«В золотых оковах любви»

Хорошие темы не теряющие актуальность

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:45

Смотрю в твои глаза и вижу в них всю вселенную.. я окунаюсь в твой взгляд, утопаю в нем и испытываю вечное счастье.. я глажу плечи твоей любви и испытываю столько чувств.. вся моя жизнь теперь стала полетом и нескончаемым вдохновением..

Я буду пить твое дыхание и наполняться тобой.. мне нужен ты.. хотя бы знать твои желания и твои мысли.. не так уж это и много.. Для счастья, для любви.. для взмаха крыльев.. для взгляда в небо.. мне нужен ты и твое терпение ко мне.. мне нужны твои мечты и твои глаза..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:46

Не знаю, откуда берутся чувства.. они похожи на небо.. я люблю все так же, как и прежде..

Слезы стекают по твоим щекам, они текут из твоей души.. все как и прежде.. потому что любовь неизменна..

Вижу тебя одиноким во сне, мое сердце тает от душевной боли, но я с тобой, как и прежде..

Влюблен я в твою бесконечную ночь и хотя тяжесть разлуки так угнетает, но я, как и прежде, всегда рядом с тобой..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:47

Через многие годы я обрел любовь.. неожиданно для самого себя я нашел прибежище.. Волны материи бросали меня как тростинку.. казалось, что этому не будет конца.. но неожиданно я увидел берег..

Ты берег мой, ты океан.. бушующий ласкающий любимый.. мой ветер ты и ты мой бриз.. охватывающий чувствами и такой необходимый.. мой яркий свет.. пылающий огонь.. и счастье что исходит из тебя.. я чувствую, люблю и обещаю, что вечность всю лишь только ты любовь моя
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:48

Мой повелитель, мой господин.. какое счастье быть под твоей властью.. моя ты любовь.. тонкая нить связала меня и сделала вечно зависимой..

Стала я вся под тобой, под силой твоих чувств.. и теперь мечтаю лишь о твоей любви, мой свет..

Всё наполнено тобой, я не вижу нигде ничего большего и не желаю для себя ничего лучшего.. я вся пронизана тобой.. ты - это всё, что было нужно мне.. ты - это всё, что мне всегда необходимо..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:49

Слышишь, я здесь.. я слышу твое дыхание.. вижу твой взгляд.. а в душе моей трепет.. Птичка твоя, села тихонько тебе в ладошку.. Как же я хочу быть рядом..

Солнца рассвет мой.. ты будешь мне улыбаться.. и уже никогда-никогда.. не сможем с тобою расстаться..

Так я и буду сидеть… на теплой твоей ладошке.. смотреть в твои глаза и ждать любви твоей крошки

Тихо мечтать о любви... она в моем маленьком сердце.. сердце мое стучит… и хочет отдать тебе все на свете
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:49

Для тебя горит огонь моей души, для тебя и чувства и печаль, для тебя мои слова и пыл, для тебя, все это для тебя..

Для тебя восходит наше солнце, для тебя свет звезд на небе и луна, для тебя приятные слова, для тебя, все это для тебя..

Ты согреваешь, все мысли о тебе.. Ты все, что нужно мне.. Ты стал всем для меня.. и твоя душа всегда сияет во мне
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:50

Опьянена тобой.. и жизнь мою ты превращаешь в сказку.. тебя я каждый день благодарю, ты моё счастье, радость и восторг.. быть только твоей всегда мечтаю.. как ты никто меня пленить не смог, в минутах без тебя я погибаю..

Моя душа слилась в молчании с твоей.. с тобой повсюду чувствами охвачена.. ты самый нужный в моей судьбе.. тянусь к тебе вся я.. чувствую тебя.. и разлуку.. плачу..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:51

Нет этому никаких сравнений.. Блаженство меня захватило сполна.. Есть видимо ангел, играющий с сердцем.. От этой игры очень счастлива я..

Я измеряю нежность тишиной.. Несказанными мыслями словами.. Когда внезапно чувствуешь того, кого не чувствуешь руками..

Бывает не смотря на расстояние и вопреки ветрам и бедам.. Живёт любовь.. без слов и без признания.. она в сердцах в глазах в прикосновении души..

Блуждая по глубинам своей души, я собираю букет из лучших чувств тебе..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:54

Я дарю одному тебе свою доверчивость.. Свои мысли, чувства.. Свое дыхание.. И страсть свою и нежность и свое сознание..

Смотрю в твои глаза.. Там отражение силы и нежности.. Глубины и покоя.. Осознанности и внутренней свободы..

Я так давно не слышала тебя.. Устала в ожидании томиться.. Услышь меня и коснись моей печали на моих ресницах..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 07 фев 2021, 14:59

Время остановилось.. кругом все стало серого цвета.. ничто не радует меня.. без него.. я всегда ищу его и не могу найти.. если бы я только могла понять, почему он оставил меня..

Бывает люди расстаются, но на все есть причина.. но почему он оставил меня.. я смотрю на серую землю.. почему, почему он оставил меня.. не было никаких внешних причин.. я люблю его и не могу найти.. я не могу даже позвать его или сказать ему, как я его люблю..

Я не знаю где он.. я смотрю на серые облака.. тяжелая тоска, без какой либо надежды.. или может быть надежда есть? Прошло уже столько лет, если бы он хотел, он нашел бы меня, позвал.. Сказал, улыбаясь «Ну как дела?». От этих мыслей текут слезы..

Я не понимаю, почему все так жестоко, безнадежно.. ну ты мог бы держать меня рядом.. я не прошу любви.. или хотя бы иногда видеть тебя.. но кругом только пустые пространства..
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron