Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 04 июл 2009, 02:38

Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 14 июл 2009, 13:38

Ненавязчивая охрана

К слову сказать, Мастер настолько элегантен и заботлив, что без шуток, напоминает воплощение внимания. Окружив Принцессу комфортом, самолетами и пароходами, иногда он производил впечатление всепроникающего. В таком стремлении, он написал длинное письмо-инструкцию по жизни и отдыху Принцессы, письмо Принцесса благополучно переправила в мусорку, но Мастер не сдавался, в следующий раз, письмо было уже передано лично Звездочету, ну а история так и продолжалась, чему, конечно же, способствовал Историк. Что касается Мастера, то, как верно сказала Блистательная Звезда – это самый лучший мужчина из всех, кого я знала, «а знала я многих, поверь».

Все шло как обычно, мы сидели в нашем любимом клубе, но Принцесса предложила обратить внимание на пару мужчин, неспешно сидевших неподалеку. По некоторым пространным намекам от нее, получалось, что эти двое нас «охраняют». Понять, человек отдыхает или человек работает, в принципе можно, но кто его знает, чужая душа потемки, в зале всегда есть кто то озабоченный. Так или иначе, разыгрывая этот сценарий охранников, мы сняли их и в фас и в профиль, после чего, Принцесса вовлекла боевиков в окучивание местных скучающих девушек. Охрана повеселела, но все равно, как молодая поросль, тянулась к Принцессе, хотя конечно, что все вращается вокруг нее, дело обычное. Я тут как то хотел поругать ее немного, но не получалось, поскольку Принцесса и есть Принцесса и этот реальный факт, делал ее недосягаемой для критики.

Утанцевав охрану и как обычно, познакомившись еще со многими, вечер продолжался… Кстати, Мастер заказал десяток эксклюзивных экземпляров моей книги с автографом, Принцесса книги везти отказалась, но так или иначе, штук пять надеюсь переправить.

Продолжая наблюдать за действом охраны, мы еще, добрым словом, весело вспомнили увивавшихся за ней депутатов, ну а эти ребята, либо точно была охрана, либо очередные безумные влюбленные. Так или иначе, она вступила в разговор и по ее словам, один из них сказал - «нас информировали, что ты подобна акуле, но я вижу симпатичную, миловидную девушку». В одном из мировых писаний, Бог, давая различные аналогии Своего могущества, говорит – «Среди рыб, я акула» и я конечно соглашусь, что Принцесса по своей динамике, скорости и возможным последствиям, вполне может предстать в таком аспекте для недоброжелателей.

А вечер все продолжался и закончился большим хороводом, состоящим из охраны, друзей и многих других веселящихся.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 15 июл 2009, 06:02

Ююю-рма-лаа, Ююю-рма-лаа

Давайте, друзья, попросим нашу дорогую Принцессу посетить все же фестиваль и осветить его своей великолепной улыбкой. :)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 15 июл 2009, 06:46

Это может только она

Женить Мастера каждый месяц, при этом, по детски, ревнуя его.

Уговаривать возлюбленного обратить внимание на какую нибудь красивую девушку, и после того, как он наконец то обратил его, сказать – «ах так…»

Всегда быть в сопровождении не менее двух влюбленных в нее поклонников.

Сказать адрес таксисту, еще не сев в машину.

Выглядеть на 12 лет, когда она пьет кока колу через трубочку, на 16 лет, когда танцует, и иногда еще лет на 17-18.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 19 июл 2009, 06:37

ящичек новостей

Как говорится, если есть две новости хорошая и средняя, с какой же лучше начать? Непонятно… А если есть две хороших новости, тогда с какой? Тогда с любой, конечно. Итак, первая новость ящичка


Программа фестиваля

- Утренняя линейка
- Отрезвляющий заплыв с Продюсером
- Торжественное закапывание туфель Подруги и рождающаяся из этого, новая популярная передача «Чей туфля» (40 дней на острове без еды, все ищут ее туфлю)
- Новое, но уже качественное исполнение Мастером хита про птиц
- Конкурс Принцев


в перерывах будут еще и песни исполнять


Вечер на Олимпе

И снова вечер с Принцессой, снова каскады музыки, снова, сопровождающая нас свита, но уже чуть выжатая правда... красивые «па» танцующих, красивые юноши и девушки. Но вечер, на этот раз, украсил еще и офицер. О, это эффектно, овеянный тактикой и большой стратег, глубокий ум… такие офицеры воюют, конечно, только с равными, благородство… и все это было бы возможно, если бы он жил в веке так осьмнадцатом. Но мы то живем сейчас в 21 веке, веке космоса, ракет, запчастей и тупой силы.

Принцесса похоже хорошо увидела струны его души, поэтому он, видимо, в стремлении сохранить свое достоинство и ненароком не расплавиться, поспешно ретировался вообще из клуба. Ну что ты будешь делать, "стулья расползаются как тараканы", как сказал Остап, поэтому, вслед за невольным нравственным стриптизом офицера, вечер продолжил уже более качественный мужской стриптиз... ну в принципе, довольно неплохо, на мое удивление, поскольку стриптизер, раздеваясь, ухитрился так полностью и не раздеться, в отличии от предыдущего)

Все же в две новости мне никак не уложиться... ведь еще новость о Мастере, который стал святым…

Святой Мастер

вы думаете что ослышались, отнюдь, я лично сам это видел. Ну что сказать, мне понравилось. Тема реинкарнации раскрыта, причем даже на личном примере, «Это ново», как говорит Шварцнеггер. Так же, я думаю, что Мастер может вполне учить о любви. Мы тут как то недавно говорили на эту тему и вывод таков, что, чем жить плоскую, обыденную жизнь, гораздо лучше прожить возвышенную и романтичную.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 05 авг 2009, 17:56

и снова лента новостей

Фестиваль для Принцессы

Продюсер, Мастер, спасибо за фестиваль. Принцесса как ребенок счастливая, сияющая и сколько цветов… И понятно, что за такой фестиваль, Продюсеру вручили орден)


Настоящий мужчина

В некотором далеком небольшом городке есть настоящий мужчина, который тонко и по настоящему может понять девушку, при этом, не поддаваясь на ее очарование и уловки.


Настоящая охрана

И там же есть настоящая охрана. Принцессе понравилось сочетание силы и доброты… ну и габариты тоже)

ПС Принцесса все еще ждет танец)


Коронный номер Принцессы

Принцесса собирает всех своих бывших мужей, так все и ждущих ее. Возникает ощущение, что лучше быть другом, находясь в более устойчивой категории)


Историк помогает делать историю Принцессы

Истории Принцессы всегда многоходовые, в которых участвуют десятки лиц, поэтому помощь Историка в этом всегда в тему. Принцесса редко ценит мужчин, поэтому ее признание значимо, это касается и Историка.


И последняя супер новость
Принцесса разбирает видео архивы

Принцесса вспомнив юность… нет отрочество… или скорее детство, решила разобрать свои архивы. Это те блаженные времена, когда никому не известный Серый пел в ресторане и Принцесса говорила ему тогда, что «все женщины будут твои позже», что как известно и произошло. Так же там есть юный мальчик Мастер с большими невинными глазами и есть там и интеллигентный парень тогда еще не продюсер, в те времена такого слова то еще и не было) Еще там юные Николай, Тихий мир, Чабан, Малинкин и многие другие. Мастер тогда еще написал свой первый клип Принцессе, в те времена еще дружеский.

Вспоминая прошлое, Принцесса прослезилась, еще сказала что если бы не сложилась так ее первая любовь, она бы так и осталась неопытной девочкой, не проходя весь этот жизненный опыт. Вообщем воспоминаний много, может быть, мы будем еще возвращаться к ним.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 06 авг 2009, 09:44

Бесконечная поэзия скрыта во всем сущем. Внутри всего, есть какая то тайна, вечная тайна любви, иначе как любовь могут выражать звуки, например? Высшая гармония мира ... счастье, которое повсюду, мир наполненный радостью, то красивой печалью. Есть что то пронзительно щемящее во всем, в прошлом… что то невыразимое, и то, что притягивает нас и волнует. Тысячи поэтов выражают и описывают его, это одно единственное, чувство поэзии любви.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 28 авг 2009, 16:27

мы идем по страницам жизни
буква к букве и строчка к строчке
иногда, буквы плачут как слезы
иногда вместо букв стоят точки

разлетаются чьи то страницы,
словно пыль, их ветром носит
для одних это важные буквы
для других непонятные точки

мои письма то счастливы, то плачут
посылают мой сердца секрет
удивительно могут быть значимы,
точки, буквы и чей то ответ

столько много внутри у нас жизни,
столько слов и чувств и любви
сколько пишем мы много разного
и никак не доходим до точки…
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 30 авг 2009, 15:35

Семья или любовь

Хм… Что касается семьи) Ну ок, если семья это центр, так давайте ее тогда прославлять, почему же мы тогда прославляем абстрактную любовь? Разве у нас основное масс творчество посвящено теме про любовь в семье? Или скорее примат любви подразумевает, что если уж пошла любовь, то вот люди и меняют семьи? Давайте тогда воспоем семью, а не любовь, в песне, в тексте, тогда должно быть ясно, что любовь, но любовь в браке, а не просто так) Простите, но наверное 80% всей художественной продукции посвящена любви, а не семье, если бы семья была приматом, не было бы таких фильмов, как «Служебный роман», тогда в фильме, например, если бы уж появлялась семья, то она бы ей и оставалась, но у нас же примат любовь?

Тоже самое и музыка, в основном поются песни про любовь же, а не про семью, мы можем взять тексты, там семья подразумевается мало где, эти песни написаны в ключе «любовное знакомство», «любовный обмен», но контекста, что это происходит конкретно в семье, между мужем и женой, его же нету? Где же череда песен прославляющих жену и мужа? У нас в основном песни наверное о нахождении любви, потери любви, поиске новой любви итп. Но например он\она уже замужем, любовь уже есть, им уже не надо вздыхать в поисках, мечтать о новой любви, у тихой речке и проч. Семья безусловно так же может испытывать любовь и быть у тихой речки, но это надо бы яснее обозначить это, если примат семья, а не любовь, которая то появляется, то исчезает. А о любви в семье чет особо нет ничего или я плохо знаю просто… Я могу вспомнить только одну песню про семью, это «слушай теща друг родной помоги…» К сожалению, я плохо знаю репертуар, возможно, вы меня уличите в неточности или не знании, но вот ищу, вспоминаю некоторые популярные песни прошлых лет

«Ты любви моей, не смогла сберечь, поросло травой место наших встреч»
Они встречались в браке? Если примат семья, почему же она распалась?

»В сердце необитаемом снова любовь поселится. Но и о том, что было, помни, не забывай.»
«Снова любовь поселиться», то есть прошлая любовь была вне семьи?

»Хочу чтоб годам вопреки. Так же были мы близки, Так же были мы близки...Двадцать лет спустя...»
Вот песня про семью вроде, только упоминания семьи, жены нет. Хотя «20 лет спустя» может типа снова встретились.

«Все еще себе твеpжy, что любовь я отыщy, Что веpнy поpой осенней лето я.»
Отыщу ушедшую жену? Прошлая любовь опять без семьи? Эхх…

В песнях тогда должно быть более конкретно, что жена это возлюбленная, ведь сама по себе любовь, может же быть и вне семьи.

Ради объективности, пошел поисковиком искать песни про семью, вот некоторые результаты -

На природу мы с семьей пойдем, мы пойдем Рюкзаки с собою мы возьмем, мы возьмем На рыбалку вместе поплывем, поплывем И грибов мы в роще соберем, соберем.

Постучалась в дом боль незваная Вот она любовь окаянная Коротаем мы ночи длинные Нелюбимые с нелюбимыми

Пусть у меня на волосах Лежит, не тая, снег, Но ты, моя любимая, Как прежде, лучше всех.

Праздник, праздник празднуем семьёй, Праздник, праздник свадьбы золотой! Горько! Горько- Весело кричат Сорок правнуков и двадцать пять внучат

Спасибо за день, спасибо за ночь, Спасибо за сына и за дочь, Спасибо за то, что средь боли и зла Наш тесный мирок ты сберегла.


Возьмите так же желтые (популярные) СМИ, или массовые Интернет порталы, чем они заполнены, верно, похождениями, новыми свадьбами, разводами, ну и где там в центре семья? Возьмите моих любимых зайцев, ну кому печатают девушек, если семья центр, муж любит жену, зачем ему другие девушки еще? Или девушки для тех, кто ищет свою любовь?) Так, может быть, поскольку в центре общества примат любви, поэтому и идут эти бесконечные смены мужей, жен, возлюбленных и прочее на страницах изданий?

Вы меня простите, что я написал некоторые рассуждения, насчет того, что семья это центр) Я написал только что касается любви, я не стал писать о политике и прочем. Семья может быть не в центре (о чем моя статья и была), но это не означает отсутствия любви или пренебрежение семьей, в конце концов, мужчина, что бы поддерживать семью работает, а не занимается семьей как таковой. Моя статья где то реакционная, да, она так и задумывалась, что бы всколыхнуть немного читателя. Хотя все написано вполне корректно, тем не менее, форма такова, что может вызывать некоторое возмущение, но суть в том, что бы человек задумался, обсудил, высказал свое мнение позитивное или негативное, что бы привлечь внимание итп. У всех жанров есть свои ходы) На сцене делают цветомузыку что бы привлечь, мы иногда пишем какие то спорные вещи или делаем некоторое обострение проблемы. Поэтому спасибо за отзывы, как видите, ваши отзывы подняли эту проблему еще шире.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 15 сен 2009, 02:50

Чего стоит любовь

Человек взрослеет, становиться опытным, но не всегда его понимание и опыт являются истинным, делают его лучше. Почему так привлекательны дети, они ведь не опытны, наивны. Почему привлекательна юность, с ее искренним порывом. Часто опыт, понимание, «взрослость», престижность, портят человека, какие то «опытные» люди, часто не стоят одного искреннего юноши или девушки. Человека очень возвышает бескорыстность, она делает его неподвластным многому, и чем больше в нашей жизни расчета, тем больше мы костенеем.

Быть совершенным не просто, тяжело быть совершенным. Оставаться искренним, среди расчета, любить, не имея взаимности. Но не стоит бояться трудностей и не стоит думать, что трудности или страдания, это плохо. Трудности тяжелы, да, тяжело, но это не значит плохо.

Любовь всегда славна. Любить бескорыстно, страдать от этого, лучше так, чем сьезжать на расчет. Пусть лучше будет плохо, но в любви, чем серое благополучие усредненности. Пусть будет плохо, но возвышенно. Не бескорыстные люди, жалкое зрелище, они узки, примитивны, их жизнь сера, интересы низменны и они неудачники всегда, кого бы они не нашли, они никогда не будут счастливы по настоящему. А те, кто отдают себя, кто летят, пусть даже иногда они падают, они счастливы и когда страдают, они тоже счастливы) Падают, плачут, но все равно летят, мечтают, любят, это настоящая жизнь, они действительно привлекательны.

Никто из людей, нашими куриными мозгами, ничего не может просчитать, это не возможно технически. Но те, кто бескорыстны, они реально умнее и защищеннее, чем все остальные. Те, кто искренни и самоотверженны, судьба будет оберегать их. Поэтому лучше оставаться таким. Любить и страдать… иногда не стоит уходить от страданий, во первых, все равно не уйдешь) во вторых, к чему эта непривлекательная жизнь расчета.

Какие то испытания неизбежны и испытания делают и нас сильнее и наши чувства делают сильнее, и чего стоит любовь, которая не может ничего преодолеть)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9648
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron