Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 02 июн 2014, 00:24

Головоломка

Принцесса, при всей своей искренности, простоте, какой то природной детскости, тем не менее, временами мне кажется, что если в компьютере одна оперативная память, то у нее их три) Сказать честно, я уже манул рукой разбираться во всех этих хитромплетениях, ибо.. все равно не разберешься) Второе, что если она что то решила, сдвинуть ее в этом практически не возможно... в теории можно.. но на практике, для меня это конечно создает зачастую проблемы.. Я не критикую, я лишь описываю)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 02 июн 2014, 01:16

Насчет отношений..

Еще раз - это скорее процесс, чем результат.. в этом и суть.. если бы все всего достили, к чему тогда стремиться, о чем мечтать? Это одно из условий счастья материального мира - что все ограничено.. в другом случае, все бы получили все что каждый хочет и невозможно было бы доминировать.. но пока у кого то больше, у кого то меньше, появляется прецедент, что кто то выше, кто то условно ниже.. Если бы сила каждого была неограничена, тут повсюду уже были бы руины.. Так можно понять, почему мы не Бог.. Мы не Бог, поскольку несовершенны и наша жизнь это повод понять это .. собственно для этого человек и рождается.. Так же и с ресурсами - все ограничено с тем, что бы дать цель, что бы было к чему стремиться.. Это как в компьютерной игре, если включить все ресурсы на бесконечность, то не интересно будет играть.. все уже достигнуто.. а совсем другое дело, когда постепенно, шаг за шагом.. сам!! это я сам сделал - достиг..

Так же и в отношениях.. я много раз писал это - сами отношения, сами чувства, имеют ценность..

Что касается наших отношений, то мы и сами их не поймем.. простите..)
______________________________

"Не надо меня никуда двигать.. можно лишь попросить.."

Комментарий - угу.. попросил сегодня раз пять)) нулевой эффект.. потому что.. "а я тебя попросила 10 раз.."
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 03 июн 2014, 07:00

Привет заинтересованным участникам

Я предлагаю всем остановить конфронтацию. Было дело, я в начале сделал ошибку, признаю.. это было искренне, но наивно и в чем то неверно. Почему неверно. Потому что это проблема не конкретной структуры, а проблема в целом государства. Во вторых, подобное противостояние, не изменит ничего ни в гос системе, ни в другой..

Так есть ли смысл заниматься тем, что ничего не меняет?

Я понимаю, что все это обрело уже и личный характер, личные счеты и прочее.. но суть в том, что чем больше продолжается конфликт, тем больше идет последствий. Я так же понимаю, что проблема в том числе и в отсуствии доверия. Все это имеет основание, безусловно. Я соглашусь, что я многого не знаю, тем не менее, я решил обратиться ко всем, с предложением остановить противостояние.

Все это обрело уже многовекторный характер, но покрайней мере, с Принцессой, я могу пытаться как то договориться)) Я понимаю, что если человек-воин, он идет до конца, но думаю, что лучше заняться любовными историями, что более и приятно и полезно)) Тем более, что персонажей у нас достаточно) Принцесса не какая то там деревенская девушка! которой можно скомандовать..что вы, я слышал это десяток раз, и знаю на себе лично и опосредовано) Тем не менее, я решил написать все это в ее интересах и так же отделяю ее от всех остальных, что и есть по факту, опять же в ее интересах... давайте приостановимся друзья.. я и так долго молчал.. я соглашусь что вы все умнее меня мноогкратно, но дайте иногда и дураку высказаться)

Поэтому. Если вы хотите стать воином света и нести справедливость, я могу вам показать серьезные направления, где это можно исполнить все намного более масштабно, более того, я уже сам в пути по притеснению либеральной интеллигенции.. в чем там проблема, я могу обьяснить в чем там проблема и проблема там не маленькая. Если нас беспокоит истина, то истина так обширна, что включит практически всех участников.. Теперь о личных эмоциях. Так вот именно из за личных эмоций я и сел писать это письмо, из за ваших личных эмоций м из за ее личных эмоций.. Судьба так распроядилась, что будучи несколько в стороне, я могу посмотреть на это со стороны более обьективно, в любом случае, я поговорю с Принцессой, вполне возможно, что мы встанем на путь исправления)

Принцесса, одна твоя статья, стоит больше чем определенного рода усилия.. Так же у меня есть и еще некоторые позитивные предложения.. Конфронтация не ведет никуда.. покрайней мере в этом случае.. это системный сбой, это не просто чья то оплошность..

Я надеюсь, что все стороны как то подумают об этом, в конце концов, кому охота вести какую то бесконечную бессмысленную войну, где по сути победители и не возможны, а над всем стоит высший закон... Я понимаю, что мир так устроен, что втягивает нас в воронку действий и последствий, когда одно накручивается на другое, но покрайней мере, хотя бы в этой ситуации, может быть нам стать более благоразумными?

Что касается света, счастья и добра, то принести его не просто. Помочь кому то очень непросто, тем более в каких то глобальных, на самом деле, вопросах.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 03 июн 2014, 20:53

И не вместило Его небо,
Тысяча солнц над горизонтом,
И мы замерли от красоты вечности..
Потрясающе, потрясающе, потрясающе!


То ищу, то нахожу, то плачу,
Взгляд Твой, неописуемый..
И не так важна уже удача,
Поскольку Ты такой [потрясающий]
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 18 июл 2018, 16:19

Кельтская Принцесса

Проезжая через столицу (что сейчас случается очень редко) я неожиданно встретился Принцессой на вокзале.

Прошло четыре года… Что такое четыре года, с точки зрения вечности, это даже не секунда. Возможно, встреча была не случайной, а проведение снова свело нас, по крайней мере ее математическая вероятность стремится к нулю. Принцесса вышла замуж, теперь из ее окна, видится женевское озеро, Звездочет уже 2 года пишет книгу о духовных звездах.

Я хорошо помню ее слова, «Если я выйду замуж, то это серьезно», «Муж, семья, для меня это серьезно». Встретившись в столице, мы поехали дальше. Я как наивный юноша, воспринимал Принцессу серьезной замужней девушкой. Мы ехали в СВ, с двумя местами, верхняя полка откидная, ее нужно открывать, проводница сказала, что может открыть нам полку, на что Принцесса ответила, что не надо, мы будем спать на одной.

Тут до меня стало доходить смысл ее рассказа на вокзале о ее новом кельтском муже. По ее словам кельтские жены живут свободной жизнью, а кельтские мужья, не ревнуют их. Я не знаю, правда это или нет, сказать по правде, меня одолевают сомнения, но Принцесса уже была в образе кельтской жены.

Когда девушку обижают, она может заплакать или начать злиться. Девушка роняет слезы или чувствует ненависть от сильных чувств, но не Принцесса. Поэтому когда я (как приличный человек) встал, что бы открыть вторую полку, Принцесса, как истинная кельтская жена, уперлась двумя руками в полку, не давая мне это сделать.

О кельтские жены! Это же просто поток чувств! Это всепобеждающая страсть! Принцесса не просто держала эту полку, о нет! Она заталкивала ее обратно. В конце концов, религиозные чувства победили и где то примерно час я слушал много-много историй, как и с кем она по дружески лежала в одной постеле. Это же дружеские чувства… о да… Когда дружески лежишь в постеле, то вполне естественно, погладить ручки и ножки, все это полно дружеских чувств. Она перечисляла, с кем она так мирно лежала без любого интима. Рассказывая эти интересные истории, Принцесса вошла в раж, где в итоге, я оказался тупой мужлан, подлец, не понимающий тонких струн женской души и еще целый набор определений. Как сказал Продюсер, Принцессе не хватает экстремальных отношений, таким образом, это был вечер экстремала, по открываю-закрыванию полки, правда до метания предметов, в этот раз не дошло.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 18 июл 2018, 16:41

Полонез Мастера

Как раз перед отьездом я видел немного грустного мастера по ТВ. Дело то такое.. Принцесса вышла замуж. Кстати о муже, фактически это второй Профессор. Завтра встретимся с ним, так заочно вполне мне симпатичен. Философ, филолог, тоже со степенью профессора в Женеве. Из древнего рода, ну про кельтов вы уже слышали. Как она находит таких мужчин, сложно сказать.

Там где Принцесса тут же незримо возникли Мастер и Продюсер. Продюсер сразу же высказался, что встреча со мной это хорошо, поскольку может отвлечь Принцессу от неуклнно надвигающихся на нее очередных дружеских отношений (ну там ручки, ножки, вы поняли). Типа, от меня вреда точно не будет. Дальше продолжились наши кельтские разборки с Принцессой… а к чему это я.. А, ну да, перед этим я подумал, что судьба Мастера трагична, но красива. Ну а что такое брак? Это же тускло, безжизненно, то ли дело неразделенная любовь.

Я уважаю Мастера за его стойкость, ну а что такое брак… Принцессе нужен второй Профессор … или кельт на худой конец… Кельт … это же романтично… но Мастер, пока еще не кельт.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 окт 2018, 10:06

Принцесса пишет

Сколько времени пролетело! Принцессе хочется писать! Сколько всего поменялось. Радует одно - родные мне люди остались со мной, Время еще раз проверило всех нас, кого то судьба отвела, кого то привела и снова говорю спасибо Богу! Многое расставлено по местам.. Проблемы пришли другие, жизнь идет, но если смотреть сверху, я честно могу написать, что есть гордость за себя и за очень немногих людей - что не разменялись. Стержень остался тот же, я горжусь этими людьми, что они со мной.

Принцесса начала писать о Мастере, правда больше половины написанного тут же идет в камин, или в корзину ноута)), Принцесса как и Мастер хочет делать все идеально, но похоже это дано только Мастеру.

Сидя на балконе в другом замке, уже в своем, Принцесса чаще и чаще вспоминает все прожитое, до боли жалко людей которых нет, чтобы разделить счастье, хотя уверена все, кто смотрят свыше, Принцессе помогали выстоять и пройти все и главное остаться собой.

Недавно Принцесса встречалась с Звездочетом - Звездочет описал прекрасно все как было все в своем стиле - довольно красиво!! И уже снимают некоторые кадры, но Принцессе всегда хочется понять глубину, все так она также живет чувствами) Видимо что-то непроиграно и недоигранно может недоговорено так или иначе, Принцесса рада, что на физическом плане у Звездочета все отлично, но что-то поменялось.. ушла искра эмоция жизни - искра, ушло то чем покорил Звездочет Принцессу.

Все это отлично для Звездочета и Принцеса искренно рада, но грустно что в более тонком плане стало пусто. Отношения без любви страсти...как то не так - НО ЭТО МНЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ И ТОЛЬКО.

Мастер конечно требует отдельной книги, на то и Мастер ищет новые выражение себя. Принцесса думает - когда перестанет удивляться и поражаться. На празднике у моря Принцесса стала снова Принцессой и снова поражалась приятным сюрпризам и новостям!! Даже сумела оторвать от политики Подругу и вспомнить молодость. Конечно физически не смогли оттанцевать до семи утра у море и чаще было "а помнишь.. было как вчера.."

С Маэстро удалось посидеть наедине и попить.. уже кальвадос.. да да, вот в этом и заметен багаж эмоций Принцессы, которой раньше хватало бокала шампанского... Вспоминали и главное строили планы, что значит жизнь в творчестве у Маэстро продолжается и будет кипеть, а пока он кипит, он живет - что очень очень важно для Принцессы. Швейцария сделала свое хорошее дело - Принцесса отлично с берега моря прилетела в Москву в пятницу на Трубную площадь, раздала дары, прекрасно провела вечер и пол ночи, совсем с другим обществом, ничуть не хуже, просто с другим, и улетела назад к тому в чем купалась с 15-ти лет.

Самое главное все счастливы - живут, творят, двигаются..

Проблема с историком, но это уже не сказка..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 окт 2018, 10:20

Мои примечания)

Проблемы пришли другие, жизнь идет, но если смотреть сверху, я честно могу написать, что есть гордость за себя и за очень немногих людей - что не разменялись.
Соглашусь, что под серьезной угрозой все выстояли.. ну она скорее всего имеет ввиду любовь и сохранили чувства.. для девушки главное это)

Принцесса начала писать о Мастере, правда больше половины написанного тут же идет в камин, или в корзину ноута
Маясь от внезапной скуки, Принцесса хочет завернуть какую то интригу, где Мастер всегда покорно выступит в любой желаемой ей роли)

Что-то поменялось.. ушла искра эмоция жизни - искра, ушло то чем покорил Звездочет Принцессу.
Девушке лучше быть девушкой, сильная сторона девушки, это некоторая слабость. Так же как я и писал существуют какие то более значимые вещи, чем я сейчас и занимаюсь.

Все это отлично для Звездочета и Принцесса искренно рада, но грустно что в более тонком плане стало пусто.
Поскольку была динамика, были чувства. Никто в мире не даст такие чувства как те, которые связаны с Богом. Он высший герой. Может быть вам покажется это банальным, но вы просто не понимаете суть. У вас есть все, но нет главного. К сожалению почти никто так и не понял этого.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 окт 2018, 21:26

Пришла Принцесса.. с ее слов я все испортил .. о Боге надо не так, верующий не тот, кто говорит "Бог, Бог" итп. Который в душе наверное думает? Или поступками показывает? Нет мы не следуем такому, у нас все прямо - вот Бог, вот невинные, вот мошенники) Мне нужны проповедники, мне не нужны сочувствующие, отдайте свою жизнь Богу, все равно вы все потеряете. Мы долго обсуждали все это в прошлом.. у вас работа, хорошо.. тогда вне работы и повсюду)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 08 мар 2019, 18:58

Mr Wednesday писал(а):Поздравляю, Подруга, если вы будете жить вместе хотя бы лет 15)
Всего 6 лет.

Я поставил набросок мюзикла, тогда еще делали, кому интересно, можете послушать.
https://vk.com/audios369420008
Песни брались примерно, что мы хотели получить в итоге, написав их сами. Общая заготовка.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron