Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 27 янв 2014, 10:45

Терабайты Принцессы

У кого то в вартире много мебели, у других, много пустых бутылок, но у Принцессы вся квартира набита книгами. Не считая стелажа с книгами до потолка и в два ряда, книги находятся повсюду - вокруг дивана, под столом, на балконе и везде пачки, стопки и разного рода пизанские башни из книг... даже в святая святых - на кухне, стоят эти пачки и все это при том, что постоянно идет кампания по избавлению от лишних книг, книги дарятся, отдаются в библиотеки и прочее... но поток книг все равно пребывает - Классика, беллитристика, все новинки (обязательно), с журналами полегче, но их тоже все равно много. Если у Принцессы придти и начать читать, то впечатление, что чтение закончится к концу жизни и войдя молодым юношей, выйдешь почетным стариком... Тем не менее, когда у человека активное сознание, когда он много читает, думает, это видимо, как то человека делает менее подвластным времени. Секрет Принцессы похоже в том, что она прочитывает гигабайты и терабайты полезной информации.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 27 янв 2014, 12:30

Мы летом отмечали день рождения Принцессы в моих краях. Отмечали в небольшом ресторанчике, поскольку там пел наш общий друг. То, Что Принцессе часто дарят цветы или говорят комплименты, это факт, но здесь в середине вечера, во время танцев, весь ресторан образовал вокруг нее хоровод и так танцевали все около часа... совершенно незнакомые нам люди... и я смотрел, они были счастливы от этого...

Мы конечно быват спорим с ней, но смеемся на самом деле, еще больше, в том числе смеемся и над тем, что является предметом эпизодических споров. Во первых, выяснение у кого больше поклонников - поклонниц... при ее сонмах влюбленных, по ее словам получается что никого нет... ну соотвественно и она не понимает всех тонкостей моей жизни... Некоторые рефрены - "Они же не виноваты, что ты идиот"... Во вторых, снова выяснение того же самого) Принцесса большой романтик семейной жизни, при этом в ее исполнении, это выглядит очень специфично. Я просто не так давно понял, что не стоит пытаться приводить все в какие то рамки, поскольку, этот процесс создает непроходимые дебри, а на практике, жизнь идет более просто, ну и в чем то закономерно. Безусловно, любящая девушка верна, ну а сто вариантов ухаживаний, сейчас в обчестве считается нормальным...

В мое некоторое отсуствие, Принцесса озадачилась, может родить ребенка ... Возник только небольшой вопрос, от кого...

На самом деле, все эти вопросы отношений, очень устойчивы, если есть чувства, не смотря на перепитии, это вещь крепкая, а такой связи нет, то никакие обстоятельства их не наладят. Это неверно, что кто то не успел, сказал не то, или что то случилось и из за каих то обстоятельств все рухнуло.. нет.. Ничего не рухнет, когда есть чувства... Принцесса - "но любые чувства можно добить"... Я к тому, что не стоит думать - "а вот если бы я тогда..." или "он (она) помешала" и не тогда и не помешала, отношения вещь крепкая, ну а трудности неизбежны и нужны для того, что бы все развивалось... в некотором смысле, отношения так же и труд и процесс, и поскольку мы несовершенны, это помогает нам. Иногда люди думают, что чувства ушли, но зачастую они не уходят, но просто меняют форму... и рвность, и некоторый гнев, все это результат привязанности или вместо пылкой любв,и приходит некоторый момент воспитания... Принцесса - у меня идиосинкразия на воспитание...

Что касается неразделенной любви. Я думаю Мастер единственный мужчина в стране, который при свои возможностях, сохраняет верность... Это даже не механическая верность (что бы она не узнала), это нежелание разменивать себя на мелочи. Это вызывает уважение. Ну у Принцессы снова идея женить Мастера (Принцесса -"пора бы уже"), но я говорю ей что все в порядке. Во первых, неразделенная любовь, это так же любовь и великая любовь (мне кажется Мастер пока еще не понял это, сорри). Во вторых, это гигантский источник творчества и чувств.. и вообще любовь, это настоящая жизнь.. неразделенная любовь, это даже выше чем обычная, но надо быть сильным, выстоять и подняться на эту сияющую вершину... увидеть этот величественный океан счастья... Обычные люди, у них, как правило, мало чувств, все зачастую мелкое.. отхватил свое и в норку себе утащил... Любовь же подразумевает широту души, щедрость и безусловно самопожертвование... Это конечно очень сложный вопрос, как неразделенная любовь может быть счастьем, в некотором смысле, вопрос всей жизни и прошу меня простить, но Мастер кроме много что он имеет в своей жизни и успех и богаство и очаровательного ребенка, так же в каком то смысле, благословлен такой великой любовью...

Ну а Принцесса росла росла и ввросла из обычных отношений и пошла путем супер экстрима) Перепадов чувств и глобальных жизненных целей)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 28 янв 2014, 13:37

Фестиваль чувств

Вчера смотрели несколько программ, концертов в записи. У меня к сожалению, или к счастью, нет вкуса к попсе, ну а в целом, впечатление хорошее. Красивые, стильные видео декорации, хорошие шутки от Урагана, ну и контекст подтекст происхоящего.. Хороший момент, появилась тенденция, что выступали в основном те, кто реально популярны и это конечно в целом все освежило и насколько я могу понять, появились новые таланты. Жизнь это в основном общение, знание и конечно же чувства, по сути все песни, это песни о чувствах.. о любви) К сожалению, о любви зачастую больше поют, чем ее существует реально.. Люди хотят любви, поскольку это жизнь души и любовь есть и мы переживаем по этому поводу или ее нет и мы мечтаем о любви, но всегда все крутится вокруг этого.

Глядя на фестиваль, я подумал, что к сожалению, иногда люди не понимают, что жизнь духовного мира, это еще бОльший фестиваль. По некоторым причинам, религия представляется в основном чем то бесцветным или иногда даже мрачным, религию вспоминают в критические моменты жизни или из чувства долга.. но на самом деле, вся музыка и все искусство, в полной мере, выражены именно в духовной сфере. Даже если взять какие то интриги, все это там так же есть и в намного более развернутом варианте.. ну есть и любовь естественно)

Фестиваль, это всегда некоторое соревнование популярности и таланта, что неизбежно рождает переживания и сопуствующую любому соперничеству зависть белую или более ядовитую. Соперничество неизбежно, поскольку мы и пришли сюда. что бы попытаться самим занять превосходящее положение во влиянии, деньгах, красоте и прочем.. Посомтрели так же как пел и Мастер, "задевая струны чувств" зала, хорошо, когда между людьми есть общность, когда настроение артиста находит отклик во многих.. Как человек, он конечно замечательный, но честно говоря, как он может нравится внешне, я ума не приложу) Я уважаю Принцессу и всех кому он нравиться, хотя в целом, для мужчины внешность это тридцать пятое, но просто некоторые впечатления.. ну и само собой и некоторое соперничество) Видели Тенора в окружении девушек, выглядело забавно) Может быть, не хорошо сравнивать, но Мастер черпает чувства из некторого аскетизма и верности, в другом случае, все размыто и слабовато... Голосом можнобрать любые ноты, но ноты не создадут силу чувств.. не выразят переживания человека... Какие то высокие, сильные вещи, не дешевы, за них надо платить, отдавать себя..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 28 янв 2014, 14:37

Антология зависти

Принцесса нравится многим, но так же сществуют и те, кто относятся к ней плохо или возможно даже нелюбят. Это проявилось и после ухода Профессора, когда достаточно много бывших "друзей" вдруг замолчали.. ну в том числе и из за влияния своих бдительных жен. При Профессоре же они делали вид, или уступали его влиянию... Так же все и любые девушки, обычно имеют в себе элемент соперничеств, и тем более, не любят тех, кто имеет успех, поскольку каждая хочет быть сама в центре внимания, быть обьектом чувств.. Поскольку мы упали сюда в попытке занять превосходящее положение, поэтому нас очень греют хорошие слова в наш адрес, и не нравится критика и подобное. Это позиция Бога, когда все и каждый, воспевают Его красоту или величие. Мы упали сюда очень давно, от зудящей в нас мысли - "Почему все только Ему" и мы падаем и сейчас, когда проявляем зависть к кому то неординарному..

