Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 10 фев 2014, 04:49

Поэзия Продюсера

Дорогой Продюсер, я признаться обиделся на Вас тогда на последнем разговоре.. ну и мирится я не хотел!)) С другой стороны, я понимаю, что все это идеи Принцессы и в некотором смысле, Вы не виноваты) Хотя, конечно все равно виноваты... но да ладно))

Вы сильный и умный человек, это всегда было где то понятно, не смотря на все реверансы) Умный, опытный, спокойный... что так же добавляет силы... Внешне доброжелательный, но проницательный, в чем то твердый и прочее...)

Я тут много пишу о любви ... о Принцессе, о Мастере, о себе ... где то вы самый бескорыстный среди нас всех)) Как вы говорите - "молодежь") Мастер штурмует свою цель, я в чем то тоже пытаюсь перевоспитать ее) (ибо в таком виде, ну невозможно...)) Кроме бескорыстности... тут пишется много опять же и снова, о любви ... но у вас этот ролик, где он улетает навсегда, ведь он написан уже давным давно.. и это вы так же уже знаете... Вот так вот... большие вещи неприметны... не бросаются в глаза... это мы так много пылим, кто кого сколько любит - не любит))

Есть много разных типов людей. Есть те, кто активны внешне, есть по своему активные интроверты, но есть те, кто наблюдают, пытаются понять внутренний смысл, вы где то такой человек... Нет Вы не пережидаете, скорее это как созерцание... пока мы идем к своим целям, вы видите красоту ... что по сути и отражено в вашем творчестве... Человек смотрит на улицу и там, где все видят суету, вы видите музыку... Движение улицы превращается в ноты, улица становится поэзией) Или как он улетает... очень сильная вещь... по сути вся жизнь чувств сводится к тому, что бы понять... почувствовать великую красоту этой драмы ...

Вы самый бескорыстный, вы поддерживаете всех, кто нравится ей..) Вы хотите ее счастья в отличии от нас, которые так или иначе, заботяться и о себе) И снова.. как это не странно, а на самом деле закономерно, такое бескорыстие в чем то превосходяще... что я заметил по некоторой реакции Мастера, да и по некоторым разговорам с Принцессой... Вы бескорыстны, мы "молодежь".. Самолет уже улетел и осталась только записка ... Тем не менее, вдруг, неожиданно, разорачивается весь свет чувств, мир наполняется красивыми цветами и это чувство все же живет, живет... нет, она здесь, нет никакой разлуки, нет записки, нет.. нет..) или все же нет?..) И снова звучит эта музыка.. красивая и поэтичная... как и она...)

_______________________

Художник всегда где то открыт... люди ищут где, что .. кто он... где он... но уже все есть.. все как на ладони - его творчество... Он открывает мир поэзии, свой мир, для всех... он отдает себя людям... он делится со всеми своим понимаем своим переживаниями... Как то неожиданно получилось, что история нашей любви-нелюбви коснулась жизни и любви многих... я вот сейчас подумал об этом... Мастер, Продюсер и другие, к чему мы еще надеюсь вернемся, все это так же неординарно как и они сами... Наверное так и должно быть, поскольку категория любви, явление значительное)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 фев 2014, 00:02

Принцесса становится монахиней

После многолетних уговоров, ухаживаний и обхаживаний Принцесса наконец-то согласилась сниматься в кино. В чём-то естественно, что её первая роль стала ролью монахини. Я кино не видел и, в принципе, мы не обсуждали детали, но, думаю, это что-то типа «прекрасная девушка с красивым взглядом, в чём-то чистая и непорочная проходит через жизненную или любовную драму в монастыре… или «монастырь – продолжение любовной драмы». Эта роль очень характерна для неё, и что касается драмы, и что касается попыток уйти в монастырь. Принцесса периодически, регулярно и методично, чуть ли не каждый год пыталась уйти в монастырь. Это не были просто девичьи мечты, нет, она конкретно ехала в конкретный монастырь, с тем чтобы, отрекшись от суеты материального мира, посвятить свою жизнь возвышенной молитве и поиску Высшей Истины. Но так уж распорядилась судьба, что ни в один из монастырей её не взяли.

Вообще, что касается монастырской жизни, это отдельный разговор. Не знаю, если кому-то интересно, я мог бы даже написать статью по этому поводу. Что касается женских монастырей, то это можно писать ещё оду статью, а вообще в целом женщинам лучше не пытаться принимать такой образ жизни, по многим причинам. Истинное отречение не предполагает уход от материальной жизни. Такой уход скорее признак слабости, чем силы. И хотя христианская практика монашества на Руси достаточно развита за тысячу лет, тем не менее это не является стандартной позицией и нигде не рекомендуется в писании. Истинное отречение – это использование всего в духовном сознании, любой материальной собственности. Но более важно, чем собственность, это развитие знания. Именно знание может изменить конкретного человека и весь мир… Ну, ладно, я увлёкся, сейчас я должен был перейти на описание категории развития духовного знания.

Таким образом, думаю, что через какое-то время мы увидим интересный образ монахини в исполнении Принцессы. Как и любого ребёнка, её вполне захватывает процесс съёмок: как она ходит в валенках, падает в снег (который почти растаял), плачет на камеру и прочая, прочая, прочая. На съёмки её не взяли по блату, она прошла стандартные пробы. Это не было организовано могущественными Мастером или Продюсером. Правда, Продюсер, используя момент и чутко ощущая развитие карьеры восходящей звезды, уговорил Принцессу сняться и в его клипе. Я полностью поддерживаю и первое, и второе, поскольку когда ребёнок занят, он становится спокоен и счастлив. Дорогие мои, пусть она и дальше снимается, катается по снегу с ямщиками и льёт слёзы на камеру, всё это хорошо и замечательно.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 фев 2014, 00:04

Постельные сцены

Итак, войдя в роль монахини, Принцесса своим милым лицом и невинным взглядом, похоже, привлекла ещё каких-то деятелей искусств, поскольку кроме монахини, её пригласили ещё в несколько эпизодов других фильмов. Я понимаю режиссёров: Принцесса очень необычна. Я много писал об этом прошлые года и от своих слов не отказываюсь, и мнения своего не менял. Поэтому тонкий творческий человек вполне может это увидеть, по крайней мере, какую-то часть точно… это всё надо видеть, пожалуй, фотографии передают очень мало, возможно, кино передаст больше.

В общем, кроме монахини, там ещё какие-то роли, где ей предлагают постельные сцены. Согласится она или нет, я не знаю и в этот процесс не вмешиваюсь… Может быть, всё это инспирировано, в том числе, и моим роликом «Рандеву». Я думаю, что-то в нём, возможно, получилось.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 фев 2014, 00:13

Железный треугольник

У нас тут добавился новый почитатель … Мастер у нас человек восточных горячих кровей и уже успел вспылить... и вообще, вся партия Принцессы пришла в большое беспокойство, в связи в появлением нового персонажа. Ну, меня то они воспринимают практически как родного, поскольку по их «точному и верному плану» я должен непременно оставить Принцессу, и соответственно, они будут «в дамках». Поэтому, с их точки зрения, я не опасен. Мне даже ни сколько не хочется разрушать их светлые мысли и мечты, даже не знаю почему… Наверное потому, что всё, на самом деле, хорошо.

Итак, новый персонаж нашей пьесы Дамоградофф. Я уж было подумал, что у нас образуется железный четырехугольник, но всё же, думаю, нет... железным остался наш постоянный треугольник – Мастер, Продюсер и ещё кто-то... Почему треугольник? Потому что молодой человек ещё в чём-то неопытен и наивен, думает, что некоторым комфортом или «пониманием» девушки можно добиться чего-то серьёзного. При таком раскладе уже давно кто-то добился бы успеха, в том числе и Олимпийский Миша. Давно что-то, кстати, ничего не слышал про него. И у нас, кстати, ещё и Олимпиада идёт, кто не в курсе... Хотя я не скажу, что у меня какие-то плохие чувства к Дамоградоффу. В общем-то неплохо, что он и Принцесса находят общий язык. Партия же Принцессы может успокоиться, ничего экстраординарного не происходит, не знаю, какова причина вашего беспокойства.

Всё это было в прошлом, происходит в настоящем и также будет в будущем. У Принцессы есть какой-то один человек, который сочетает в себе несколько ролей, который немного вынесен как бы на второй план, как, например, это был Профессор, и к которому она всегда возвращается после всего увлекательного, милого, интересного, необычного и загадочного. За последний период расставания со всеми, я довольно много понял… Когда выходишь из ситуации, то видишь её более ясно, трезво, со стороны, я не делал этого специально, но так получилось.


Можно было бы много написать на эту тему, может быть, позже что-то ещё напишется, но какие-то моменты, они стали уже ясны.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 04 мар 2014, 09:32

Принцесса становится актрисой

Побывал я на сьемках вместе с Принцессой) Интересно что сьемочная группа дала ей имя "ребенок", по рации - "так, сейчас позовите "ребенка", будем снимать ее сцену". Я не могу говорить название фильма и сюжет, поскольку режиссер сказал мне, что подписал соглашение и в противном случае, его ждут большие штрафы.. так то я хотел вообще статью написать о картине..

Конечно эпизод который играет Принцесса очень трогательный, это ощущалось так сильно.. и именно в ее исполнении, режиссер конечно знает что делает.. на мои мысли он ответил - "конечно, все будут плакать в этот момент.." Принцесса играет безысходность, слезы, отчаяние... и хотя сначала снимали все издалека, фактически лица и не видно особо, Принцесса как добросовестный человек, была в отчаянии все дубли, я стоял недалеко, видел, как она раз за разом шла.. и все это конечно трогало..

Ее звали "ребенком" потом "актрисой".. несколько дублей испортили проезжающие вдалеке машины .. режиссер - "Ну что вы не можете закрыть на 15 минут дорогу с обоих сторон?!". Сьемки шли на природе, сьемочная группа была почти что в ватниках, поле замерзшее, натуральный снег, еще насыпали и искуственного, местами много льда, артисты несколько раз падали, упала и Принцеса, набила шишку, я держал лед ей наверное пол часа, но синяк все равно получился.. Принцесса - "все скажут ты приехал набил")) Перед сценой она хотела подготовиться, говорит мне - "Скажи что нибудь что бы я заплакала, хороший для тебя момент высказать мне все, что ты думаешь.." Я ей - "Ты же не заплачешь, а только разгневаешься..". Подходит режиссер Принцесса ему - "Скажи что нибудь, что бы я раплакалась.." Режиссер - "Я тебя люблю")

Вообщем довольно интересно было все посмотреть. Ветром чуть не сдуло какие то большие декорации... артистические автобусы, где есть все для жизни - кухня с холодильником, плита, роскошный диван, прихожая.. артисты же.. все одновремнно можно и снимать..

В связи с возникшим синяком, все постельные сцены похоже отменяются.. она хотела что бы я и на эти сьемки сходил) Просто насчет постельных сцен, у нас возникло некотоое разногласие, когда я узнал, что там играет ее очередной жених)) Я понимаешь думал там творчество, а это получается черти че.. Вообщем режиссер психанул - "Все эти мужья, отцы, сегодня одно, завтра другое.." Вообщем даже и не знаю и режиссера жалко, работа все же..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 04 мар 2014, 22:01

Практические трудности

Садимся есть.. открываю кухонный шкафчик.. посуды нет.. Что за дела.. Еду некуда накладывать.. Спрашиваю у Принцессы - где посуда? Короче, после нашего телфонного разговора пару дней назад, она перебила практически всю посуду)) Осталось - 3 чайных блюдца, одна чашка (не разбилась) и пару тонких стаканов..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 04 мар 2014, 22:02

Увлечения Принцессы

Ну если увлечения мужчин это рыбалка, машины и девушки, то увлечения Принцессы это кино, музыка и сильный пол.. Но если у мужчин все эти три вещи разделены, то у Принцессы они в комплексе.. То бишь кино, музыка и мужчины, это три в одном.. Вернее в троих одно.. ну конечно не в троих, я пошутил, там их много..

