Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 22 окт 2012, 21:10

Принцесса - если есть любовь и одна обюдна, то люди придут к одному. Когда чувства уходят и нет сил их поддерживать то начинаются отступления - "а если так", "а если вот так", но любовь в чем то и есть истина. И на очень простой вопрос, ответ она не услышала... и ведь недостатки друг в друге можно находить всю жизнь...

Звездочет - По мнению некоторых, любовь означает всепрощение и в ответ на любые поступки, влюбленный мужчина, должен бежать вслед ей, падая на колени, как некоторые, или бесконечно ждать ее благосклонности и прочая..) Если девушки делает глупости, надо остановить ее, тем более, если любишь) Проявления любви многогранны и любовь это не только дарить цветы и говорить приятные слова) Принцесса.. да и не только она, не могла понять этого
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 22 окт 2012, 21:27

Принцесса - что за детское понятия, если человек любит он не скрывает этого и уж точно не угождает как написано, Звездочет конечно хорошо может уйти от любого ответа) Принцесса не понимала.. зачем бежать и падать, если можно просто сказать люблю и обнять при этом)

Звездочет - Многая суть Принцессы, это добиваться своего) Что бы она не делала, она всегда видит перед собой конкретную цель и не всегда это хорошо и особенно, наверное, не хорошо в любви) Девушка должна зависеть и что бы она не говорила, это будет так.. тем более она, с ее замечательными способностями... которые я уже достаточно хорошо знаю)

Любовь это шире, чем плящущие счастливые белочки Дисеня, иначе откуда я пишу свои стихи.. Надо выходить из детства, из принципа "я, мне, мое", чем Принцесса очень схожа с Мастером) Когда то Битлз написали хорошую песню "I me mine"
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 22 окт 2012, 21:41

Принцесса - Зто красивые и правильные рассуждения, если они имеют под собой основу, тогда каждый идет на встречу друг другу. Но Принцесса как в потемках не чувствовала основы, а если ее нет, если так трудно сказать слово из пяти букв, то к чему все другие сотрясение воздуха. Принцесса прекрасно знала, как уходить от такого вопроса, сколько раз уходила сама. Когда ответ внутри был - но из двух букв.

Звездочет - Да она не чувствует основы, не чувствует, что все идет по ее плану, в соответствии с ее понимаем любви.. это верно) Но это не значит, что это плохо) Я написал письмо Мастеру, может он понял его, может нет, отчасти он не понял.. но Мастер человек свободный, здесь же, Принцесса, при ее желании, сможет многое понять) В некотором смысле, она и пришла сюда, поскольку все остальное уже было.

Изображение
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 22 окт 2012, 23:29

Мысли месяца

Продюсер - Ты как бабочка летишь на огонь

Изображение

Принцесса - Мастер стал глубже, как это не удивительно

Изображение

Звездочет - Оставьте вы эти идеи, обязательно чего то добиваться

Изображение

Мастер - Он любит тебя по своему


Изображение
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 25 окт 2012, 03:02

Поэтическое настроение

Дорогой Продюсер) Я извинялся перед Вами может раз уже пять.. тем не менее, я хочу сделать еще раз это. Это не хорошо извинятся, и затем снова что то делать не так) порочная практика) тем не менее, лучше так, чем никак) Вы добрый, хороший, порядочный человек. Доброта это сильное качество, не многие могут позволить себе такое... Насколько проще ругаться, как это делаем иногда мы с Принцессой) Насколько сложнее проявлять терпение, понимание, как это делаете Вы.

Писать экзальтированному человеку сложно.. сложно найти нужные слова или образы, в хаосе ума.. избежать заезжанных штампов, что бы выразить свое неформальное отношение. Человеческая жизнь создана для поэзии.. Творчество и духовная поэзия, это вершина и смысл всего. Поэтическое настроение может быть выражено прозой, стихами, музыкой или даже взглядом.. И вы успешны в этом.. Наиболее тонкие вещи, они, как не странно и наиболее сильные. Мы, бывает, много шумим, говорим и от этого мало толку.. Утонченных людей легко ранить, но опять же, все равно, они самые сильные.. Так вот.. вы, где то незримо, входите в сердца многих) И даже если вам сказать об этом, в ответ вы будете немного улыбаться) продолжая думать.. о чем то высшем)

На самом деле имя "Продюсер" мало для Вас, вы не Продюсер, Вы Поэт) Поэт, с большой буквы) Но зная Вашу реальную скромность, я пишу имя "Продюсер")
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 26 окт 2012, 21:59

Санитары леса

Всем привет, привет, привет)

Мне тут порассказывали что народ говорит..) Ну как вам сказать..)) Почти любая сплетня, как правило, это неправда.. по крайней мере то, что я слышал про себя, и сейчас, и в прошлом… Я не считаю, что есть смысл, обращать внимание на это, все равно, кто хочет, выдумает, найдет недостатки) Люди, которые находят недостатки, они как санитары леса, берут часть плохой судьбы на себя.. а вот за это, я скажу вам спасибо)

Честно сказать, я думал, где то получше публика) Я всю жизнь был наивным на этот счет, но думаю, это верно, всегда лучше пытаться видеть людей лучше, чем они есть. Когда человек ищет недостатки, он находит недостатки, когда он ищет хорошее, он находит хорошее, поэтому, так, в своей жизни можно найти или много проблем или много хорошего, это уже как говорится по вкусу)

Когда посредственности видели Бога, они не видели в Нем ничего особенного.. Видение человека, зависит от его развития, человек серый, не может видеть совершенство, ну и естественно, когда такая серость видит прославления совершенного, его одолевает зависть)

Понимаете - Продюсер, Блистательная Звезда, Мир, Мастер, Подруга и другие, это люди эпохи, они могут понять что то высокое, оценить это. Но если кто то посредственность, и не видит этого, то лучше попытаться увидеть, чем пытаться низвести до своего варварского уровня)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 29 окт 2012, 18:48

И самые краткие новости

Наконец то Принцесса стала меняться и у нас идет второй день мирной жизни) Я же всегда говорил, что надо меняться ей... а никак не мне) (она категорически с этим не согласна) Что касается моих чувств, то мы в процессе воспитания, поэтому все должно быть дозированно) Мы может запишем ролик на днях о зависти и прочем.. она почему то не говорила мне все эти вещи, а ведь это так интересно) Я хочу сказать, что Принцесса, безусловно. девушка с характером и массой разных других моментов, в отличии от умных, привлекательных, но почему то не имеющих успеха... боже мой, как несправедлив мир..)

Принцесса рассказала мне о Боярине. Приятно слышать что есть вдумчивые люди, которые реально могут понять существование будущего и попытаться позаботится о нем. Все это актуально для каждого и просто надо продолжать духовный процесс, пока не наступит определенное просветление и далее, даже если беспокойства ушли, все равно продолжать тоже самое. Избавившись от нежелательного в жизни, человек может подняться в рай, но осознавая Бога, который не материален и привлекателен, человек может достичь духовного мира.

Что касается меня, то я так же человек. мягко скажем не очень хороший и это была самая большая ошибка ее жизни, что она связалась со мной. Сидит сейчас смеется) Она вот еще советует всем обходить меня стороной, из женской солидарности. но на всякий случай присматривает так ли это, это я уже от себя добавлю. Конечно, в чем то мы оба авантюристы и все так прекрасно и динамично) Конечно. после некоторого воспитания (не светского) ну так .. она бывает и очаровательна.)

Спрашиваю - зачем ты взяла два пальто. Ответ - понимаешь. у меня есть платье, под которое нужно другое пальто..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 29 окт 2012, 20:06

Писатель

Ну у нас снова очередной влюбленный, талантливый французский писатель, разумный да еще и с собственным зАмком.. Ну что я хочу сказать Вам Продюсер)) Я понимаю, что Принцесса может хорошо показать Санкт Петербург.. правда по карте он ориентируется лучше ее..)) Ну что же. кроме интервью, можно еще показать развод мостов, которые не разводятся.. Мои поздравления... все сработало.. только не в ту сторону)) Теперь влюбленный француз закидывает ее смсками.. ну а Принцесса - "я ничего такого не делала..".. типа "он сам пришел..")) А ну да.. "как счастлив твой муж..". "когда мы увидемься снова.." У него слишком изысканный английский, поэтому смс читаю я в основном. Честно говоря, тема эта слишком уже избитая.. но человек то хороооший) Не, я без обид))
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 30 окт 2012, 22:55

Мастер vs Писатель

Я только что узнал, что два года назад, погиб Дундук.. Принцесса говорила мне и тогда, но видимо, я не понял и думал, что она говорит о еще том Сергее.. Все это вызывает сожаление и наше прошлое, даже все наши интриги, ревности и другое, выглядит очень по доброму.. Сегодня целый вечер как то вспоминал его, жаль... жаль отношения, где даже противостояние, было во многом дружеским.. Так бывает, что стремление сделать людям добро, может быть опасным..

Вчера пытались записать про зависть, но как то мелко все.. так что оставили эту идею.. записали о религии, но на самом деле, получилось больше о семье, поскольку, наверное, для кого то, это более актуально.

Пошло соревнование роликов, Мастер записал эро - романтический ролик, Принцесса хотела показать его мне, но он отказался предоставить материал..) Но.. бат.. у нас возникла идея написать аналог, на "Бесконечную ночь любви.." Собсно все исходные персонажи присутствуют) Так же сейчас его внимание переключилось на Писателя, который продолжает - "ты привлекаешь каждую душу мира..", " я так все и думаю о тебе.."

- Все девушки в России такие как ты?
- Да конечно :)
- Тогда я переезжаю жить в Россию.. или ты приезжай ко мне во Францию...
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 01 ноя 2012, 05:10

Эротическое рандеву

Я все вот думал... о достойном эротическом ролике.. но все это скольжение в полутьме по изгибам тела, или силуэт на фоне пальм, это конечно, безусловно красиво, но очень избито.. а хотелось бы сделать что то очень хорошее.. привлекательное и неординарное.. Итак, после вечера сьемок, вырисовывается отличная концепция, динамичного стриптиз ролика..) Я решил показать самые лучшие стороны жанра и в ближайшее время, я надеюсь доделаю этот бесподобный хит) В просмотровом зале, специально по этому случаю, на все сиденья будут установлены ремни безопасности)
Пристегните ремни
(Принцесса - Не надо взрывать мой телефон, немного терпения..)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3