Зависть к Принцессе в чем то неизбежна, поскольку Принцесса человек активный и успешный со многих точек зрения. Заурядные люди не видят в ней ничего особенного, заурядный человек и не может видеть многие вещи... ну и некоторые девушки закипают ядом, когда внимание оказывается ей, а не им.. Вообще зависть очень тяжелая вещь от которой не так прсто избавится.. мы можем умом понимать все это, но внутри все равно нас может атаковать подобное настроние.

К справедливости сказать, Принцесса и сама бывает не жалует слабый пол, когда в человеке много чувств, это может рождать и много гнева, хотя внешне по ней это сложно увидеть. Вообще женщины мастера интриг и разного рода подобных штучек, мужчины, в этом смысле более просты и незатейливы. Поскольку Принцесса нравится многим, то часть женской половины закипают против нее) Принцесса с одной стороны вполне простая и добрая.. она может подолгу и по настоящему переживать за других, с другой стороны, когда вопрос касается ее интересов и связан с женской частью.. фантазия ее интриг становится вообще безграничной.. она так или иначе, начинает задвигать и отрезать всех соперниц, от обьекта ее чувств. Принцесса может так же хорошо двигать и мужчин, при этом вполне невинно не понимать этого.. ну мужчин это касается лишь тех, кто в какой то мере действительно хороший знакомый..

Я прошел обработку обоих видов и по женской части и по мне лично)) Вот мы и нахожимся в фазе, где ей меня не сдинуть, но по правде сказать и мне ее не сдвинуть)) На неудачу встретились равные, она, с комплетом легкого и тяжелого вооружения, ну и я ... скромный... тупой... но с бомобой, которую я кидаю раз в пол года) хотя сейчас ситуация стабилизовалась) Отношения где то и сохраняются, поскольку я вижу ее и ее замечательные качества и ее замечательные другие качества) Когда заходят такие разговоры, Принцесса становится самой невинностью.. как ребенок который обьелся конфет и испачкан весь в шоколаде... Она и действительно какие то вещи не видит.. поскольку многое происходит инстинктивно.

По любому, девушке может нравятся подобное влияние, поскольку это означает и силу чувств мужчины к ней и поскольку, она может почувствовать себя слабой. С другой стороны, девушки могут говорить о сильном мужчине, но скорее в большинстве случаев, они банально сбегут, сделав выбор в сторону личного комфорта.. Поскольку большинству удобнее иметь слабых мужчин и держать их под контролем.

Я понимаю, что партия Принцессы скажет, что это не так.. и не про нее.. Она может, конечно, выбрать внутренний комфорт и выбрать "понимающих" ее) Тем не менее, Принцесса скажем так - проницательна и не делает этого. Я просто описываю нашу ситуацию, я не претендую на роль сильного мужчины и прочее.. не подразумеваю ничего личного, просто так все идет.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 31 янв 2014, 22:52

Солнечная Принцесса

Поскольку Принцесса человек не равнодушный, перживающий о судьбах мира и судьбах других людей, а так же человек общительный, не мудрено, что она стала активным участником движения "Дару дар". Вообще явление оказалась интересное, краткая суть в том, что люди дарят друг другу вещи и все это испоненно и в масштабах города, страны и мира. Это не обязательно старые веши, это могут быть и новые вещи или что угодно, просто если кто то хочет отдать что то или подарить, он делает обьявление на сайте движения и если есть желающие, они дают знать и вещь можно отдать при встрече или ее переправят в любую точку страны общественные почтальоны. Мы сегодня сходили в место, где по пятницам собирается эта встреча и не смотря на мороз, народу было человек за сто и понятно, кто то приходил - уходил и проч. Это, в основном, достаточно интеллигентные люди и молодежь, мне еще понравилось, что были несколько детей лет 10, которые явно с энтузиазмом, тащили туда небольшой чемодан вещей, так ребенок участвует во "взрослом" деле, ну и так же помогает другим людям. Вообще, более менее бескорыстное, общественное движение, на принципах вообщем то доброты и самоотдачи, вещь по моему замечательная. Каждый может участвовать в том обьеме, котром хочет, некоторые почтальоны везут иногда в другие города целые сумки.

Насколько я понял, основное, что дарят, это собственно вещи - взрослые, детские, далее журналы и коллекции.. Коллекционеры занимают нишу примерно в 40% от всего обьема дарения, это коллекционеры открыток, коробков, календариков, флаеров, платиковых карточкек и даже сахарков из самолетов и ресторанов.. Так же думаю многие участвуют просто ради общения, когда есть какое то общественное, бескорыстное дело, образуется неплохая атмосфера, и так, люди не только помогают друг другу, но и общаются, знакомятся и прочее.. Для некоторых это стало так же и спортом, среди дарящих существует свой рейтинг, отзывы и другое.. Поскольку интернет есть повсюду, поэтому все и каждый подарок идет практически в открытом режиме, ну не в смысле контроля, а скорее больше как часть жизни сообщества. Люди едут на встречи или за подарками, знакомятся, заботятся о других.. вообщем мне все это понравилось.. некоторые даже пекут пирожки и приносят бесплатно для всех желающих на встречи.. Но кроме этого есть и нуждающиеся, которые могут получить таким образом бесплатно вещи или даже продукты.. таких людей не много, но они так же безусловно есть... Есть так же например фотограф, который делает бесплатные фотосессии желающим.. кстати Принцессу он усмотрел на встречах и сам предлагал ей посниматься. Дарят как мелкие вещи, так и дорогие, как например, музыкальные центры и прочее..

В этом всем есть что то духовное - и нестяжание, и хорошие отношения, и личная добровольная отвественность, и благодарность и поддерка тех кто нуждается.. Так ширится наша настоящая семья на планете Земля, на мой взгляд) Ну вот и Принцесса, активный участник и тоже периодически таскает туда сумочку вещей... В этот раз вещей мы взяли немного, но у меня наступил легкий шок, когда она взяла в дар несколько журналов..)) Этих журналов тут и так море.. На что она мне рассудительно сказала, что журналы не все одинаковые, а разные)

Очень много людей на встрече было с бейджиками, где писали свой интрнет ник и имя, было интересно смотреть соотношение ника и внешнего вида человека) Например человек с ником "Ультра" интеллигентный худощавый пернек, а с ником "Заечка" необьятная тетенька.. Так что "Дару дар" это целое сообщество, которое, при необходимости, переправит вещь хоть в Уренгой, есть такие же общества и в других странах... Принцессу там знают и любят, что вполне отражено в отзывах на ее странице на сайте.. Она кстати распечатала их для меня, пока я редактировал статью, что бы я еще раз убедился насколько она хорошая и не требуется никакого воспитания.. да безусловно, я это знаю, но почтал еще раз от других, как люди снова писали о ней и о ее улыбке и отношении) Все верно. Ее там знают, что я понял еще на подходе к скверу, когда нас обгоняли с чемоданом эти двое детей и я слышал как они назвали ее по имени. Так вот в ней сочетается и изысканость и совершенная простота.. я иногда раньше не понимал ее, как она может возится с какими то полузнакомыми людьми или разной мелочью.. Теперь понимаю) Просто Принесса действительно солнечный человек, который светит своим внутренним светом, счастьем, для всех)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 31 янв 2014, 23:57

Красивая простота

И еще о ее простоте.. Принцесса она и есть Принцесса, это надо в каждый момент времени угадывать, чего она хочет (девушка привыкла к этому, правда не факт, что я пытаюсь угадать), но при этом, она очень простая.. в ее простоте, а иногда и в простом напоре, есть какая то детскость, на которую невозможно обижаться) Все это сложно описать и выразить, ведь иногда это лишь фраза, жест в котором заключено так много) Сложно, здесь, в тексте, передать интонации, какую то реакцию на события, шутки и прочее. Кто ее хорошо знают, думаю поймут меня. Принцесса уже разошлась и теперь пихает меня туда сюда.. она никода не станет тетенькой) это просто против ее природы.. и ее никогда не поймут стореросовые девушки или молодящиеся дамы и увы, не будут такой как она, поскольку для этого надо убрать всю фальш, зависть и ложный апломб) Им не понять, как может нравиться ее доминирование, как например с Мастером, вы не понимаете, он счастлив, в том числе и от этого.. Это сложно обьяснить, но это выше каких то заурядных, скучных отношений, в этом столько жизни и непосредственности) В ней столько эгоизма и при этом, полное отсуствие эгоизма) Столько эгоизма - все должно быть по ее и при этом полное отсуствие эгоизма, поскольку в целом, она не заботиться о себе. Она любит и может побежать на край света за возлюбленным или молчать неделями, когда у нее печаль..)