Итак, пришло время описать весь процесс... Она встречает старого друга,тысячу лет не виделись.. далее выясняется а) Он всегда был тайно влюблен в нее б) Он не был влюблен, но вдруг, глубокое чувство проснулось в) Он был влюблен, женился, но это была ошибка.. ц) Он не был влюблен, женился, но это тоже была ошибка.. Она встречает старого друга.. тысячу лет не виделись, они сидят в кафе или он берет ее за руку и тут происходит оно.. чувства как стрела пронзаюет его сущность.. но человек еще не все понял..

Тут начинается самое интересное.. Он начнает ухаживать и главное что красиво, умнО, блистая всеми своими качествами.. В ход идут все доступные приложения а) Он отлично поет б) он отличный артист ц) отличный мотоциклист (бывает и так). Принцессе все это нравится, она красиво улыбается в ответ, общается..пациент думает что все в порядке.. смотрит в ее глаза, видит там любовь к нему, ну или покр мере видит как она прекрасна.. Далее в уме рисуется самое прекрасное и светлое будущее, дело за малым.. Она в каком то драматическом месте говорит что не свободна.. там короче есть то ли муж, то ли бывший муж.. то ли не муж)) пациент решает что все в порядке малое чуть откладывается..

Принцесса с удовольствем слушает клипы, смотрит кино, показывает мне иногда, остальное "я не виновата, они сами". Но еще более интересное происходит, когда проходит 2-3 года, он понимает что дела идут не очень.. и тут обнаруживается что ему не уйти.. сначала он хочет уйти.. потом понимает что не получается.. ну ладно чувства и чувства.. бывает.. время лечит.. время идет и не лечит.. так вот он решает посвятить ей жизнь.. Вы уж меня просите)) Но как сказать.. их там не мало)) Должен же как то и я выразить свои чувства.. хотя отчасти привык, вот пишу инструкции))

Вообще у меня половина "Принцессы" посвящено неразделенной любви, думаю, позже многие позже прочтут и поймут меня более серьезно.. Они не понимают одного, пока люди не вместе, все это красиво, но если реально сблизится будет тоже самое что и как обычно.. хотя дело ваше.. с другой стороны, надежда дает импульс чему то более высокому.. Причем практически все женаты то были 2-3 раза.. а ну да, ну да.. там был неудачный эксперимент, тут все будет не так, будет оч красиво и вечное счастье.. хотя во всем этом есть и хорошие моменты касающееся общей культуры)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 05 апр 2014, 16:15

Всем привет!)

Я не писал некоторое время, поскольку жизнь вошла в обыденную колею) Наша жизнь обрела определенную стабильность и какие бы ни были идеи у кого, все равно все пошло как и должно было пойти. Всем надо понять - мир имеет устройство, чувства имеют устройство, любовь вещь спонтанная в чем то, но все равно имеет свои законы.. так же и семья и работа и все остальное в мире закономерно и нет ни одной случайности или принципиальной ошибки. В момент творения мира создаются все элементы и одновременно с этим вкладываются все принципиальные возможности, человек не может создать здесь сам ничего, поскольку все его возможности детерминированы с начала творения или с момента его рождения..) Поэтому..))

Существует женская природа и эта природа состоит в том, что бы подчиняться, когда это правило нарушено, никакая женщина или девушка не будет счастлива.. никакая.. никогда.. это не возможно технически. Но девушка не хочет подчиняться механически, она хочет подчиняться любви.. любовной силе.. Что происходит в другом случае.. она становиться раздражена, поскольку нет мужчины, который бы любил ее настолько, что бы победить ее, что бы она стала самой настоящей девушкой в его руках.. Сейчас с этим большая проблема - девушки мужают, мужчины слабеют..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 05 апр 2014, 16:35

Жизненные трансформации

Зависимость девушки ключ ко всему.. ключ к ее счастью.. конечно в идеале это и материальная зависимость, когда мужчина, муж всем ее обеспечивает.. Женщины вообще по идее не должны работать, они могут заниматься детьми, творчество и бытом, но увы, общество нищает и поэтому сейчас вынуждены работать и мужчины и женщины.. ну к слову сказать, работа вообще не естественна, это одно из проклятий в момент падения Адама и Евы.. Все хотят поменьше работать, побольше получать или хотя бы иметь какую то "цивильную", офисную работу, ну или творчество, хотя творчество не всегда можно назвать работой.. Почему все хотят поменьше работать? Потому что работа не естественна, в духовном мире не существует никого рода или вида работ) Поскольку как душа мы не привыкли к этому.. Но почему же тогда мы здесь работаем? Поскольку решили уповать на себя а не на Бога, поскольку мы решили стать творцами...

Девушки очень эмоциональны, их эмоции и чувства в 9 раз сильнее чем у мужчины, отсюда и склад их ума и жизненные ценности. Эмоциональность девушек делает их уникальными, кто лучше их видит и чувствует красоту? Например, тупой мужчина одевает любой пиджак, но девушка видит сотни оттенков в одежде.. Почему девушкам нравятся цветы? Поскольку они единственные кто может по настоящему оценить их красоту) Для девушки превыше всего это красота и чувства!) Как это далеко от прагматизма!) Но такая чуткость, эмоциональность иногда играет и злую шутку с ними, девушки очень уязвимы от колебания своих чувств.. Поскольку их эмоции сильны, поэтому они могут полностью охватывать их, уносить, увлекать.. перемена настроения меняет для девушки кардинально все, и хорошо когда это позитивные эмоции, а когда они негативны? Поэтому следующая зависимость девушки от мужчины - он может помочь ей справиться с ее негативными эмоциями, помочь ей.. они вместе в счастье и он помогает ей в несчастье, поддерживает ее успокаивает, отдает ей свою любовь..

Существует еще один принципиальный момент эмоций - когда девушка в гневе. Ее гнев так же силен, как и другие чувства и справиться с этим безусловно сложно, это важный момент, поскольку гнев в чем то специфическая эмоция рассмотрим ее подробнее.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 05 апр 2014, 16:52

Все краски гнева

Весь гнев можно разделить на локальный и глобальный. Локальный гнев, это некоторая временная, преходящая эмоция, в то время, как глобальный гнев, это уже постоянное состояние сознания или психики. Локальный гнев может быть вызван какой то временной ситуацией, разговором например и быстро проходит или перетекает в другую эмоцию, а глобальный гнев вызывается принципиальной жизненной проблемой. Например, иногда девушки исповедуют философию типа - "Все мужики козлы", это пример глобального гнева, вызванного, серьезной, принципиальной неудовлетворенностью или разачарованием. К слову сказать, любые обобщенные оценки всегда неверны.

Мужчина может помочь девушке в обоих случаях, справиться с этой проблемой, хотя конечно, в случае глобального гнева или неудовлетворенности, носящей уже постоянный характер, это сделать сложнее.

В современном мире, наверное процентов 80% женщин в той или иной степени не удовлетворены своим мужчиной или отсутствием такового, поэтому практически всегда девушка находится в ситуации, когда ее любовь сопровождается той или другой степенью стервозности или силы. Именно глобальная неудовлетворенность, создает такие вещи как удовлетворение от того, что бы доминировать над мужчиной.. это своего рода месть всему мужскому полу за то, что среди них не нашлось никого достойного, что бы сделать девушку счастливой. Девушка может доминировать над мужчиной и даже чувствовать удовлетворение от этого, но в душе она всегда хочет на самом деле обратного. Конечно, некоторые будут доказывать что это не так и по сути попав в такую ситуацию, многие всю жизнь посвящают доказательству того, что им хорошо быть независимыми и сильными, что это и есть модерн и современная девушка, что все остальные, это серые мыши, что мужчинам нравятся именно уверенные в себе стервы и проч.. Но все это слезы и неправда и никакая девушка никогда не будет счастлива в таком положении.. Однако сделаем купюру - если нет таких мужчин, что им остается делать? Поэтому, в некотором контексте мы не критикуем их..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron