучшая песня, которую он написал, по крайней мере, она ему очень нравится, как и нравится Принцесса, он сказал мне это вчера вечером. Может быть это единственная песня, которую он написал для себя, или песня, в которой нет никакой публичности. Так или иначе, когда мы пишем что то, мы рефлексируем на мнение других, но в этой песне, звездочету было все равно, какое впечатление, она произведет, он уже был счастлив ей, это была его песня... для нее, для Принцессы.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 08 фев 2008, 07:53

Подруга Принцессы

Хотела на сайт написать, но там пустили только Марлену. скопирую сюда мне главное, чтобы ты о Принцессе услышал.

Все очень красиво, но не красиво забывать о друзьях и звездочету следует напомнить об этом Принцессе. Принцесса взрослеет, и поэтому появились новые друзья, увлечения, и кстати поклонники. Мастер не такой и безобидный, как кажется. Советую Звездочету читать новый дневник принцессы на ..., прочитать внимательно, может новые друзья, такие как Жанна не могут ей помочь, даже читая Упанишады. Желаю любви, не потерять ее в новых "друзьях"


Там просто регистрация может занять некоторое время, я зарегистрировал, можете писать теперь. Мы всех пускаем, не проблема.

Она сказала что никого не забывает и что все лучше понять правильно происходящее, я вообщем то думаю так же. Поклонники были всегда, но если второй человек говорит мне о Мастере, единственное, что я могу сказать, что я не буду соперничать, я не понимаю отношений, построенных на каких нибудь фокусах или на каком нибудь ухаживании. Нравился тот, потом тот перенравился, понравился этот... Принцесса привыкла, что вокруг нее вьются, я ее понимаю в этом. Думаю что все в порядке, но спасибо за письмо.

Упанишады читать в любом случае не грех :) Мне кажется что лучше быть терпимее друг к другу, покрайней мере, мое отношение стало терпимее :)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 08 фев 2008, 19:51

Я понимаю, что идеальная ситуация, это немедленно получить желаемое, но ... иногда, для того, что бы получить желаемое, надо немного поработать. Но не расстраивайтесь, поработать надо совсем немного.

Инструкция для регистрации на форуме для жителей Москвы

Итак, для того, что бы написать на сайте, для этого нужно сначала зарегистрироваться. Как это сделать? Это очень просто! Вверху страницы найдите пункт "Регистрация" и нажмите на него. В Появившемся стандартном тексте соглашения, выберите пункт "Я согласен с этими условиями и мне 13 лет или больше" и нажмите. На следующей, чудесным образом появившейся странице надо заполнить всего лишь пять верхних окошечек.

Имя: * (любой желаемый для вас ник)
Адрес e-mail: * (ваш любой почтовый ящик)
Пароль: * (любая комбинация английских букв и цифр)
Подтвердите пароль: * (еще раз тот же самый пароль)

Код подтверждения: * (код иногда надо набирать большими буквами, для этого, нажмите на клавиатуре клавишу Caps Lock она находиться слева, третья снизу, на стандартной клавиатуре. Если вы регистрируетесь и сайт пишет вам в ответ "Вы ввели неверный код подтверждения", то на этой же странице, введите новый, появившийся код подтверждения еще раз. Иногда код плохо читается, это делается для того, что бы не дать возможность писать ботам, автоматическим программам, пытающимся зарегистрироваться на форуме, поэтому наберитесь терпения и снова введите код.)

Внимание - если почтовый ящик произвольный, то сохраните адрес, в него надо будет зайти хотя бы еще два раза, но те, кто хотят, на этот почтовый ящик будут приходить сообщения, если вы подпишитесь на какую нибудь тему на форуме. Подписка на темы, находится в самом низу слева, любой желаемой для вас темы, например темы "Принцесса и звездочет" и называется "следить за ответами в теме" (слева в самом низу страницы, если вы зарегистрированы). Подписавшись на тему, как только в ней появится новое сообщение, на ваш ящик придет извещение об этом, с приятным приветствием.

Остальные окошечки можно не заполнять. Для регистрации на форуме не требуется указывать адрес жительства, ФИО, номер паспорта и телефон. Администрация так же не следит за ИП адресами, нам это во первых не интересно, во вторых их на сегодня 26 000.

Заполнив пункты, нажмите кнопку внизу "Отправить". После этого, вам на ящик должно придти уведомление о том, что Ваша регистрация требует подтверждения. Наберитесь терпения, это займет от одной минуты до 2-3 часов, в зависимости от ситуации. Мы обязательно подтвердим вашу регистрацию, это только вопрос времени.

После подтверждения, вам не надо проходить регистрацию больше никогда!

Единственное, что запомните свой ник и пароль или запишите себе их где то. Теперь, что бы написать на форум, вам надо войти в сайт, на главной странице http://nilacala.ru/phpBB2/index.php слева внизу есть два окошечка "Имя" и "Пароль", введите в них ваше ник и ваш пароль и нажмите кнопку "Вход". Если хотите, рядом с кнопкой "Вход" есть такая строка, с возможностью поставить галочку " Автоматически входить при каждом посещении", можете нажать ее и тогда вам больше не надо будет делать процедуру входа на сайт и сайт будет опознавать вас автоматически при каждом входе и вам не нужно будет снова писать имя и пароль, если кукис на вашем компе никто не удаляет и они сохраняются. Что такое кукис, спросите у вашего менеджера, если он не знает, его можно уволить. Внимание, если ваш муж не знает что такое кукис, то не беспокойтесь это нормально, а девушкам знать что такое кукис вообще не требуется.

Если вы зашли в тему и не можете написать пост, не можете найти эту кнопку, то скорее всего вы не вошли на сайт, вам надо войти на первую страницу форума http://nilacala.ru/phpBB2/index.php и войти в сайт написав свое имя и пароль (еще раз). Если вы потерялись после этого и не знаете теперь где рассказ "Принцесса", то он находится в разделе "На краю света", на главной странице сайта можно найти этот раздел и потом найти рассказ.

В самом крайнем случае, если вам никак не удается пройти регистрацию, попросите сделать это мужа, жену, возлюбленного или администратора. Администратора, по крайней мере, мы знаем где можно найти, это все на той же странице регистрации, нажмите на строку "Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору." Не сдавайтесь, на форуме действительно можно зарегистрироваться и писать, это проверено многолетним практическим опытом.

Как написать сообщение в тему

Внизу страницы найдите небольшую надпись "post reply" и нажмите на нее. Далее, вы пишите текст в самом большом окне и нажимаете кнопку "Отправить". После того, как ваш пост появился, вы можете его редактировать. Редактировать вы можете только свои посты, это делается с помощью кнопки "edit" которая будет сверху справа в вашем сообщении. Если вы видите, что вы написали сообщение и у вас под вашим именем (ником) появилась надпись в ваших данных "Энтузиаст" не пугайтесь, форум автоматически записал вас в энтузиасты, поскольку вы прошли путь регистрации и написали свой первый пост. "Энтузиаст" это поощрительное имя, говорящее о признании вас форумом.

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 фев 2008, 04:37

Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4