Она то женит Мастера, то едет что бы отвезти несколько жураналов через всю Москву незнакомому человеку, сканирует книги, правит передачи, все это образует непрерывную цепь действий в которой выражены ее мысли, всегда искренние эмоции и все это наполнено ее чувством счастья..) В каком то ближнем окружении, я не знаю людей, которые бы перенесли столько трудностей.. другой бы давно уже сломался.. но не она) Когда я пишу сейчас, я пишу это достаточно сдержанно, поскольку имею уже много разного опыта, и я вполне помню, что писал раньше и тем не менее, все это так) Принцесса это лучик, свет, огонек, огонь и разряд плазмы..) О да... это действительно она!))
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 03 фев 2014, 19:09

Дождь.. это не тот дождь.. это дождь печали, он падает откуда то.. с неба... на пустые улицы.. проходит год, а он все так и не прекращается..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2014, 01:47

Мастер (Звездочету): … ты договоришься, а я сделаю
Звездочет: что ты сделаешь?
Принцесса: Пока он похоже и сам не знает… окольцует меня
Звездочет: ))

Принцесса: надо мне еще для комплекта короля пойти поискать))
Звездочет (Принцессе): Сейчас Мастер королем станет)
Мастер: я король сцены
Звездочет: популярной песни)
Принцесса: король сцены, но не меня
Мастер: стану и твоим королем
Звездочет: Мастер идущий к цели… красивое зрелище танковой атаки)
Мастер: это грубо… я на парусах
Принцесса: он нежно
Звездочет: окутает нежностью…
Принцесса: а меня вообще кто нибудь спросил?))

Звездочет: Принцесса, ты не понимаешь возвышенную любовь)
Принцесса: я груба и невоспитана…
Звездочет (Принцессе): Мастер.. мечта женщин…)
Принцесса: он мне замок обещает… без охраны)) я их видеть не могу…
Звездочет: да, замки… каскады чувств …и фонтаны чувств…
Мастер: Принцесса, в тебе уже есть любовь ко мне, просто она спит..
Звездочет: да, много большой любви..
Принцесса: неужели.. я и не знала…

Звездочет: Мастер смотрит внутрь тебя…
Принцесса: во мне все спит
Звездочет: Мастер видит глубже…
Принцесса: он все видит, понимает и чувствует
Звездочет: как же тебе повезло...
Принцесса: ну прямо мечта))
Звездочет: точно точно)
Мастер: Принцесса, это то, о чем ты мечтала
Принцесса: видимо я пока еще не понимаю этого
Звездочет: он лучше знает что тебе нужно, не спорь)
Принцесса: спорить бесполезно… тут все так тонко…
Звездочет: о да.. как тонко..
Принцесса: он даже видит, когда я готова к свадьбе
Звездочет: уже почти
Принцесса: совсем чуть

Звездочет: я предполагаю, Мастер вообще видит всю твою будущую жизнь…
Принцесса: видимо я созрею к свадьбе с Мастером очень быстро))
Звездочет: как все гладко у вас идет..
Принцесса: Мастер, у тебя белый рояль, я к нему не равнодушна))
Звездочет: и замок и любовь и рояль.... каков соблазн...
Принцесса: как тут устоять
Звездочет: устоять невозможно… особенно перед роялем))
Принцесса: точно… инструмент..
Мастер: зачем так…
Принцесса: какая я испорченная…

Принцесса: понимаешь Звездочет, «инструмент» нормальный человек поймет как «рояль»
Звездочет: мы говорим о рояле…
(Мастер идет к роялю, садиться, чуть перебирает клавиши)
Звездочет: Да, самое время настраивать рояли))
Принцесса: человек проверяет исправность
Звездочет: у Мастера возвышенная любовь...

Принцесса: он многое поймет, если я подойду и сяду на рояль
Звездочет: )) Принцесса ты груба...
Принцесса: ну а что делать… если вы тупые
Звездочет: я то причем))
Звездочет: Принцесса, человек любит так возвышенно…
Принцесса: точно… пойду попробую..
Звездочет: только после свадьбы…
Мастер: я согласен
Принцесса: но надо сначала попробовать на совместимость…
Мастер: Принцесса, мы поженимся
Звездочет: о господи))

Мастер: ты же желаешь добра Принцессе?
Звездочет: конечно, конечно..
Мастер: ну вот будешь посаженным отцом
Принцесса: а как же Продюсер.. он ведь хотел…
Звездочет: он посаженным сыном..
Принцесса: нее
Звездочет: навязчивая идея Мастера, женить тебя на себе)
Принцесса: у королей одно на уме
Звездочет: когда из дня в день говорят одно и тоже, безусловно, это действует на нервы
Принцесса: он изысканно
Звездочет: ))
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2014, 03:30

Просветление Мастера

Мастер (Звездочету) - Ну что ей еще не хватает... я делаю все для нее... меняю имидж.. меняю себя, стараюсь... что мне еще нужно сделать?

Звездочет - понимаешь, есть вещи, которые не достичь механически ... потом, она привыкла к свободе...

Мастер - свободе.. полная свобода... я доставлю ее в любое место мира...

Звездочет - здесь ключевое слово "доставлю", ты делаешь то, другое, "доставляешь", это не совсем тоже самое, когда она действует сама..

Мастер - хорошо, я дам ей коня...

Звездочет - не ты ни я, мы не согласимся на некоторые вещи... Принцесса выросла из своих старых отношений, как она жила раньше... это ее уже не устраивает, но ей сложно принять новые отношения, принять определенную зависимость ... в этом ее противоречие сейчас...

Мастер - я тогда, давно, сделал ошибку, я восхищался ей, я думал что недостоин ее, потом увлекся эстрадой, популярностью и потерял намного большее... Я смотрел на нее как неземное создание, но тогда мне не пришло в голову начать ухаживать за ней... Я думал, что сначала надо подняться, стать знаменитым, что бы стать достойным ...

Звездочет - знаешь, мы тут как то говорили с ней на эти темы и как это не странно, пришли к выводу, что она ищет идеал... и это очень верно

Мастер - Идеал? Что я должен сделать для этого?

Звездочет - как тебе сказать.. идеал это Бог... кстати говоря, я понял что у нее есть покровительство.. отсюда многие качества и другое...

Мастер - Да Бог... Бог это понятно... Бог правит всем... но мы же о земной жизни...

Звездочет - понимаешь, когда человек связан, когда он думает о Нем, он начинает отражать в себе Его качества... в какой то степени, он начинает отражать совершенство... идеал

(Мастер задумался)

Прошла неделя и каково было мое удивление - Мастер похоже настроен весьма серьезно, он пришел к Принцессе со своей Новой Теорией Просветления (!) и целый вечер посвятил рассказу об этом) Кроме этого, Мастер еще более регулярно читает духовные тексты и так же в ходу детская Библия, правда в ней каким то образом затесался рассказ про полигамию)

ПС - Мастер так же готовится удивить страну, где то в течение этого года будет позитивный сюрприз... но пока попросили не говорить... так что следите за выпусками новостей
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 10 фев 2014, 03:40

Некоторые новые афоризмы от Принцессы

"Ты главный, поэтому должен быть сильным и снисходительным"

Расшифровка афоризма - я признаю тебя главным, в обмен на то, что смогу делать все что захочу..

"Я тебя люблю и ненавижу"

Комментарий - честно сказать, сильно сказано... может такое говорилось и где то еще, не знаю, но звучало сильно, красиво и поэтично... Во мне тоже что то такое присутствует..))
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11