Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 26 июл 2012, 00:17

Безграничность драмы

Я еще хотел сказать, что зачастую ошибка людей, что они хотят придти к чему то конкретному. Многие достигают своих целей и это часто ведь ни к чему не ведет, и ничего не прибавляет.. Бывает, что поиски счастья, это как оазис в пустыне, которого не возможно никогда достичь.. В каких то случаях, я думаю, и не стоит ничего достигать, счастье оно уже есть, и какая то разлука, или некоторое разачарование, ведь тоже счастье.. Я, было время, страдал от разачарования, и позже избавился от этого, и жизнь стала спокойной, но и очень пустой.. И я понял, что и в разачаровании, в переживаниях, в неразделенной любви.. это тоже все счастье.. Если этого не будет, в чем смысл жизни тогда..

Почему все драмы привлекательны.. они привлекательны потому, что когда все гладко и красиво, то все это ограничено, и так же все это отдает фальшью.. Драма же безгранична) Это я все просто так пишу, нам драм уже хватит, общие размышления..)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 27 июл 2012, 16:46

и самые последние новости

Она перевернула..

Мастер. он конечно, артист.. Не долго думая, он дописал концовку "Принцессы" под свой вкус и издал как иллюстрированную книгу в одном экземпляре) Подробности окончания сказки изобилуют, я уверен. самыми прекрасными и светлыми чувствами Мастера

Вторая акция. которую он произвел, это установка мемориальной таблички из золота "Мастер и Принцесса" на одном из островов Тихого океана (я не шучу). Со временам, табличка станет местом паломничества, одиноких влюбленных..)

А в реальности он добавил - "Она перевернула все за неделю"..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 27 июл 2012, 16:52

и самые последние новости

Сексуальная Подруга

Подруга, тем временам, хочет узнать все тайны моей интимной жизни в прямом эфире. Ну что же..ее сексуальные наклонности известны.. девушка наверное надеется безмерно обогатить знания о сексуальной жизни, но скорее всего, я ее разачарую..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 27 июл 2012, 16:57

и самые последние новости

Факел Олимпийского Медведя

В марафон вознесения Олимпийского огня включился и Богатый Внутренний Мир. В гордом одиночестве. но зато в мечтах, он не поехал в олимпийскую деревню.. Принцесса по этому поводу добавила - "Гулял бы ты сейчас по Лондону.."

Олимпийский Мишка так же хочет вывести меня на чистую воду в вопросах моей любви.. Я вполне допускаю, что он эксперт в этой области и подобно рентгену, способен узреть всю картину в истинном свете.. Друзья. давайте пожелаем ему успеха..)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 27 июл 2012, 17:05

Ах эти чувства.. он любит.. она любит.. ну когда же наступит красивый финал всего этого..нет что бы жениться и зажить хорошей добротой жизнью.. Отчего же страсть так часто пылает во всех этих внебрачных связях..хотя. надо признать, что накал чувств бывает и в семье)

Насколько интересны для нас любовные истории.. то ли созвучны они нам..то ли нам просо не хватает любви)

О да. любовь, основа всего мира... Чувство, которое пронизывает собой все. как страсть, ревность. обида. надежда и очарование.. Любовь как цвет, форма. небо и музыка..)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 31 июл 2012, 13:33

"Звездочки", "котики" и "солнышки"

Мы с ней во многом похожи.. под стать друг другу.. Если говорить образно, она чем то напоминает мне иногда молнию.. хотя я вот смотрел на нее, и думал, как при такой безобидной внешности, у нее так лихо получается..

Конечно, Принцесса девушка, с эмоциональностью, хм.. в чем то мягкостью..тем не менее, в своих целях, она так или иначе, идет к своему, достаточно твердо и настойчиво. И вот эта твердость, с которой она воплощает в жизнь свои чувства, иногда рождает вторую молнию)) "Звездочки", "котики" и "солнышки", прячутся куда то за горизонт и небо начинают расчерчивать, то одна то другая молния)

Не знаю. может ли быть иначе. Наверное если исполнять все ее желания. то может быть и так.. я не пробовал.. все же, во всем должен быть разум, а не только всепоглощение меня или исполнение ее желаний.. И тут уже я кидаю об пол пепельницу и картина приходит к идиллическому завершению.. Как не парадоксально, наступает мир)

ПС - Мастер, все хорошо, не беспокойся)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 01 авг 2012, 04:22

* * *

Мастер, я понимаю. ты всю жизнь шел к своим целям.. Безусловно, такой подход хорош в вещах практических. но он не всегда годится в вещах более тонких.. Конечно, если твоя цель, это добиться твоего владения ей, ради твоего личного счастья, то такой подход вполне подходит для этого, однако, это уже не любовь.

Не существует никакого механического средства, которое бы вынудило человека полюбить.. Сам принцип навязывания себя кому то, это не принцип любви, а принцип личного эгоизма. исполнения своих желаний. Я пишу это, поскольку мне несколько жаль, что это так все обстоит, мы в чем то друзья и это моя некоторая попытка сказать что то хорошее)

Второе, по этому поводу, я думаю, не стоит опасаться какой то разлуки, опасаться эмоций в этой связи.. Так мало людей, которые бы могли выстоять, и не идти на что то простое и примитивное.. Я понимаю, твоя жизнь, это в основном жизнь позитива, жизнь некоторой феерии чувств и счастье, ты видишь тоже, в основном, только таким образом.. Но это не так.. И если быть более стойким, то откроется вторая половина мира, которая скрыта для большинства и ведь это так же любовь.. Даже если предположить, что люди счастливо живут вместе, то воплощая те или иные стандартные цели, они очень многое пропускают в своей жизни.. Даже те, кто вместе, обычно не всегда все идет гладко, и это опять же, шанс понять что то более высокое и не эгоистичное, который мы как правило упускаем.

Ты безусловный фанатик, ты безусловный фанатик сцены и ты так же фанатик любви и фанатик чувств. Даже если предположить что твое фанатичное желание, не натолкнется на препятствие, и что же получится в итоге? Сколачивание счастья и любви? Честно говоря, такие вещи вызывают грусть..)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 авг 2012, 03:58

Ну уж как есть...

Продюсер попросил меня написать краткое изложение "Принцессы", по ходу написания, я понял, что в произведении, потерялась часть событий, так что концовку поставлю сюда. Мастер получился катает ее на космическом корабле.. но как есть так есть друзья..

Итак, вот предыдущие пропущенные 2 года

Звездочет грустит, пишет баллады о любви и думает о духовной жизни. Принцесса считает, что все в порядке, она привыкла так жить, привыкла к поклонникам, привыкла куда-то ехать и лететь, делать сотни дел, но Звездочет все больше печалится от всего этого. В какой-то момент у Принцессы начинаются серьезные трудности в ее делах, она не успевает сообщать Звездочету, где она и что с ней, иногда ему что-то говорят Мастер и Продюсер, но потом и они замолкают. Звездочет доходит до какого-то пика печали, он пишет много стихов в этом настроении, и потом уходит от Принцессы.

До встречи с Принцессой Звездочет жил очень замкнутой жизнью, и он возвращается к этому. Он не хочет никого видеть, в том числе и ее. Хотя он ее любит, и ему очень тяжело. Он решает, что мужчина не может так зависеть от девушки, какой бы она ни была, и решает все закончить. Принцесса пытается найти его, но не может. Так проходит 2 года, она все равно ждет и любит его.

Тем временем Мастер делает все, чтобы она была с ним. Он пытается уговорить ее, чтобы она полюбила его. Принцесса и не знает, что ей делать. Звездочета нет уже несколько лет, может быть он уже женился, у него другая девушка. Что же, мне жить всю жизнь без семьи, ожидая его? Может быть, лучше сделать добротный брак с Мастером, может быть, хоть что-то, чем вообще ничего? Тем не менее, она любит Звездочета, поэтому несмотря на все усилия Мастера, у него ничего не получается.

Звездочет, тем временем, думает, что Принцесса вышла замуж за Мастера. И прочитав о ребенке Мастера, приходит к окончательному выводу, что она ушла от него. В этот момент звезды светят им обоим, что им надо встретиться. Звездочет встречает Принцессу, начинает расспрашивать, как ее семейная жизнь, но оказывается, что она все еще не замужем и все еще любит его. Они смотрят друг другу в глаза, перед ними проносится все их прошлое, чувства, трудности, Принцесса плачет и говорит, что любит его.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 авг 2012, 04:02

И вот они снова вместе

У Мастера начинается жуткая депрессия. Он думал, что он уже почти у цели, но все рушится в течение нескольких дней. Принцесса и Звездочет снова начинают жить вместе. К тому времени снова появляются какие-то трудности и у нее, и у него. Звездочет начинает думать, что, может быть, в этом есть высшее провидение, что они все никак не могут начать жить обычной семейной жизнью, что все эти встречи и разлуки, они так сильно распаляют их любовь. Принцесса тем временем начинает все больше злиться на Мастера, поскольку его ухаживания становятся тягостными. Мастер же под влиянием чувств, не может понять этого, ему не остановиться. И чем больше он ухаживает, тем больше это вызывает раздражения в ней. Звездочет пишет ему письмо, пытаясь объяснить ситуацию. Мастер приводит десятки аргументов, что он лучше, важнее и нужнее. На это Звездочет говорит, что "как бы мы ни жили с Принцессой, это наша жизнь. Мы просто живем ее, будет она хорошей или плохой".

После этого Принцесса и Звездочет решают отправиться путешествовать.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 авг 2012, 04:40

* * *

Вообще произведение получается у нас достаточно художественное. Вернее это не произведение, а жизнь такая у нас. Ну, что бы получилось в другом случае? Банальная обыденная история, никакой фантастики, никаких поклонников. А так – вечный огонь любви, наша отечественная, русская «Санта-Барбара». Сначала Мастер неожиданно признался ей в любви, потом оказалось, что он сделал это пять лет назад, потом оказалось, что все это было на острове в бунгало, потом появился Богатый Внутренний Мир, но потом оказалось, что он уже присутствует года два, если не больше... Принцесса, сколько там их еще? Я уже не обижаюсь и не ревную. Все это прекрасно дополняет нашу жизнь, исполненную разнообразия)

_________________ _ _ _
Убрано цензурой, поскольку многие понимают это как то не так.. или я может не ясно высказался..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron