Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 14 янв 2008, 10:47

Интриги

Еще одно свойство политики и бизнеса это бесконечные интриги, кто кого обойдет в чем то, кто больше узнает или представит все в определенном свете. Поистине сия сфера, есть бесконечное поле иллюзии, которую можно отрубить одним ударом, в крайнем случае двумя.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 14 янв 2008, 10:49

Ревность

Звездочет был спокойный по жизни, но наверное в тихом омуте черти водятся, если его задеть или вывести из себя. Принцесса наверное не могла остановиться, встречаясь с пол света в решении важных дел. Звездочет иногда злился на весь бизнес с политикой вместе взятыми. Принцесса так же пылала, при появлении любой девушки в окружении звездочета, что и говорить, они стоили в этом друг друга.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 16 янв 2008, 15:05

Единственная

Конечно, мир не без добрых людей и разного рода козни все продолжались. Старые знакомые звездочета конечно проявили максимальную активность, подлость и предательство. Звездочет стал немного нервничать, боясь, что принцессе надоест вся эта кутерьма, тянущееся столь долгое время. Но в любом случае, Бог устроил так, что звездочет увидел, кто есть кто из его бывшего окружения и конечно, с этими людьми, он больше дела иметь не будет никогда.

Принцесса, после всех этих наветов, так и не появлялась. Звездочет чувствовал сильную грусть... на самом деле, она была первой и единственной, кого он любил в своей жизни. Он вспоминал ее и чувства все накатывали, тем не менее, он собрался с духом ... хорошо что с ним всегда были его звезды. Звездочет устал уже думать, как будут развиваться события и как отреагирует прнцесса. С другой стороны, его немного все это задевало как мужчину и он не привык бегать за девушками. Продолжая переживать, он открыл звездную карту. "Как бы не развивались события, она все равно останется для меня единственной", - подумал он.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 янв 2008, 17:22

Блистательная Звезда

Она без сомнения талантливая певица и во многом сильный и заслуживающий признания человек. Она наверное все так же продолжала любить Мастера, не смотря на их разрыв. Звездочет думал это время обо всем, о Мастере, о нашей Блистательной Звезде и ее любви к Мастеру, которая вызывала в нем сопереживание. Все же любовь, универсальная вещь, люди, которые любят, наверное, в этом всегда есть определенная общность.

Как ни странно, Звездочет так же чувствовал и симпатию к Мастеру, который был влюблен в Принцессу. Принцесса сказала звездочету, что Мастер начал писать свой рассказ о ней. Звездочет ответил, что ему было бы нтересно почитать.

- Но может быть только одна "Принцесса" - возразила она, - и тебя заденет его рассаказ
- Я понимаю его, в его любви - ответил зведочет, - но мне кажется, что он любит немного идеалистично, в чем то более возвышенно, чем это бывает в обычной любви, а такие вещи не задевают. Я думаю, что существуют отношения, когда ревновать глупо просто.
- Там будут например, стихи посвященные мне
- Конкуренция :) Не знаю даже... может ты и права. За это время, я больше узнал о нем и он вызывает во мне симпатию, я так же понимаю, почему Блистательная Звезда любит или любила его. Его есть за что любить.
- Да, я очень уважаю ее
- Я написал ей послание недавно, я возможно больше понял ее в ее чувствах и понял ее как женщину. Я понимаю Мастера в его чувствах к тебе и возможно понимаю ее, в ее чувствах к нему. Просто есть люди, которым нужен идеал и поскольку у тебя дистанция с Мастером, поэтому ты и походишь под ту, которую можно идеализировать.
- Ты прав и я думаю, это была ошибка, что он ушел от нее. ...

Звездочет и сам тосковал по Принцессе, а жизнь продолжала выкручивать свои пируэты. Иногда Звездочет думал, что жизнь так движется, что усиливает его чувства к ней, подобно тому, как жизнь делала предлог усилить свои чувства кому то, к Блистательной Звезде, Мастеру написать что то возвышенное, а Подружке подумать о своем поведении... Звездочет тосковал на самом деле, есть конечно глубокие вещи в этом мире, это жизненный опыт и чувство любви. Возлюбленный или возлюбленная может уйти, а чувство остается. Мы можем быть заняты в повседневных делах, но вдруг оно снова всплывает и какие то прошлые, казалось бы, даже незначительные вещи, вдруг отзываются в нас так пронзительно.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 янв 2008, 17:24

Ты где то там далеко, мне плохо, но я счастлив, если ты счастлива. Мне тяжело вспоминать прошлое и тяжело писать об этом. Я не смотрю наш клип, потому что не могу. Я понимаю многих других твоих друзей, которые все так и ждут тебя, хотя я и раньше вполне понимал их. Я ничего не прошу, потому что есть вещи, которые либо есть, либо их нет, о таком не просят. Я хочу только одного, что бы у тебя было все хорошо. Что бы ты улыбалась и была все так же счастлива.

Я не хочу идти в те места, где мы были. Я понимаю, почему многие святые никогда не посещали места где были счастливы в прошлом. Потому что им это слишком тяжело, быть там, это приносит только одни страдания. Я никогда не пойду без тебя в парк, где мы были. Все стало пусто, кроме моих звезд. Наверное это естественно, что когда человек испытывает сильные чувства, он перестает привлекаться чем то мелким. Точно так же и мне не хочется говорить ни с кем и ни о чем незначительном.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Марлена » 21 янв 2008, 20:08

Письмо от Марлены

Добрый день!
Такая любовь не должна кончатся, это бывает раз в столетия! Смотрела фото супер. Но где продолжения, Когда мы увидим звездочета. Господин кто ВЫ?
Желаю в будущем году счастье, благополучия у нас всех есть, чтоб Ваша любовь согревала наши сердца! Любите друг друга. Лично звездочету (не отдавайте принцессу Мастеру).
Марлена
Бывалый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:52

Сообщение Ананда » 21 янв 2008, 20:27

Спасибо Марлена за Ваши теплые слова и пожелание. Возможно как нибудь увидемся, я был бы рад. Думаю что какие то вещи не исчезают, они не могут исчезнуть. Что касается Мастера, то да, надо похоже иметь мне это ввиду. :) Хочется пожелать и Вам всего самого наилучшего. С признательностью к Вам, Звездочет.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение МК-60 » 27 янв 2008, 12:54

Школа Принцесс

Вопрос Звездочету
А можно ли стать принцессой? Дело в том что в нашем городе собираются открыть Школу принцесс, она так и называется, сейчас идет набор туда девочек
Аватара пользователя
МК-60
Странник
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:12

Сообщение Ананда » 27 янв 2008, 16:24

Сейчас вообще идет мода на принцесс и звездочетов. На однокласниках шел конкурс "Стань принцессой", в програме "Ты супер стар", как мне сказали, был номер с Мастером и Звездочетом. Ну если они могут научить каким то качествам, доброте, пониманию других людей, бескорыстности, интеллекту и многому другому, то конечно, это будет бона фиде школа принцесс) Если там только учат вышивать крестиком, и вкусно говотовить, то школа домохозяек или благородных девиц)

Конечно, человека делают кем то выдающимся, внутренние качества, а не то или другое название. Так или иначе, я вижу как жизнь пишет эту историю и для нас самих и для других, ну понятно, что для меня, существует только одна прнцесса, которая, кстати, не умеет вышивать крестиком) и для меня, конечно, никакая школа не создаст вторую.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 29 янв 2008, 17:07

Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron